Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Этап Кубка Мира 9-го числа

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Экстремальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SnowFly



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Этап Кубка Мира 9-го числа Ответить с цитатой

Этап кубка мира – это конечно не какой-нибудь там Air&Style или SB-Jam, здесь нет очень громких имён, но поверьте уровень трюков, которые делали не хуже чем на вышеперечисленных контестах. Ну и России посчастливилось принять у себя в столице один из Этапов Кубка Мира, стоит заметить, что трамплин постоенный в Москве был больше чем на всех очтальных этапах, проводилось всё на ВВЦ конструкцию поставили прямо за главным входом. Я подъехал на место проведения где-то к часу дня, “сонные” райдеры потихоньку раскатывались и, как мне показалось, с неохотой делали все свои крутки, DJ Tactics и DJ Чагин крутили свои сэты, веселя пока еще маленькую толпу, а Юра Пашков и Андрей Лавров, так же известный как Перестрелка, коментировали всё происходящее и объсняли “на пальцах” особенности всех трюков. Потом началась квалификация, от России выступали: Митя “Таракан” Фесенко, Влад “Подшипник” Пещеров, Макс Халин, Витя и Артём Теймуровы, Тарасов Сергей, Гринёв Николай и Гулаев Дмитрий. В квалификации было всё более менее спокойно, больше 720 редко выкручивали, никто не хотел рисковать, все делали только стабильные трюки. Наши райдеры показывали вполне хороший уровень, но всё же ни один наш райдер не прошёл в финал, Витьку не хватило совсем чуть-чуть (по итогам квалификации он оказался на 13-м месте, а в финал проходили только 10 участников). Итак в финал попали: Simon Ax, Marco Grilc, Jukka Eratulli, Juuso Laivisto, Matevz Petek, Jaakko Ruha, Ville Uotila, Pettu Piiroinen, Florian Mausser и Pekka Ruokanen. Из 10 финалистов шестеро оказались финнами. Из-за быстро портящейся погоды финал пришлось перенести и он начался на 2 часа раньше запланированного. Вот в финале-то все райдеры начали мочить: все трюки приземлялись в середнину и конец приземления и чаще всего райдеры выкручивали 900, но только кто со фронтсайд, кто бэксайд, кто кэб, кто свич бэксайд… но самым крутым трюком на мой взгляд стал cab 1080 в исполнении Юкко Эратулли, он же и взял первое место, второе место взял Юссо Лависто и третье Флориан Мауссер. Вот рейтинговый лист:

1 ERATULI Jukka FIN
2 LAIVISTO Juuso FIN
3 MAUSSER Florian AUT
4 PETEK Matevz SLO
5 RUOKANEN Pekka FIN
6 PIIROINEN Peetu FIN
7 RUHA Jaakko FIN
8 UOTILA Ville FIN
9 GRILC Marko CRO
10 Ax Simon SWE

11 CARLSON Jonas SWE
12 VANNINEN Aleksi FIN
13 TEYMUROV Viktor RUS
14 REUTELER Raphael LIE
15 SAARENPAA Sami FIN
16 MAURER Stephan SUI
17 JAKOBSSON Andreas SWE
18 PESHEROV Vladislav RUS
19 KORPI Janne FIN
20 HOERNER Dominik AUT
21 BUVOLI Gianluca SUI
22 GRINEV Nikolay RUS
23 BLOMQUIST Daniel SWE
24 KHALINE Maxim RUS
25 HORGMO Torstein NOR
26 KOSTIN Guergue RUS
27 DUUBAS Mark EST
28 LIPTAY David HUN
29 FESSENKO Dmitri RUS
30 TARASOV Sergey RUS
31 MANNINEN Juho FIN
32 FLEISS Sebastijan CRO
33 FILL Hubert AUT
34 TEYMUROV Aurtem RUS
35 SPAENI Renato SUI
36 GULIAEV Dmitry
37 BOTHER Erik-Johan NOR
38 KAINZ Hans AUT
39 LANTERMOZ Davide ITA
40 TOOM Mihkel EST

P.S. Сейчас я очень нагружен, по этой причине новости с сайтом www.mfgang.ru будут одинаковые, т.к. я там занимаюсь новостями. Возможно здесь новости будут появляться чуть позже, но обязательно будут =))))) SnowFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juventa
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не знаешь де в сети музон взять типа таво, што на Кубке Мира был?
Вернуться к началу
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там был... Совершенно случайно.... Как раз в скейт-шоп гонял, и кода гулял по ВДНХ, то увидел енто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Экстремальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100