Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Ультрапати .... перезагрузка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
thx4nothing



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 13
Откуда: Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда? Где? Во сколько? мне просто читать в падлу:) а так 100% приду:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thx4nothing писал(а):
Когда? Где? Во сколько? мне просто читать в падлу:) а так 100% приду:)

Будет известно только после того, как наберется 40 человек сдавших деньги на билет.

Хотя если кто-нибудь знает недорогие клубы, в которых можно было бы провести подобное мероприятие - пишите. Возможно, удастся договориться гораздо раньше.

Есть возможность провести вечеринку в клубе расположенном в 2 остановках на троллейбусе от м. Парк Победы. Единственный его минус - жутко высокие цены. Стоимость кружки пива аж 90 рублей!!! Но там каждому пришедшему будет подарена одна кружка пива бесплатно. Как вам такой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
thx4nothing писал(а):
Когда? Где? Во сколько? мне просто читать в падлу:) а так 100% приду:)

Будет известно только после того, как наберется 40 человек сдавших деньги на билет.

Хотя если кто-нибудь знает недорогие клубы, в которых можно было бы провести подобное мероприятие - пишите. Возможно, удастся договориться гораздо раньше.

Есть возможность провести вечеринку в клубе расположенном в 2 остановках на троллейбусе от м. Парк Победы. Единственный его минус - жутко высокие цены. Стоимость кружки пива аж 90 рублей!!! Но там каждому пришедшему будет подарена одна кружка пива бесплатно. Как вам такой вариант?

непойдет! .. самое главное цены в клубе.. ! хотя если туда пускают со своим пьем........ :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и цены в клубе и его местоположение тоже важно.. Парк Победы - не самое удобное.. хотя - кому как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, вобщем Спектре, обдумай плиз предложение которе в кружке недавно обсуждалось. Сколько еще надо денег добрать до предоплаты? я так считаю, если те 20 человек которые уже сдали деньги скинуться еще раз, то мы 20 человек туда и пойдем.. остальные - платят за вход, а если нет, то я думаю офигенная компания уже собралась и нам там будет не скучно без людей которые жуют сопли уже третий месяц и никак не могут наскрести 300 р. бесит блин. вот.

Люди, сказали же Вам - если вы не знаете сможете вы пойти или нет, сдайте денег хотябы, если не сможете в итоге пойти - деньги вам вернут!!!!!!!!!!!!! ну в конце то концов, дети малые. собраться не могут.. ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):


народ, если честно, я х0889786ю тихо - все вроде взрослые люди...........
.....для тех, кто в танке, т.е. по работе либо по учебе не знает как сложаться обстоятельства - ЗА НЕДЕЛЮ ДО ВЕЧЕРИНЫ МОЖНО СКАЗАТЬ - Я НЕ ПОЙДУ ИБО ТО-ТО И ТО-ТО В МОЕЙ ЖИЗНИ МНЕ МЕШАЕТ - И ДЕНЬГИ ЗА НЕДЕЛЮ ДО ВЕЧЕРИНЫ ВАМ ВОЗВРАЩАЮТ!!!.... Если это считается слишком рисковым мероприятием а 300 р - очень большими деньгами - то я не знаю уже, а стоило ли затевать это дело.


Систер!!! я честно не видела этого когда писала))) вот - опять одинаково мыслим!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimah



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я собрал 8 человек (за 5х деньги отдал Спектру, а за 3х еще отдам в любой момент)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мысль провести все это мероприятие 7 мая, это как раз полгода с момента закрытия будет. Кто за? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Есть мысль провести все это мероприятие 7 мая, это как раз полгода с момента закрытия будет. Кто за? =)

памоему нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Julia~
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже готова =) только мне надо знать дату точно.. потому как сесия начинается с середины мая. короче чем точнее тем лучше :))
Вернуться к началу
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше 9го... я предлагала уже..... =\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7-го - это выходной и ровно пол-года с закрытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И много еще надо денег? :(
эдак мы и к годовщине не соберемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Кадра надо спрашивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ничем не порадовали! %((((
как же жрать охота :)
ЧТО НОВОГО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100