Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Стена Ультры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MilitaryJane
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2melkiy, супер... это твое, то что ты написал? очень поэтично...
2Carsy, думать говоришь надо... ну этт еще спорный вопрос... возможно нам, дуракам, легче живется.Мы, понимаешь, не думаем - это просто и удобно )) А живу я так, как хочу и никто мне этого не запретит, и никто мне не скажет :"Это плохо" или "Это хорошо", никто не навесит ярлыков. Плевать, что стереотипы, что нет, что было, что не было, а что еще только будет... ПЛЕ-ВАТЬ! )))
Вернуться к началу
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы, понимаешь, не думаем - это просто и удобно ))

вырождающееся поколение - это отнюдь не то о чем писалось постом ниже, народ, которому ПЛЕВАТЬ - это как раз то, что я ненавижу. Если твои поступки могут нести вред окружающим - на это тебе тоже плевать? Выражайся яснее если это не так, а если так - то с тобой полагаю не очем разговаривать.
Так что ты сама навесила на себя ярлык. Дураку понимаешь ли простительно - он же не знает, что он дурак. А ты не дура, а просто не хочешь думать. [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snowboarder



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 10
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
ага, вот такое хреновое лето... в смысле, вот такая хреновая молодость у людей - если не разрисовал пару стен или не издевнулся над крашеной блондинкой - жизнь прошла впустую, стереотипы надо ломать, девушка, а бить себя пяткой в грудь - не стоит, надо думать, хоть иногда, это ж зависит не от возраста а от количества мозгов, бедная молодежь - тупые выходки не пугают, потому что они тупые, как ты верно сказала; если тебе кажется, что это круто - изгадить людям рабочее место, коим собсно является это блин здание - это печально.


carsy, ne stroj iz sebya umnuyuy....
Esli ty starshe- eto ne znachit, chto umnee..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexZ®



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Mozkow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой Карси, Милитари Джэйн... угар прост))) прост угар))) обожаю засёр!)))

Кстати, к сведеньям, лично я сам расписал самую верхнюю полосу и кучу других нижних квадратов, ибо считаю ся нехорошим, и вандализм мне присущь)))
Карси, ты знаешь кто сжёг большинство лифтов в нашем районе? =)

Милитари Джэйн) Слу, эт мой Дневник кстати, Я вижу тя там... с плакатиком внизу огонёк... ток вот лица ни на одной из фот нет))) хак ты выглядишь?! над посмореть шоб узнать ё)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MilitaryJane
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Carsy, нести вред окружающим не люблю - уступаю места старушкам и беременным, не курю в общественныхместах(да и вообще нигде), подаю нищим, вожу собаку на поводке, не имею при себе маркера(так что расписывать стену было нечем)... бла-бла-бла... Просто не считаю я выражение мыслей(оказывается мы думаем) на стене в виде символов - нанесением вреда окружающим... А ПЛЕ-ВАТЬ мне на то, что думают обо мне окружающие люди... Иногда мечтаю о том, чтобы не думать... не задумываться, но приходится, жизнь, понимаешь, заставляет... пишу , понимаешь, мысли свои, записываю, иногда в прозе получается, иногда в стихах... а зачем? Куда б легче было не думать.... Эхх, мечты...
2AlexZ, 24-ого буду с ба-а-а-а-ашим плакатом на 2-х палочкахЮ, вот и увидимся... Я, кста, на Бауманке учусь, так что доберусь стопроц...
Вернуться к началу
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carsy
слу тань, а че ты такая агресивная стала??? Ну нравится им такое поведение, ну и ху с ними.... Мы мальца другие... А с другой стороны ты вспомни ЧП 1-2 года назад.... кошмар.... разврат и корупция)))....

MilitaryJane
Не я, к сожалению... но близкий мне по духу человек....

PS А все равно стены тупыми надписями расписывать тупо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкий, Саш, а у меня ПМС было - щас уже отхожу, а чп 2 года назад не помню - немотивированный склероз, просто не люблю сам знаешь чаво ... чмак :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexZ®



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Mozkow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Му-ва-хахахахаххаха! Тупые стены Тупыми надписями Тупо... Бла-хахахахаххаха)))) угар ваще)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Щибazоид
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный, вообще, спор...Щщяс о своих впечатлениях..
Однако смотретть на этт дело смешно... Напоминает, как пожилые люди зонтами и клюками отгоняют нерадивых отпрысковв...
Или еще сравнение, как, порой, пожилые люди задумываюцца, и мысленно так, вслух, твердять: "Вот в наши-то временаааа...." :)
Это с одного края.
С другого- толки и комменты голопузой девочки и мальчика с рогаткою...
Их стайл- нам все пох, патамучта мы типа дети, нам на всех пох, патамушшта мы типа дети, и идитя вы нах тоже. мы дети-цветы жизни, что хотим, то делаем, и нам насрать в вашу душу, че, где и как делаем...

