Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

AntiFans-Если кого тошнит от eminem'а - прошу высказываться!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы, чтобы реп убрали с радио ULTRA?
Да(!), безумно хочу!
88%
 88%  [ 8 ]
Да, хочу, пусть будут, только песни с рок элементами (рок, метал, альтернатива)
11%
 11%  [ 1 ]
Да, хочу, несовместимая, музыкальная мешанина не для меня!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вотъ тоже написал им письмо........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sUm_4! писал(а):
Я вотъ тоже написал им письмо........

Похвально. Продолжаем агетировать УльтраФанов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sUm_4! писал(а):
Князь Влад писал(а):
---> sUm_4! Cогласен.
Я предполагаю следующие действия: устроить Кросс-постинг (размножение одного сообщения в разные темы форума), это, конечно, обычно не приветствуется модераторами форумов, но вещь стоящая. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское...

Ну ты чето слишком много их забацал.......могут и kick бес предупреждений сделать............
Надо выступать не только против рЭпа, но и против попсы всякой, котороя тоже дох*ра стало............
Я тоже поддержу как смогу...........
Могет через некоторое время это и даст результат...........


Буду надеятся, что этого недоразумения (kick) не произойдет.
Написал второе письмо, в котором и о попсе тоже упомянул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князь Влад писал(а):
Буду надеятся, что этого недоразумения (kick) не произойдет.Написал второе письмо, в котором и о попсе тоже упомянул.

Я в своем тоже о попсе сказал. Чето время идет, а народ все не идет.Я думал к 9 вечера уже тут куча сообщений будет. Неподействовало чтоли?
Или в правду среди Ультрофанов рЭперы затусили?Или просто гады ленятся написать.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забацал инфу в ультро сканер......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето среди Ультрафанов рэйперов не так уж и мало... Я конечно не отношусь к их числу. Если, кэк грится, рэп убрать вообще, то думаю от этго слушателей не прибавится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя переписка с Ультрой (с низу вверх):

Это последнее мое сообщение, на него ответа небыло, задумался. Может быть будет отдельная передача (для рэпа) если голосов будет больше. А пока, нас Очень мало. Ну что мы сделаем в троем? Если бы нас было хотя бы тристотрое, тогда ДА! Остается надеятся и ждать господа пополнения наших рядов - иначе никак, И ВЕРИТЬ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.

Князь Влад:
Мне сложно в это поверить. Это не укладывается у меня в голове. Ха! Смотря среди кого эти компании проводят опросы, может они специально одних рэперов подбирают. То что Вы говорите для меня гром среди ясного неба.
Почему тогда у вас на Ультре один он? Почему не 50% его "музыки" и подобных ему?
Сделали бы тогда отдельную передачу. В определенное время. И там был бы рэп, и те каму уж прям невмоготу (хотя что в нем такого талантливого, в рэпе, я ума не приложу) слушали бы. У вас же есть "За гранью" там тяжеляк. Вот и для рэпа нужно такую замутить передачу, чтобы мешанины небыло. В магазинах ведь где записи разных исполнителей продаются не валяется ведь все в одной куче, а разложено по категориям (хотя бы приблезительно).
Вот скажите когда звучит Metallica допустим, а после эминем. Это как норма?
Очень вас прошу прислушатся!


Воронов Владимир (Пресс-атташе радио Ultra, он же Клюв):
уверяю тебя почитателей Эминема гораздо больше чем его ненавистников
я основываюсь на фактах, а не моем воображении
мы все песни тестируем с помощью специальных компаний
Эминем набирает гораздо больше голосов чем многие металлические команды


Князь Влад:
Я не говорил, что их мало (тех кто не любит рэп больше), я имел ввиду, что рэп в меньшенстве на Ультре. Вы сами сказали, что не можете припомнить никого, кроме эминема.
Дак почему ему такой почет? Не проще оставить похожую по звучанию музыку с рок элементами. Тот же рэп-кор (его можно назвать музыкой) он сильно отличается от рэпа. У Prodigy, Clawfinger, LimpBizkit, P.O.D. - да где угодно элементы рэпа есть. Я не чего против них не имею.
Но, когда слышишь просто чтение текста под сентезированные ударные, то понимаешь насколько это бездарно выглядет (это и есть эминем).

А в чистом рэпе однообразный ритм (я вообще не понимаю как такое можно слушать?). Я не рассист и вообще не навижу этих фашистов Скинхедов. Я всегда уважал чужие вкусы, я лишь хочу сказать, что вместе нельзя сочитать несовместимые вещи. На ЧП собираются те кто вас слушает. И как думаете одни на других смотрят?
Многие со мной согласны, у меня есть тема в УльтраФан форуме в разделе Формат. - Тема: Эминем AntiFans. И там люди продолжают со мной соглашатся. И етих лиц все больше.
Прислушайтесь, не спешите возражать.


