Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

AntiFans-Если кого тошнит от eminem'а - прошу высказываться!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы, чтобы реп убрали с радио ULTRA?
Да(!), безумно хочу!
88%
 88%  [ 8 ]
Да, хочу, пусть будут, только песни с рок элементами (рок, метал, альтернатива)
11%
 11%  [ 1 ]
Да, хочу, несовместимая, музыкальная мешанина не для меня!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: AntiFans-Если кого тошнит от eminem'а - прошу высказываться! Ответить с цитатой

Привет всем Анти Фанам!!! Пусть этот форум будет нашим Анти-rap Фан клубом. Опускайте здесь eminem'а и прочих ему подобных недостойных эфира засранцев. Только пишите их имена с маленькой буквы.
Короче, гасите якобы "звезд".
Я считаю, что это лучше чем безпредельничать вырожая свою агрессию в физической форме, в конце концов чужие вкусы нужно "уважать". А единомышленников объяденить стоит. Хотя бы для того, чтобы УБРАТЬ eminem'а из эфира радио ULTRA!
Во всех этих начинаниях Я вас поддержу и буду поддерживать!
Первый блевок я сделал, остальные плевки за вами...
Топчите реп не только словами, но и ногами!
Я, например, под дверью положил коврик с надписью: реп.
И теперь постоянно вытираю об него свои ноги...

Не стесняйся нанести словесный УДАР в челюсть, можно еще ниже пояса!

Примечание: ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БОРОТЬСЯ ЗА ТО, ЧТОБЫ репа НЕБЫЛО НА РАДИО ULTRA!!!

Ненормален тот факт, что днем на радио реп, а ночью в "За гранью" металл и панк-рок и тд. и тп.
Я имею ввиду, то что не только eminem нуждается в удалении, но и остальная реп "музыка", так как она в меньшенстве (капля в море) и по этому ей нет достойного места на радио ULTRA. Должно быть разграничение. Песни с рок элементами должны вытеснить реп из эфира.
ДАК ДАВАЙТЕ УСКОРИМ ЭТО! Высказывайтесь! И будете услышаны!!!
Ведь, когда ты приходишь в библеотеку, ты точно знаешь к какому разделу тебе подойти.
Представь если их небыло бы вообще!!!!!!

Дерзайте, высказывайтесь и (по возможности) голосуйте!!!!!!


Последний раз редактировалось: Князь Влад (Чт Май 29, 2003 5:35 pm), всего редактировалось 26 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм...лично мне Эминем особо не мешает...
хотя я ево не люблю...
но среди людей, слушающих ультру, полно народу, кто любит Эминема...
имхо ево не уберут с ультры...

ЗЫ а последняя песенка ево мя даже радует...
тока тссссс...об этом никаму!!!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт Эминема, у мя есть немного отрицательных эмоций. Так мне на него полностью насрать... Иногда уж слишком его песни "заезжают" весь эфир. Вот сейчас, вроде бы не очень часто слышно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
кхм...лично мне Эминем особо не мешает...
хотя я ево не люблю...
но среди людей, слушающих ультру, полно народу, кто любит Эминема...
имхо ево не уберут с ультры...


Отстой!!!! Фууу! Я уменьшу это количество народу. Если вы меня в этом поддержите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monah писал(а):
Насчёт Эминема, у мя есть немного отрицательных эмоций. Так мне на него полностью насрать... Иногда уж слишком его песни "заезжают" весь эфир. Вот сейчас, вроде бы не очень часто слышно.


НАСРАТЬ!!! ДА! Он лишь на это годен. А потом еще нассать и наблевать сверху...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в принципе пофигу, будут его на ультре крутить али нет, главное чтобы не каждые 2 часа, а так все норм. Пускай себе поет........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханка!



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 89
Откуда: fromfucking Moscow!

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е!!!!!! КНЯЗЬ ВПЕРЁД!!! ЭМИНЕМА В ЗАД!!!!!! ИМЕТЬ!!!!!


