Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Next FM
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что вы об этом думаете?
категорически нет
79%
 79%  [ 19 ]
а что? может быть...
20%
 20%  [ 5 ]
возможно, заменит УЛЬТРУ
0%
 0%  [ 0 ]
однозначно да!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
LaraKroft



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Next FM Ответить с цитатой

недавно нашла новое радио. не УЛЬТРА, конечно, но по крайней мере не попса и иже с ними "русские радио". частота 105,2. передают рэп--хип-хоп, как русский, так и западный. есть даже рубрика "хип-хоп словарь":)

на мой взгляд, оч. любопытная станция...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Это хип-хоп радио, принадлежащее Газпром-медиа. Закос под Ультру виден уже в наличии в их эфире программы ХИПкинс и ХОПкинс. Это рэповая вариация на тему Ежи и Петруччо. ;)

Положительно отношусь к этой станции уже потому, что она вносит разнообразие в московский эфир, но в целом такая музыка мне не очень... И даже наличие в их эфире американского рэпа и Михея не спасает в целом слабенький эфир... Жаль... На этом месте могла бы быть Ультра =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы да кабы.... Могла, но нету....
А радиостанция нормальная в целом.... Хоть не эти долбаные инопланетяне(сиси, писи и жопа с кулачок) фабричные.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaraKroft



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Да. Это хип-хоп радио, принадлежащее Газпром-медиа. Закос под Ультру виден уже в наличии в их эфире программы ХИПкинс и ХОПкинс. Это рэповая вариация на тему Ежи и Петруччо. Положительно отношусь к этой станции уже потому, что она вносит разнообразие в московский эфир, но в целом такая музыка мне не очень... И даже наличие в их эфире американского рэпа и Михея не спасает в целом слабенький эфир... Жаль... На этом месте могла бы быть Ультра =(



конечно, до УЛЬТРЫ "нексту" далеко, но, по крайней мере это не попса всякая... уже кое-что...
седня например слышала песню "What Your Number". не помню, кто исполняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaraKroft



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
Если бы да кабы.... Могла, но нету....
А радиостанция нормальная в целом.... Хоть не эти долбаные инопланетяне(сиси, писи и жопа с кулачок) фабричные.....



Вы это о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.T.A.L.K.E.R
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2LaraKroft
это песенка cypress hill
2Spectre или сраный бест если бы не закрыли ультры
Вернуться к началу
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LK О засилье попсы на радио.... Какую не включишь везде практически эти фабриканты.... Мои друзья называют их "инопланетяне" за тупость и внешний вид(см. то что выше в скобках)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R писал(а):

2Spectre или сраный бест если бы не закрыли ультры

Нет. Ты меня не понял.
Я говорил о том, что на этой частоте собирались сделать молодежную радиостанцию. Самой Ультры здесь не было бы, но радио Next могло бы стать не рэп-радио, а альтернативной станцией... Увы =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
S.T.A.L.K.E.R писал(а):

2Spectre или сраный бест если бы не закрыли ультры

Нет. Ты меня не понял.
Я говорил о том, что на этой частоте собирались сделать молодежную радиостанцию. Самой Ультры здесь не было бы, но радио Next могло бы стать не рэп-радио, а альтернативной станцией... Увы =(

Да про это язнаю, вроде Рок Зон должна была называться, конечно жалко что не альтернативное радио сделали, но радует что не попсовое
Вернуться к началу
S.T.A.L.K.E.R
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/S.T.A.L.K.E.R.
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Рок Зон" это могло быть рабочее название. Вряд ли оно могло появиться в эфире с таким названием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажеться Next fm будет скорее более попсовое, чем альтернативное.
В любом случае деньги они хотят зароботать, а на попсе это сделать легче всего.
Сейчас может это не так заметно. Но, я думаю, в ближайшей Фабрики Звёзд будет какой-нибудь "репер". И его песни поставят в эфир. Да и популярность Сереги покоя ни кому не даёт. Сейчас всё начнут под него касить. А, скажем, во Франции большинство поп-артистов, читает реп...
Так что, я думаю, это пока радикальная станция. а скоро она может стать попсовой.

P.S. И джинглы у них совсем не в стиле рэп =((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaraKroft



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="S.T.A.L.K.E.R"]2LaraKroft
это песенка cypress hill



да, точно! вылетело из головы:) спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaraKroft



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
LK О засилье попсы на радио.... Какую не включишь везде практически эти фабриканты.... Мои друзья называют их "инопланетяне" за тупость и внешний вид(см. то что выше в скобках)....


увы, с этим трудно спорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaraKroft



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Reverse"]А мне кажеться Next fm будет скорее более попсовое, чем альтернативное.
В любом случае деньги они хотят зароботать, а на попсе это сделать легче всего.
Сейчас может это не так заметно. Но, я думаю, в ближайшей Фабрики Звёзд будет какой-нибудь "репер". И его песни поставят в эфир. Да и популярность Сереги покоя ни кому не даёт. Сейчас всё начнут под него касить. А, скажем, во Франции большинство поп-артистов, читает реп...
Так что, я думаю, это пока радикальная станция. а скоро она может стать попсовой.



да, про альтернативу вообще речи нет! только бы чтобы не слышать ПОПсу:\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100