Воронов Владимир (Пресс-атташе радио Ultra, он же Клюв):
во-первых рэп музыке не в меньшинстве. Сходи на концерт паблик Энэми в Горбушку и посмотри.
Во-вторых твоя дикая неприязнь к рэп музыке попахивает дешевым рассизмом.
Дельфин тоже говно? А кирпичи?
А рэп-кор??


Князь Влад:
Но зачем в бочку с медом(основная музыкпа) ложку дегтя(эминем)???
Итак, судь в том, что НЕЛЬЗЯ мешать действительно приятную, как говорит Раиса Ивановна, музыку с мерзким суррогатом на одной радиостанции!!!
Зачем существуют белые и черные кварталы? Да наконец просто мужкие и женкие туалеты?
Все для того, чтобы разграницить по тематике, разбить по группом, по слоям.

Можно переключить волну, когда слышишь нежелательную вставку (например эминем, попса всякая для нее есть другие станции), стерпеть. Сейчас приходится это делать так и так, как не крути. Но это же неприятно согласитесь!
А как быть рэперам? Им вообще держать радио выключенным?

ПОРА ДЕЛИТЬ ЗЕРНА (Большенство песен на радио) от плевел, КАЧЕСТВЕННЫХ, НАРОДНЫХ, ЗАСЛУЖЕННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ от самозванных заменителей таких как эминем!!!!!!!!

Думаю, что у рэперов нет права голоса так как их музыка в меньшенстве.


Воронов Владимир (Пресс-атташе радио Ultra, он же Клюв):
Дело в том, что мы молодежная альтернативная станция
рэп - это часть молодежной культуры
очень много поклонников Ультры слушают рэп
к тому же рэп у нас довольно редкое событие
кроме Эминема, даже и не вспомню что у нас из рэпа крутится
так что все ваши наезды беспочвенны


Князь Влад:
Приветствую Вас RADIOULTRA!
Я считаю, что противоположные мызакальные направления, должны существовать поразень.

Это кощумство, думать только о бабле, которое вы сшибаете с рекламодателей, разместивщих свою рекламу на радио. А о слушателях не заботится совсем, настраивая их против друг друга, тем что совмещаете две крайности музыкальные.
Да, Вы стремитесь сделать себе, как можно больше слушателей (опять же для увеличения эффективности рекламной компании, без этого бы Ваша станция бы просто перестала существовать). НО НЕ ТАКОЙ ЖЕ ВАРВАРСКОЙ ЦЕНОЙ!!!!
реп ДОЛОЙ С УЛЬТРЫ!!! И чем скорей, тем лучше.
Меня БЕСИТ, что Вы реп мешаете с НЕ ВЯЖУЩИМСЯ С НИМ МУЗЫКАЛЬНЫМ КОНТЕНТОМ!

P.S. А в остальном, я такой же постоянный слушатель и поклонник вашего радио, которое на сегоднешний день является моим ЛЮБИМЫМ РАДИО.

Желаю Вам всего наилучшего радио ULTRA, и надеюсь, что вы прислушаетесь к моему пожеланию, и отнесетесь с таким же уважением, как и я к Вам!
С уважением, Князь Влад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Твой_Геморрой



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 5
Откуда: А как ты думаешь?

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 8:23 pm    Заголовок сообщения: Суицид тебе поможет Ответить с цитатой

Чмо, иди ка ты лучше куда подальше... жаба ты болотная.... как же много уепкаф развелось в инете.... песдуй в тундру! Там тебе место!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне кажется, что ты разозлил стафф радио Ультра и Эминема стали чаще крутить. Это меня не очень то радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monah писал(а):
Что-то мне кажется, что ты разозлил стафф радио Ультра и Эминема стали чаще крутить. Это меня не очень то радует.


Меня тоже это не радует. Но я тут абсолютно не причем, заявляю это с полной уверенностью в своей правоте!!!!
Вернуться к началу
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, да задолбали уже!!!
короче, не нравиЦЦа эминем - не слушайте ультру!!!
вот и всё!!!
я так и делаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roneon



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, читать всё мне влом, но, как можно понять по результатам опроса, эминем единогласно в жопе. И нахуй его надо с ультры кидать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roneon писал(а):
Короче, читать всё мне влом, но, как можно понять по результатам опроса, эминем единогласно в жопе. И нахуй его надо с ультры кидать.


Почаще были бы такие сообщения, как у тебя было бы ништячно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Князь Влад



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
блин, да задолбали уже!!!
короче, не нравиЦЦа эминем - не слушайте ультру!!!
вот и всё!!!
я так и делаю!!!


Уважаемая! Никто тебя не "долбал", ты сама сюда рвешся, не нравится не заходи (твои же слова).... Теперь ты не слушаешь Ультру, очень жаль, что ты ей изменяешь, я вот держу верность.....
А тебе советую одуматся! Стоит ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranaway



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 318
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... а ведь рэп - это не только Eminem... есть очень даже лирически интересные рэп-композиции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100