А мне позооррорр, я Эминема слушала в 5 классе... 4 года назад... гыыы... из-за песни " Плизз стэнд ап!" ..... кстати, ему идёт быть Комиком-гомиком! %)))

В общем....... НАХ Эминема!!!!!!!!!!!!!!!! но, это.... его ж не уберут.. :(((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханка! писал(а):
Е!!!!!! КНЯЗЬ ВПЕРЁД!!! ЭМИНЕМА В ЗАД!!!!!! ИМЕТЬ!!!!!


А мне позооррорр, я Эминема слушала в 5 классе... 4 года назад... гыыы... из-за песни " Плизз стэнд ап!" ..... кстати, ему идёт быть Комиком-гомиком! %)))

В общем....... НАХ Эминема!!!!!!!!!!!!!!!! но, это.... его ж не уберут.. :(((((((((


Умничка, так держать!!! Вот это я понимаю! Ценный вклад с твоей стороны. Спасибо за поддержку!

А по поводу его запрета мы еще посмотрим. Это недоразумение, чудовищная ошибка. Он искуственно заработал себе публику. Те кто слушает его им привили обманным путем (постоянно навязывая), натянули на на их восприимчивый слух ФАЛЬШИВКУ!!!
Они сами не понимают кого слушают: полнейшее отсудствие какого либо таланта (нет даже намека на него), порой мне хочется просто задушить этого писклявого выскочку.
Он говорит, что задержался в 9-м классе "не потому, что он тупой"
НЕЕЕЕТ! БУДЬ УВЕРЕНА именно по этому.
Дебилами не становятся - ИМИ РОЖДАЮТСЯ!!!!

Итак, судь в том, что НЕЛЬЗЯ мешать действительно приятную, как говорит Раиса Ивановна, музыку с мерзким суррогатом на одной радиостанции!!!
Зачем существуют белые и черные кварталы? Да наконец просто мужкие и женкие туалеты?
Все для того, чтобы разграницить по тематике, разбить по группом, по слоям.

Можно переключить волну, когда слышишь нежелательную вставку (например эми), стерпеть. Сейчас приходится это делать так и так, как не крути. Но это же неприятно согласись!

Наша любимая радиостанция именуемая, как радио ULTRA - ДОЛЖНА ЕЮ ОСТАТЬСЯ НАВСЕГДА!

Для этого у меня и появилось непреодалимое желание, во весь голос рявкнув закричать: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТОП!

Эту несправедливость и захотелось СКРУТИТЬ В БАРАНИЙ РОГ!

ПОРА ДЕЛИТЬ ЗЕРНА от плевел, ОВЕЦ от баранов, КАЧЕСТВЕННЫХ, НАРОДНЫХ, ЗАСЛУЖЕННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ от самозванных заменителей!!!!!!!!

Ты со мной согласна???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sUm_4! писал(а):
Мне в принципе пофигу, будут его на ультре крутить али нет, главное чтобы не каждые 2 часа, а так все норм. Пускай себе поет........


Тогда для чего ты сдесь засветился?
Чтобы посмотреть в каком он тяжком отстое ? Или чтобы, поддержать меня и тех кто со мной???

Не бойся высказаться, я люблю прямоту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ханка!



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 89
Откуда: fromfucking Moscow!

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, КНЯЗЬ, согласна!

а ещё писсец, когда Эминем попадает в " ПЯТЁРКУ САМЫХ МОООООООЩЩЩЩЩНЫХ ПЕСЕН СТОЛИЦЫ" гыыыыы!!!!!!!

Ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князь Влад писал(а):

Тогда для чего ты сдесь засветился?
Чтобы посмотреть в каком он тяжком отстое ? Или чтобы, поддержать меня и тех кто со мной???

Не бойся высказаться, я люблю прямоту!

Он поет дерьмо, но это не значит что он сам урод, он просто зарабатывает бабло. Тем более ему не просто удалось пробиться на сцену.И детство у него было херовое, рос без отца, учился он в бедном районе где одни черномазые уроды, которые его постоянно пиздили, один раз чуть не сдох от того что его какой то нигер о лед головой шибанул.
Короче если рэп это каЛ, еще не значит что эминем мудила.

