Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Отчёт с Tsunami Relief show

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Отчёт с Tsunami Relief show Ответить с цитатой

Свыше 60 тысяч зрителей, посетивших в минувший уик-энд Millennium Stadium в Кардиффе, сделали шоу Tsunami Relief самым крупным благотворительным концертом, прошедшим в Великобритании за последние двадцать лет. Общая сумма средств, вырученных для помощи пострадавшим от цунами в Юго-Восточной Азии, составила почти 1,25 миллиона фунтов (2,5 миллиона долларов).
Многочисленные звезды, вышедшие на сцену Millennium Stadium, работали в этот вечер бесплатно – как и весь обслуживающий персонал. Между тем, в числе звезд оказались такие, как Keane, Крэйг Дэвид, Badly Drawn Boy, Snow Patrol, Goldie Lookin’ Chain, Feeder, Embrace, Келли Джонс (Stereophonics) и Liberty X.
В роли хедлайнеров Tsunami Relief выступили автор и ведущий популярнейшего британского ТВ-шоу Джулс Холланд и Эрик Клэптон. Наибольшим успехом в семичасовом марафоне пользовались Manic Street Preachers, на «ура» принятые более чем 60 тысячами зрителей. Группа исполнила пять песен, в том числе и новый сингл «Empty Souls». Перед такой большой аудиторией коллектив не выступал уже пять лет. Еще одним запоминающимся моментом стало трогательное выступление Snow Patrol. Ирландские рокеры исполнили «мягкую» версию своего хитового сингла «Run». В ответ аудитория зажгла сотни маленьких фонариков и зажигалок.
В течение вечера на гигантских экранах Millennium Stadium транслировались видеообращения, записанные британским премьером Тони Блэром, фронтменом U2 Боно, Принцем Чарльзом, Шерон Осбор и тренером валлийской сборной по регби Майком Раддоком. В 11 часов вечера на экранах зажглись цифры 1248963 – именно столько (в фунтах стерлингов) удалось собрать участникам благотворительного гала-концерта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100