И действительно, срут в душу жителям улицы Бауманской (домов с 17 по 31а), пенсионерам, людям средних лет, которые выходят и думают про себя: во мудаки, все стены разрисовали, отнюдь неприятно....
Да и не ахти как это приятно... Честно скажу... Это вы написали, щщяс коньяк, как говорится, выветриться, и будет эти малева висеть еще хрен знает сколька... Ни одному толстожопому главе района не придет даже мысли в свой маленький мозжечок о том, что не мешало бы все это закрасить... И будем МЫ , а не ВЫ с этим жить... Вы переключитесь на другое... Конечно будете отрицать, что нет, мы за Ультру горой.. Верьте... это не так... Детский максимализм... ТУт он присутствует.. забудете скоро как о конце приключения.. Лето закончится... А мы будем здесь жить как будто в каком-нить квартале левом темном бандиццком... С размалеванными стенами, тьмой скинхедов (которых, кстати, является территория эта...по разделению между группами) и сотней других отморозков, снующих направо и налево....

Так вот.. Даже если там написано что-то про УЛЬТРУ... УЛЬТРОЙ тут уже не пахнет... Пахнет ребячеством, переходящим в хулиганство... Ультра стала как такая мегаотмаза, чтобы прийти, побить бутылы, нажраться пива, погорланить, зацепить девченок, потусить просто, в конце концов... ЧП2... воистину...
Вернуться к началу
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне обидно за жителей реально, а еще обидно за радио, к которому теперь сложилось вполне негативное отношение со стороны окружающих, а все от того, что кто-то не умеет себя вести... можно быть неформалом, а можно быть отморозком, это будут разные вещи ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MilitaryJane
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо обобщать только, не все хлещут пиво и горланят матом. Последний митинг был вполне мирный, люди стояли, общались, ну немного пожгли плакаты этого нового гадио, но общественного мнения никто не возмущал. И... Господи! Какие же все законопослушные! Аж жуть берет! Неужели я нахожусь на форуме каких-нибудь закоснелых работяг, чиновничков, беспрекословно подчиняющихся правительству. Не могу молчать, когда такое происходит в стране! Когда закрываются такие программы как Свобода Слова, Намедни, когда исчезают нормальные радио станции. когда людей, не подчиняющихся чужой воле, абсолютно невиновных сажают в тюрьму, когда на троне сидит бесстрастный, насквозь лживый КГБэшник! Когда от людей скрывают, когда людям навязывают, когда людей равняют.... Дай мне сил, Боже!
Вернуться к началу
Manifika



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilitaryJane писал(а):
. Не могу молчать, когда такое происходит в стране!


Да не молчи... кто против то.... только стены в городе портить не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilitaryJane
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стены я, кстати, не порчу, просто зашищаю тех, кто это делает.... вернее, не это... потому что они не портят.... они так выражают себя, свои мысли...
Вернуться к началу
Manifika



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilitaryJane писал(а):
Стены я, кстати, не порчу, просто зашищаю тех, кто это делает.... вернее, не это... потому что они не портят.... они так выражают себя, свои мысли...


Выражать мысли можно по разному...
А так называемое выражение мысли в виде исписанных домов создает впечатление, что фанаты Ультры полные отморозки, что на самом деле в общей массе людей не так... так зачем таким образом создавать негативное отношение к себе??? А то на что стала похожа стена (судя по фоткам) напоминает исписанный забор матерными словами...

Лучше млин субботник после митинга устройте и уберите за собой битые бутылки и кучу окурков... А то что на ЧП уже ступить негде, везде стекло битое, так скоро и на Бауманке будет...

Фанаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilitaryJane
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Manifika, поздновато ты пришла, мы с Карси уже на эту тему перетерли... Вместо того чтоб критиковать, лучше б что-нибудь полезное сказали... или лучше б субботник устроили - вымыли бы улицы перед офисом Бест-Фм, вот и улучшили бы репутацию ультрафанов.... Да и это слово, презрительно вами брошенное: "Фанаты!". А как сайт-то называется? Ультрафан! так тут вы только с фанатами и столкнетесь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100