Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

На радио должны крутить русскую альтернитиву!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derik



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6ля, Металлика - это метал, Линкин парк - попса. Чего тут непонятного =))
respact 4 metallica
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pizdoproebok
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 12:42 am    Заголовок сообщения: russian music - GOVNOOOOOO Ответить с цитатой

ДА ВЫ ЧЁ, ОХ-ЕЛИ....... %-() ЭТОГО Г-ВНА ПО ВСЕМ ДРУГИМ РАДИО И ПО MTV / МУЗ-ТВ ХВАТАААААЕТ!!!!!!!!!! УЛЬТРА - ПОСЛЕДНЕЕ РАДИО, ЧИСТОЕ ОТ ЭТОЙ ПАРАШИ!!!!!!!!!!!!!! РУКИ ПРОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
derik



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pizdoproebok ты и на самом деле такой! =)))))))))


как вы все не понимаете, что на Ультре уже крутят дохера всякого хлама, бреда, гавна. "Ульра -последее радио, Ульра -последее радио, Ульра -последее радио". Задалбали блин!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swift
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епт, честно говоря вы все уебки, вы думаете слушаете ебучую ультру и теперь называете себе крутыми альтернативщиками?да хуйня все это, это не альтернатива а хуй знает что. Я только за то чтобы русская альтернатива была. И если вы слушали только IFK и кирпичи тогда засуньте свою рожу себе в жопу, ушлепки. потому что таких качественных альтернативных русских групп до хуя. Их перечислятть надо очень долго. поэтому еще раз повторюсь я за то чтобы русская альтернатива была
Вернуться к началу
Camper
модератор


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 85
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swift писал(а):
Епт, честно говоря вы все уебки, вы думаете слушаете ебучую ультру и теперь называете себе крутыми альтернативщиками?да хуйня все это, это не альтернатива а хуй знает что. Я только за то чтобы русская альтернатива была. И если вы слушали только IFK и кирпичи тогда засуньте свою рожу себе в жопу, ушлепки. потому что таких качественных альтернативных русских групп до хуя. Их перечислятть надо очень долго. поэтому еще раз повторюсь я за то чтобы русская альтернатива была

РЕСПЕКТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vovan



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: На радио должны крутить русскую альтернативу Ответить с цитатой

Swift писал(а):
Епт, честно говоря вы все уебки, вы думаете слушаете ебучую ультру и теперь называете себе крутыми альтернативщиками?да хуйня все это, это не альтернатива а хуй знает что. Я только за то чтобы русская альтернатива была. И если вы слушали только IFK и кирпичи тогда засуньте свою рожу себе в жопу, ушлепки. потому что таких качественных альтернативных русских групп до хуя. Их перечислятть надо очень долго. поэтому еще раз повторюсь я за то чтобы русская альтернатива была


Тот кто это написал мудак. Ультра не ебучая а охуенно крутая радиостанция. Металл - forever, зарубежный hard rock - Rulezzz! Русскому дерьму - вяло сосать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pizdoproebok



Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2:
Vovan
Мулатка
Mike Shinoda-
-куча респектов

Всем остальным УБРАЛИ КУЛЬТЯПКИ ОТ УЛЬТРЫ!!!!!!!! НЕ НАДО НИКАКОЙ РУССАЛЬТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИНАЧЕ ЭТО БУДЕТ ПАРАША, А НЕ РАДИО!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I Hate Pop



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 6
Откуда: Nowhere X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 12:04 am    Заголовок сообщения: 2 Pizdoproebok Ответить с цитатой

А ты сам какую музыку слушаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pizdoproebok



Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 I Hate Pop: много чего... мне одинаково нравятся как метал, так и рэп, альтернатива, r&b или электроника..... единственное, из наших АБСОЛЮТНО ничего не катит....

хм...., почти земляк, я в Удельной часто бываю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swift
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vovan Ты тупая ублюдина, которая ни хуя не понимает в музыке, ты думаешь что слушаешь металл и поэтому ты крутой чел,YO?!!!! Ты из русского альта слушал? Тем более что ультра это тебе не металл станция, если ты не понимаешь, недоебок!Ултьра-сраная попсовая станция с голимыми форматными треками(линкин парк, лимп бизкит и никельдратьеговбэк и другая поебень...)
Вернуться к началу
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчёт отечественных gothic/industrial команд? Например:

Stillife - группа из Ростова-на-Дону, признанные лидеры российского gothic-electro. Выступали на разогреве у многих зарубежных готических монстров и получали от последних восторженые отзывы. Возможно в скором времени подпишутся на какой-нибудь европейский лэйбл (что для российской группы - ужасающий, неимоверный прогресс)
Cyclotimia - московская, industrial команда, музыка очень техногенная и мрачная. Последний альбом сделан на очень профессиональном, мировом уровне, повествуя о том, какие ужасы нас ждут с дальнейшим развитием прогресса.
Dvar - абсолютно секретный gothic-electro проект, о них ничего не известно, кроме того, что музыку они творят весьма оригинальную, поют на искуственном языке и окружены таинственной внеземной концепцией. Их пластинки пользуются успехом в Европе, и получили высшие оценки в большинстве европейских готических изданий.

Вот. А вы все ноете: "у нас групп нету!", "всё русское - дерьмо!" Да вы то ведь ни одной нормальной российской команды не знаете. А если вдруг ненароком услышите музыку хоть одной из них, то и не подумаете, что это сделано в России...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I Hate Pop



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 6
Откуда: Nowhere X

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русская музыка мертва, что ни говори! двар - содрано с The Residents. Готики и так (имхо) не мало, куда уж больше. А вот нормальных рок-группы за посл. время появилось не так много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I Hate Pop



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 6
Откуда: Nowhere X

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свифт, даже зарегиться побоялся. Небось, л3нингр4Д слухаешь, и так матом е**шишь. Ты хоть разок Ultra включал? Там лэпэ и всякой такой хрени процентов 25-30 и это не повод Арать тут как псих. Хорошей музыки полно: Godsmack, 3 Doors Down, Nirvana, The Prodigy, Radiohead, Korn...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swift
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 I Hate pop, я не зарегистрировался потому что не хотел, по поводу ленинграда ты тоже погорячился, я орал здесь матом потому что всякие мудаки которые ничего не понимают в музыке, что в нашей, что в зарубежной начинают всякую хуйню нести вот поэтому и ору, но я тебе точно говорю у нас до хрена офигенных русских групп: Tracktor bowling, Spatorna, 7000$, Психея, Amatory и тд, перечислять очень долго
Вернуться к началу
I Hate Pop



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 6
Откуда: Nowhere X

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для них - "Наше Радио". Пэ.Сэ. Я, честно говоря, группы с такими названиями никогда б не стал слухать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100