Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

На радио должны крутить русскую альтернитиву!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miami



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 16
Откуда: а Х его З откуда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начнем с того,что я не слышу на радио те песни ,которые действительно смогут поднять радио на новую высоту!!!к примеру могу сказать,что у группы RASMUS будь он не ладен,есть песни покрыче этой ТЕНИ(still standing), но я эту песню не слышал ни разу!!!так, на компе её погонять,....но это не то!!!если слушать песни только на компе,то слушать радио станет лишним!короче,попсу на Это РАДИО не надо!Рашен Рокерс тоже будет лишним,и самое главное-Дельфин и Стелла в репертуар Ультры не вписывается!так,я все сказал!ю...............=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derik



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I Hate Pop писал(а):
свифт, даже зарегиться побоялся. Небось, л3нингр4Д слухаешь, и так матом е**шишь. Ты хоть разок Ultra включал? Там лэпэ и всякой такой хрени процентов 25-30 и это не повод Арать тут как псих. Хорошей музыки полно: Godsmack, 3 Doors Down, Nirvana, The Prodigy, Radiohead, Korn...


нихуя не полно. Тех же самых Годсмэк или Корн крутят 1-2 раза в неделю. Ульра опопсела уже давно. Это радио больше подходит для гопников и ламеров.

Цитата:
Для них - "Наше Радио". Пэ.Сэ. Я, честно говоря, группы с такими названиями никогда б не стал слухать.


ты полный мудак!!!! Не суди о книге по названию, далбаеб!!!!

Swift писал(а):
2 I Hate pop, я не зарегистрировался потому что не хотел, по поводу ленинграда ты тоже погорячился, я орал здесь матом потому что всякие мудаки которые ничего не понимают в музыке, что в нашей, что в зарубежной начинают всякую хуйню нести вот поэтому и ору, но я тебе точно говорю у нас до хрена офигенных русских групп: Tracktor bowling, Spatorna, 7000$, Психея, Amatory и тд, перечислять очень долго


полмностью согласен, Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так народ прошу без ругани!
2YaLexx огромный респект тебе !!! хоть есть тут кто более менее разбирается в музыке и тем более русской!!!
Вернуться к началу
Camper
модератор


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 85
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был мой пост выше! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KISStochka



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Re: На радио должны крутить русскую альтернитиву!!!! Ответить с цитатой

Адонис писал(а):
Забугровая музыка эт конечно хорошо,но как насчёт нашей родной русской альтернитивы????Кирпичи,Дельфин,Spatorna,Наив,Тараканы......и т.д......вы скажете слушай блин Наше радио!!!!но там только русская музыка и попсы хватает........

В том вся фишка, это радио с более продвинутоы музыкой из-за заграницы, ведь согласись это самое нормальное радио из всех Росийских радиостанций. И захломлять всякой русской альтернативой- это както не выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Psyche
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Даешь РусАльт! Ответить с цитатой

Я вообще тож за то чтобы русальт была. Ведь таких радиостанций в россии вообще толком нет, а Ультра - радио для молодых и продвинутых. И если она сможет позволить себе современный русский андерграунд, то 1 - ей респекта конца не будет, 2 - это добавит ей тыщу-другую поклонников, что в сегодняшнем её положении ой-как на руку будет! и зря вы думаете, что рашшан музыка не будет вписываться в общую атмосферу эфира. Вон Максимум умудряется русское говно ставить (не альтернативное естессно), и его слушателям нравится! так что стоит задуматься...
Вернуться к началу
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на радио?на каком радио? уж не на ультре ли?нет..для этого есть "наше". некотоые вообще русскую музыку как таковую не принимают.так что пусть где угодно кроме ультры. чтобы я не слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ФиЛиН



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 36
Откуда: с ветки

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я почти уверен, что все кто пишет, что русская альтернатива говно, слушая при этом забугорские аналоги, ничо из русской альтернативы и не слышали. А уже критикуют......
Мне например абсолютно без разница, все равно это примерно одно и то же)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Даешь РусАльт! Ответить с цитатой

Psyche писал(а):
Я вообще тож за то чтобы русальт была. Ведь таких радиостанций в россии вообще толком нет, а Ультра - радио для молодых и продвинутых. И если она сможет позволить себе современный русский андерграунд, то 1 - ей респекта конца не будет, 2 - это добавит ей тыщу-другую поклонников, что в сегодняшнем её положении ой-как на руку будет!...

ага... добавит это человек 100 от силы, а уйдёт 70%... вот и считай сколько у ультры должно быть слушателей, чтобы это было выгоднее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФиЛиН писал(а):
я почти уверен, что все кто пишет, что русская альтернатива говно, слушая при этом забугорские аналоги, ничо из русской альтернативы и не слышали. А уже критикуют......
Мне например абсолютно без разница, все равно это примерно одно и то же)))


не сомневайся - слушала. много. очень много. поэтому и высказываю мнение. я не из тех кто выводы на пустом месте выявляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lubluludei



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 21
Откуда: тутошняя

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cookies писал(а):
ФиЛиН писал(а):
я почти уверен, что все кто пишет, что русская альтернатива говно, слушая при этом забугорские аналоги, ничо из русской альтернативы и не слышали. А уже критикуют......
Мне например абсолютно без разница, все равно это примерно одно и то же)))


не сомневайся - слушала. много. очень много. поэтому и высказываю мнение. я не из тех кто выводы на пустом месте выявляет

что ж ты тогда мне говорила,что тебе психея нравится?помнишь?в школе енто было?????и что же ты интересно "очень много" слушала???кроме аматори,кот на корнах были и психеи у меня в плеере???!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubluludei



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 21
Откуда: тутошняя

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ваще надо уважать нашу музыку,какой бы она не была!!!всё-таки люди стараются...и не хрен засерать наших!!!если все такие умные,возьмите и сыграйте сами!!!!а мы всё-таки как ни как в Росии родились!!должно же быть хоть какое-то чувство патриотизма и гордости за русскую музыку!!(им ввиду альт)!!не такая уж она и отстойная!!!!!!даже очень нормальная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewBorN



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camper писал(а):
РЕСПЕКТ!!!
Стопудов !!!! Задолбали уже "фанаты" ультры с аврил лавинами, тревисами, моби, еминемом вперемешку с хим и прочей ****.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
norushka



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашу альтернативу можно ставить, но осторожно! Качество должно быть отличное. Чтобы не засирали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comedy



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще против того чтобы ставили нашу музыку! Наша мазука не токая звучная! ну........тексты норм.... но музыка(((! с музыкой у нас проблемы!! Да хотелось побольше тяжелой музыки Slipknot , SOAD , попробуйте послушать Chimaira и все такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100