Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Maximum сдирает эфир с УЛЬТРЫ!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChazyChaz



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Maximum сдирает эфир с УЛЬТРЫ!!!! Ответить с цитатой

Я в шоке!!! Недавно я обнаружила, что станция Maximum практически полностью сдирает эфир с УЛЬТРЫ!! Единственное отличие, это то, что они разбавляют его огромным количеством ПОПсы!!!!!!!
Maximum ПЛАГИАТОРЫ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***-=B@Dman=-***™



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 11
Откуда: Kak zaidesh' na levo!

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Maximum сдирает эфир с УЛЬТРЫ!!!! Ответить с цитатой

ChazyChaz писал(а):
Я в шоке!!! Недавно я обнаружила, что станция Maximum практически полностью сдирает эфир с УЛЬТРЫ!! Единственное отличие, это то, что они разбавляют его огромным количеством ПОПсы!!!!!!!
Maximum ПЛАГИАТОРЫ!!!!!!!!


Абсолютно с етим согласен МАКСИМУМ просто охреневшие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. надо подать на них в суд за ущемление прав UltrЫ =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ханка!



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 89
Откуда: fromfucking Moscow!

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин! ну как мне СПОРИТЬ надоело!!! В общем так, Максимум, простите, сколько существует? ага, раза в три дольше чем Ультра!
У неё супер-пупер диджеи, которые говорят кто пел... и кстати, разнообразию их Ультре только завидовать...
Хоть Максимум и крутит в подавляющем большинстве ДЕРЬМО но с Ультры она ничего не сдирает.....

а вот Открытое Радио откровенно сдирает с Ультры... Всякие там "заявки и умные фразы"... Хоть и ставит такооооооое дерьмище..... всмысле старьё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказал, что какие-то из станций что-то копируют...
Кто-нибудь слышал на других станциях тот же Ивэнэссенс или 30 Секондс Ту Марс ??? Наверняка нет, потому что их просто не крутят. У всех станций свой формат, которого они придерживаются. Ну конечно это не всегда получается, но в основном.
А насчёт того, что Открытое радио что-то скатывает с Ультры, то я так не думаю. Радиостанция с таким форматов не будет ничего крысить у станции с молодёжной музыкой.
2-ой обзац ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ханка!



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 89
Откуда: fromfucking Moscow!

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монах, я про программы... сама постановка эфира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEAD_Hammer



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Из скандинавских сказок

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А заметили новый джингл?? "Эту группу для тебя открыла Ультра?? Остальным поздняк метаться))" Так держать=)
Не было на Максимуме Линкин Парка и Иванессенс, да вдруг че-то появились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюв
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: maximum Ответить с цитатой

В ответ на "Кто-нибудь слышал на других станциях тот же Ивэнэссенс или 30 Секондс Ту Марс ??? Наверняка нет, потому что их просто не крутят."
Максимум после Ультры поставили Ивэнэссенсе в эфир ...
а также Crazy Town, Linkin Park и много чего еще.
Поняли они только сейчас какая музыка должна крутиться на модных станциях :-)
Пришлось им правда это на примере показывать ...
Вернуться к началу
Ханка!



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 89
Откуда: fromfucking Moscow!

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооооооооой..... хорошо что Ультра с Европы+ ничего не сдирает %))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Клюв:
Я бы не сказал, что они именно с Ультры содрали.
Просто стафф радио Ультра более подробнее следит за начинающими Рок-звёздами и за чартами всего мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну лично я до ультры слухала максимум...
нормальное радио!!!по крайней мере, мне так казалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
ну лично я до ультры слухала максимум...
нормальное радио!!!по крайней мере, мне так казалось...

Что-то это не очень нормально... тебе явно нужно в топик к Мр.Глог-у. Он тебя вылечит :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ханка!



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 89
Откуда: fromfucking Moscow!

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неееее, Кити права... Максимум нормал... у них хоть музыки больше...... кстати РХЧП новые синглы они раньше Ультры ставили... хе-хе..

А ещё мне очень понравилась масяга МаксиФанов: ""Слышишь город - слышишь Максимум! Слышишь унитаз - слышишь Ультра!!! 100 и 5!""
На самом деле очень правдоподобно %)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
agna



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня это всё!MAXIMUM всегда качественную музыку ставили.И если где-то ещё кроме ULTRы звучат нормальные песни,то этому только радоваться надо,тем более , что ULTRA только в Москве вещает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 34
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agna писал(а):
фигня это всё!MAXIMUM всегда качественную музыку ставили.И если где-то ещё кроме ULTRы звучат нормальные песни,то этому только радоваться надо,тем более , что ULTRA только в Москве вещает!


ага!!!! абсолютно с тобой согласна)) чего плохого в том, что хорошую музыку начинает крутить всё большее количество радиостанций?))) пошла реклама на Ультре, а ты раз, и переключил на Максимум, а там тож хорошая песня...)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranaway



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 318
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теряя весь свой патриотизм... 8))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100