Мне похеру выкинут его из эфира или нет............ рамсить по этому поводу не собираюсь......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2sUm_4!: Как трогательно... Я прямо чуть не расплакался... :)))
А вообщето для чего тут вообще нужен этот топик ? Всё равно мне кажется он никакой пользы обществу не принесёт, как и многие другие :)))
Или Князь Влад хочет быть предводителем сходок под названием "АнтиЭминем" ??? :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monah писал(а):
2sUm_4!: Как трогательно... Я прямо чуть не расплакался... :)))
А вообщето для чего тут вообще нужен этот топик ? Всё равно мне кажется он никакой пользы обществу не принесёт, как и многие другие :)))
Или Князь Влад хочет быть предводителем сходок под названием "АнтиЭминем" ??? :)))


Я не хочу быть предводителем никаких сходок, я лишь хочу объяденить единомышленников.
Зачем нужен топик? Я уже говорил, но повторюсь в двух словах, чтобы не было мешанины. Если крутят музон ништяковый, так держать. Но зачем в бочку с медом ложку дегтя???
И еще, как ты думаешь, что будет если посадить двух пауков в одну маленькую банку? Правильно. Будет мочилово (тоже самое касается и стилей музыки). Дак вот не стоит по этому примешивать реп туда где он не уместен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sUm_4! писал(а):
Князь Влад писал(а):

Тогда для чего ты сдесь засветился?
Чтобы посмотреть в каком он тяжком отстое ? Или чтобы, поддержать меня и тех кто со мной???

Не бойся высказаться, я люблю прямоту!

Он поет дерьмо, но это не значит что он сам урод, он просто зарабатывает бабло. Тем более ему не просто удалось пробиться на сцену.И детство у него было херовое, рос без отца, учился он в бедном районе где одни черномазые уроды, которые его постоянно пиздили, один раз чуть не сдох от того что его какой то нигер о лед головой шибанул.
Короче если рэп это каЛ, еще не значит что эминем мудила.

Мне похеру выкинут его из эфира или нет............ рамсить по этому поводу не собираюсь......

Дело твое.
Понятное дело, что не за безплатно.
Путь будет рядом с такими же, как он бездарными, ибо ничего достойного для прослушивания его песен в нем нет.
Он зарабатывает бабло? Вот пускай и создаст свою радиостанцию и вещает от туда любое дерьмище в том числе и свое.
Но зачем влезать не в свою тарелку ударяя себя кулаками в грудь?
Чтоб получить тухлым яйцом в лоб? Он этого и добился в этом форуме.
Но этот форум лишь видимая часть, будте уверены таких, как мы его антисторонников по пальцам просто так не пересчитать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князь Влад писал(а):

Дело твое.
Понятное дело, что не за безплатно.
Путь будет рядом с такими же, как он бездарными, ибо ничего достойного для прослушивания его песен в нем нет.
Он зарабатывает бабло? Вот пускай и создаст свою радиостанцию и вещает от туда любое дерьмище в том числе и свое.
Но зачем влезать не в свою тарелку ударяя себя кулаками в грудь?
Чтоб получить тухлым яйцом в лоб? Он этого и добился в этом форуме.
Но этот форум лишь видимая часть, будте уверены таких, как мы его антисторонников по пальцам просто так не пересчитать!!!!

Он же не сам влез на Ультру, его кто то поставил(из работников Ультры например). "Но зачем влезать не в свою тарелку ударяя себя кулаками в грудь?",че думаешь он знает что его вещают на радиостанции Ультра в России, ему скорее всего пофигу будут вещать его у нас или нет. Эта работа самих челов, которые определяют что ставить в эфир а что нет, в принципе можно повлиять на это, но я думаю нифига не получится, потому что все не ограничивается этим форумом, есть люди которым нравится слушать Ультру и эминема и они не участвуют в этом форуме. Посмотри на сканер, там часто просят чтобы его поставили в эфир...........

P.S.
Я же сказал что не буду рамсить на эту тему. Я не слушал и не слушаю эминема и мне пох*й будут его ставить в эфире или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100