Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

На радио должны крутить русскую альтернитиву!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bootiavka



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обеими руками за включение рашен альтернативы в эфир. В основном больше останется западных песен (нашей альтернативы не так уж и много). Даешь Наив!! Чача - МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toro



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......если это произойдёт, это будет уже не ULTRA, это будет пиз,,ц.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KamalDOS
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче народ я смотрю тут собрались такие знатаки русской альтернативы что пиздец, а кто-нибудь из вас заумных помнит I.F.K., которая делала музыку очень высокого уровня, и некоторыми песнями уделали бы многие западные команды. И таких крупп по России много, которые делают качественную музыку, просто нужно развивать круг музыкального мышления, а LP (который тут все я смотрю все обожают) это уже не альтернатива а хард-рок какой-то. А если вы слышали только Кирпичи, то засунте своё мнение на счёт рашн альтернативы в ЗАД .
Вернуться к началу
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за рипит. Радиостанция будет придерживаться такого формата, который она прокручивает в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 10:59 pm    Заголовок сообщения: Да ну вас всех!!! Ответить с цитатой

Да пошли вы все в пень!!! Я НЕНАВИЖУ русскую музыку, если на ULTRA станут крутить наше, она потеряет многих слушателей и меня тоже! Это единственная станция на которой нет НАШЕГО!!! РУССКАЯ музыка - больше чем SHIT!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranaway писал(а):
Имхо, ваши идеи не профпригодны =)). Объясняю.
Мы слушаем с удовольствием зарубежную музыку, так как не понимаем (преимущественно, простите, если кого задеваю) лириксов. Почему нам не нравится русская попса? Потому что мы осознаем, что 40-летний мужик, который орет про "мне с тобою хорошо" - это бред (впрочем, может кому и нравится). Если бы мы хоть чуточку соизволили в школе учить английский, мы бы без труда въехали, что все, что поют Linkin Park, Limp Bizkit.... кто там еще... - такой же бред. Особенно могу отметить Korn. Alone I Break - это вообще про что?!
То же получится с русской альтернативой. Народ начнет врубаться в смысл и пошло-поехало - рейтинги вниз. Можете конечно заорать, что у них-то лириксы не тупые. Не верю. Кирпичей послушать ваших - уши ломит. А Бетономешалка вам как? Замечательная песенка, верно? Так для чего слушать? Для музыки? Это что вам, музыка?! LP еще так назвать можно - мелодия есть, даже Soul Creation - ничего себе, но не русскую альтернативу.
Все вышесказанное имхо. Простите, если кого очень задела. Эх, сволочь я =)).

ну ты просто супер!!
я вот недавно об этом же думала. ведь взять хотя бы ту же арию ( прости меня, пажалста, братик!!!!( я имею в виду bandikud'а) и вобще челы, которых прёт) с их последней песней - колизей. ну это же бред чистой воды!!!а таак мно гие не понимают, что за бред несут иностранные исполнители и им нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля! не смейте русское гавно ставить!!!!!!!1
вы меня потеряте и я умру, потому что не могу жить без ультры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KamalDOS писал(а):
Короче народ я смотрю тут собрались такие знатаки русской альтернативы что пиздец, а кто-нибудь из вас заумных помнит I.F.K., которая делала музыку очень высокого уровня, и некоторыми песнями уделали бы многие западные команды. И таких крупп по России много, которые делают качественную музыку, просто нужно развивать круг музыкального мышления, а LP (который тут все я смотрю все обожают) это уже не альтернатива а хард-рок какой-то. А если вы слышали только Кирпичи, то засунте своё мнение на счёт рашн альтернативы в ЗАД .

I.F.K. - это которые сейчас на концертах для ТАТУ играют (якобы живую музыку)? Ну уж это альтернатива, так альтернатива! Просто слов нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[L]inK[G]irL



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1
Откуда: Mw, Rus

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно! гнать в шею эту рашн альтернатив! Меня итак ей друзья-знакомые задолбали я ее не только слышать на радио не хочу, даже слышать про нее желания нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо обхаивать русскую альтернативу, если вы ничего кроме IFK и Кирпичей не слышали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тырынадцыть и тры точки
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,лано,люди вы(почти все) хуйню гоните, самую натуральную

раньшк на Ультре крутили нашу музыку (было это года 2-3 назад),когда эта ваша радиостанция не была такой попсовой
а сейчас аврил лавин по 5 раз на день-ну это полный сакс!!! поса натуральная, ну просто малолетняя дженифер попез
а те кто говорят что русская альтернатива-дерьмо, просто ее, как таковую не знают, я в этом на все 100 уверенна!!!!!

словом, хотелось бы слушать и наше, и их(буржуйское) и не так чтоб как щас по 100000 раз за день одно и то же............. а имеем бужуйскую попсу и столько раз!! люди, вас зомбируют!! и вы ведетесь!! ультра-сакс!! только ЗГ и можно послушать!!!!!
Вернуться к началу
RusLaN
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2003 5:13 am    Заголовок сообщения: НЕТ Ответить с цитатой

НЕльзя включать в формат радиостанции русскую альтернативу!!!!!!!
Вернуться к началу
тырынадцыть и тры точки



Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2003 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, RusLaN ,это было сильно сказано=) а главное аргументированно ;)
и вообще, к чему эта дискуссия? все равно будут крутить то что считают нужным... и без наших мнений обойдуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witch



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тырынадцыть и тры точки писал(а):
да, RusLaN ,это было сильно сказано=) а главное аргументированно ;)
и вообще, к чему эта дискуссия? все равно будут крутить то что считают нужным... и без наших мнений обойдуться


Без наших мнений уж точно обойдутся... Но так приятно чувствовать себя ужасно значимыми и повторять на разные лады одно и то же!!...

Я же считаю, что Ультре абсолютно не нужна русская музыка. Достойных представителей альтернативы у нас нет, чтобы вы там не говорили... А включение в эфир Ультры I.F.K., Наива, Кирпичей и пр. повлечёт за собой только лишние споры о засорённости эфира попсой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FunFomas



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 5
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 9:21 pm    Заголовок сообщения: Русская альтернатива : хочеться , но не получиться!! Ответить с цитатой

В самом начале вещания Ультры ,на ней можно было услышать "Небо Здесь" (больше ниче из русской альтернативы я там не помню) и не скажу , что тогда это не подходило под формат.И в принципе рад бы был на Ультре сейчас услышать Пилота, Кирпичей и т.д. Но как бы за этим "т.д " не появилось всякой шняги подходящей под широкое определение "русская альтернатива".
Но ,к сожалению ,сейчас уже действительно сложилось представление об Ультре, как о не "русскоязычной " радиостанции, и любая русская музыка , хотим мы этого или нет, будет там некстати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100