Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

AntiFans-Если кого тошнит от eminem'а - прошу высказываться!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы, чтобы реп убрали с радио ULTRA?
Да(!), безумно хочу!
88%
 88%  [ 8 ]
Да, хочу, пусть будут, только песни с рок элементами (рок, метал, альтернатива)
11%
 11%  [ 1 ]
Да, хочу, несовместимая, музыкальная мешанина не для меня!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monah писал(а):
2sUm_4!: А вообщето для чего тут вообще нужен этот топик ? Всё равно мне кажется он никакой пользы обществу не принесёт, как и многие другие :)))
Или Князь Влад хочет быть предводителем сходок под названием "АнтиЭминем" ??? :)))

Респектъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----> sUm_4! Я и не прошу рамсить. Просто спасибо за то, что ты высказался! Я просил высказаться (в поддержку справедливости, ты высказался, вот за это и спасибо тебе! Сканер я смотрю. Они там заказывают его, потому что у них нет своей радиостанции, вот и заказывают на Ультре. Если б небыло его имяни в списке заказов его бы и не заказывали.

Тебе может и по херу, но мне нет. Я считаю, что противоположные мызакальные направления, должны существовать поразень.

Это кощумство, думать только о бабле, которое сшибают с рекламодателей, разместивщих свою рекламу на радио. А о слушателях не заботится совсем, настраивая их против друг друга, тем что совмещают две крайности музыкальные.
Да, они стремятся сделать себе, как можно больше слушателей (опять же для увеличения эффективности рекламной пропаганды, без этого станция бы просто перестала существовать) НО НЕ ТАКОЙ ЖЕ ВАРВАРСКОЙ ЦЕНОЙ!!!!
Короче, реп ДОЛОЙ С УЛЬТРЫ!!! И чем скорей, тем лучше.
Меня БЕСИТ, что реп мешают с НЕ ВЯЖУЩИМСЯ С НИМ МУЗЫКАЛЬНЫМ КОНТЕНТОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князь Влад писал(а):
----> sUm_4! Я и не прошу рамсить. Просто спасибо за то, что ты высказался! Я просил высказаться (в поддержку справедливости, ты высказался, вот за это и спасибо тебе! Сканер я смотрю. Они там заказывают его, потому что у них нет своей радиостанции, вот и заказывают на Ультре. Если б небыло его имяни в списке заказов его бы и не заказывали.

Тебе может и по херу, но мне нет. Я считаю, что противоположные мызакальные направления, должны существовать поразень.

Это кощумство, думать только о бабле, которое сшибают с рекламодателей, разместивщих свою рекламу на радио. А о слушателях не заботится совсем, настраивая их против друг друга, тем что совмещают две крайности музыкальные.
Да, они стремятся сделать себе, как можно больше слушателей (опять же для увеличения эффективности рекламной пропаганды, без этого станция бы просто перестала существовать) НО НЕ ТАКОЙ ЖЕ ВАРВАРСКОЙ ЦЕНОЙ!!!!
Короче, реп ДОЛОЙ С УЛЬТРЫ!!! И чем скорей, тем лучше.
Меня БЕСИТ, что реп мешают с НЕ ВЯЖУЩИМСЯ С НИМ МУЗЫКАЛЬНЫМ КОНТЕНТОМ!

Ну лано, сайдемся на том что рЭп нахуй с ультры, все нигеры-рЭперы-мудаки, эминема трогать не будем,пускай поет себе свое дерьмо,правдо чувак он талантлевый, но слиль-говно выбрал. Ты прав на счет того, что эти ебучие рэперы думают только о бабле и как бы их диски стали гипер популярными во всем мире(опять же ради славы и денег).Для того чтобы читать рэп не надо сильного голаса, а если посмотреть на внешность этих нигеров- уродливые уебаны, обезьяны черномазые, за свою пургу кучу бабок получают.......... А рокеры за свое бабло вкалывают нехило......
Короче в пизду с Ультры этот рЭп......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя, рэп на ультре не в кассу...
а вот рэпкор...эт я люблю...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то Вы (sUm_4!, KiTeKaT, Ханка) меня ПРАВИЛЬНО поняли!
Не зря я клавиши до дыр протерал. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князь Влад писал(а):
Ну наконец-то Вы (sUm_4!, KiTeKaT, Ханка) меня ПРАВИЛЬНО поняли!
Не зря я клавиши до дыр протерал. :-)


да я, вощем то, с самова начала всё поняла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князь Влад писал(а):
Ну наконец-то Вы (sUm_4!, KiTeKaT, Ханка) меня ПРАВИЛЬНО поняли!
Не зря я клавиши до дыр протерал. :-)

Ударим всекарающей железной машиной Ультра фанов по грязному рЭпу! В ПИЗдУ егО с УЛЬТРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могет нас ктонибудь и услышит :).
Эминема в эфире так и не убавилось, как и мадонны! Надо чето делать!!!??????? Какие предложения??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sUm_4! писал(а):
Князь Влад писал(а):
Ну наконец-то Вы (sUm_4!, KiTeKaT, Ханка) меня ПРАВИЛЬНО поняли!
Не зря я клавиши до дыр протерал. :-)

Ударим всекарающей железной машиной Ультра фанов по грязному рЭпу! В ПИЗдУ егО с УЛЬТРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могет нас ктонибудь и услышит :).
Эминема в эфире так и не убавилось, как и мадонны! Надо чето делать!!!??????? Какие предложения??


Думаю, с помощью опроса (но он глючит,то и дело, недоработали похоже эту фишку) Самым идеальным было бы послать на Ультровское мыло скриншон опроса (с приличным % голосов).

И вообще почаще их теребить ссылаясь на эту тему форума, под лежачий камень, вода ведь не течет...

А было бы нас ОЧЕНЬ много, можно было бы, что-то посерьезней предпринять. Крупная масса лиц протеста ЭТО СИЛА!

Но это может быть со временем. Но одно я знаю точно! Мы движемся в правильном направлении!!!!! Главное посплаченней и по дружней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князь Влад писал(а):
Думаю, с помощью опроса (но он глючит,то и дело, недоработали похоже эту фишку) Самым идеальным было бы послать на Ультровское мыло скриншон опроса (с приличным % голосов).

И вообще почаще их теребить ссылаясь на эту тему форума, под лежачий камень, вода ведь не течет...

А было бы нас ОЧЕНЬ много, можно было бы, что-то посерьезней предпринять. Крупная масса лиц протеста ЭТО СИЛА!

Но это может быть со временем. Но одно я знаю точно! Мы движемся в правильном направлении!!!!! Главное посплаченней и по дружней!


Надо чтобы на это обратили внимание больше народу.
Предлагаю писать в тему "Предложения по надоевшим песням", там либо ссылку сюды, либо просто так сказать что мол заебал ентот рЭп и попса.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал писать и как раз поставили Эминема :(
Конечно же Эминема не уберут это всем понятно. Но я думаю, что меньше ставить в эфир будут т.к. ЗА...БАЛ !!!
Но из самих Ультра фанов полно народу, которые слушают Эминема, даже не так, как я ЛП например (постоянно), а только те песни которые нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monah писал(а):
Начал писать и как раз поставили Эминема :(
Конечно же Эминема не уберут это всем понятно. Но я думаю, что меньше ставить в эфир будут т.к. ЗА...БАЛ !!!
Но из самих Ультра фанов полно народу, которые слушают Эминема, даже не так, как я ЛП например (постоянно), а только те песни которые нравятся.


Вот этот значек :( мне очень понравился, но я же просил не писать это ругательное слово "эминем" с большой буквы, он этого не достоин!
Говорить "не уберут это всем понятно" - не есть правильно.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ДОБИТСЯ ЧЕГО-ТО (в данном случае МЫ хотим, чтобы реп убрали с радио) ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ЭТО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ.
Я хочу пожелать тебе и всем кто читает это, не отчаиваться.
Поймите НЕТ ничего невозможного!
Вопрос лишь в перевесе голосов. Пусть рэперов много, нас не должно это пугать, но НАС должно быть больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---> sUm_4! Cогласен.
Я предполагаю следующие действия: устроить Кросс-постинг (размножение одного сообщения в разные темы форума), это, конечно, обычно не приветствуется модераторами форумов, но вещь стоящая. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское...

По этому, сделать это нужно либо один раз, либо, как можно реже.
Призывное сообщение заключается в следующем:

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Всем, кто желает очистить эфир радио ULTRA от надоевшего, назойливого рэпа БОЛЬШАЯ просьба писать на ultra@radioultra.ru
Тема сообщения должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО:
рэп кончился! началась УУУЛЬТРА!!!

Даже если они не будут читать письма, по каким либо причинам, тот кто получит почту обязательно прежде всего увидит тему письма (допустим перед тем, как удалить письмо).

У кого не играет очько сделать это, кто не боится и кому не в лом -
ПРЕСТУПАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Необязательно много писать, можно например просто сослаться на эту тему форума в разделе ФОРМАТ - "AntiFans-Если кого тошнит от eminem'а - прошу высказываться" И ВСЕ! Если хотите можете манипулировать уже написанными мной важными сообщениями в этой теме - изменяя или дополняя их. Или просто отослать бустой бланк письма, но с обязательной темой
рэп кончился! началась УУУЛЬТРА!!!
Для того чтобы защититься от возможных фильтров поставленных на эту тему можно добавлять каждый раз разные спонтаные символы.
Например: рэп кончился! началась УУУЛЬТРА!!! 347239, но воэможно этого не придется делать.
GO!
GOOD LUCK!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня отправил на Утрамыло письмо:

Приветствую Вас RADIOULTRA!
Я считаю, что противоположные мызакальные направления, должны существовать поразень.

Это кощумство, думать только о бабле, которое вы сшибаете с рекламодателей, разместивщих свою рекламу на радио. А о слушателях не заботится совсем, настраивая их против друг друга, тем что совмещаете две крайности музыкальные.
Да, Вы стремитесь сделать себе, как можно больше слушателей (опять же для увеличения эффективности рекламной компании, без этого бы Ваша станция бы просто перестала существовать). НО НЕ ТАКОЙ ЖЕ ВАРВАРСКОЙ ЦЕНОЙ!!!!
реп ДОЛОЙ С УЛЬТРЫ!!! И чем скорей, тем лучше.
Меня БЕСИТ, что Вы реп мешаете с НЕ ВЯЖУЩИМСЯ С НИМ МУЗЫКАЛЬНЫМ КОНТЕНТОМ!

P.S. А в остальном, я такой же постоянный слушатель и поклонник вашего радио, которое на сегоднешний день является моим ЛЮБИМЫМ РАДИО.

Желаю Вам всего наилучшего радио ULTRA, и надеюсь, что вы прислушаетесь к моему пожеланию, и отнесетесь с таким же уважением, как и я к Вам!
С уважением, Князь Влад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князь Влад писал(а):
---> sUm_4! Cогласен.
Я предполагаю следующие действия: устроить Кросс-постинг (размножение одного сообщения в разные темы форума), это, конечно, обычно не приветствуется модераторами форумов, но вещь стоящая. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское...

Ну ты чето слишком много их забацал.......могут и kick бес предупреждений сделать............
Надо выступать не только против рЭпа, но и против попсы всякой, котороя тоже дох*ра стало............
Я тоже поддержу как смогу...........
Могет через некоторое время это и даст результат...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monah писал(а):
Начал писать и как раз поставили Эминема :(
Конечно же Эминема не уберут это всем понятно. Но я думаю, что меньше ставить в эфир будут т.к. ЗА...БАЛ !!!
Но из самих Ультра фанов полно народу, которые слушают Эминема, даже не так, как я ЛП например (постоянно), а только те песни которые нравятся.

Но еще больше тех кто его ненавидет........

Хотябы поубавили эминЕма, по моему чаще всех его крутят.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100