Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Джони Ноксвил и Чудаки!!!!!!Расколбас!

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто круче колбасится?
Джони Ноксвел
66%
 66%  [ 2 ]
Стив-О
33%
 33%  [ 1 ]
Бэм Марджера
0%
 0%  [ 0 ]
Дейв Ингленд
0%
 0%  [ 0 ]
Райан Данн
0%
 0%  [ 0 ]
Другие чувАКи
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Джони Ноксвил и Чудаки!!!!!!Расколбас! Ответить с цитатой

Кто любит смотрет эту программу на MtV?
Самое безумное зрелище, какое только можно себе представить. Команда единомышленников-идиотов с нескрываемым удовольствием совершает экстравагантные выходки и дурацкие поступки себе и другим на радость. Иногда они перегибают палку и своей ненормальностью повергают зрителя в настоящий шок, но ведь именно этого Чудаки и добиваются!Прыжки через пальму с шестом, симуляция выбитых зубов для устрашения прохожих, катания на крокодилах и голые разносчики газет и это не предел.
Кто знает где мона купить кассету "Чудаков", я вот на горбушке все обшарил, нигде нет.....
А может кто нить уже пытался повторить их трюки? :)
Высказывайте свое мнение по поводу этой программы.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёрт...я отстала от жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
чёрт...я отстала от жизни...

Ты не знаешь кто они такие?Не проблема, седня в 23 по MTV их будут показывать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эммм...я ваще то мтв не смотрю...но мож гляну сёдня...если не забуду...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ICQ-Pts.Of.Athrty



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 228
Откуда: из Мухосранска в Зажопинском районе

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писающий мальчик рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
27th



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 44
Откуда: город над вольной Невой

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Джони Ноксвил и Чудаки!!!!!!Расколбас! Ответить с цитатой

sUm_4! писал(а):

Кто знает где мона купить кассету "Чудаков", я вот на горбушке все обшарил, нигде нет.....


А вот у нас они пачками лежат и на DVD и на VHS и на MPEG-4 и никому нафиг не нужны. Приезжай, Садовая 38 :)

И вообще, только наверное по сильной укурке можно смотреть как они там друг другу ноги гвоздями протыкают...

ЗЫ: Кстати, скоро выйдут Чудаки-2 ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Джони Ноксвил и Чудаки!!!!!!Расколбас! Ответить с цитатой

27th писал(а):

А вот у нас они пачками лежат и на DVD и на VHS и на MPEG-4 и никому нафиг не нужны. Приезжай, Садовая 38 :)
И вообще, только наверное по сильной укурке можно смотреть как они там друг другу ноги гвоздями протыкают...

Приеду обязательно. Насчет того что они никаму не нуны, енто ты не прав, у нас за ними пол школы гоняется, да и ваще все кто видел говарят что рульная тема... Могет просто мало кто их видел, я сам то о них узнал недавно, месяца 3 назад, их тогда целых 2-а дня показывали, я все их расколбасы записал, до сих пор смотрю.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roneon



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все колбасятся одинаково. Хотя, я знаю двух челов - они колбасятся покруче... Чудаки с моста в реку отливают, а те как-то раз с окна на пару прохожих. =) Потом мы все втроём так и рванули нах... По сравнению с офлайном, чудаки - хуйня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
27th



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 44
Откуда: город над вольной Невой

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roneon писал(а):
По сравнению с офлайном, чудаки - хуйня.


Вот это дельная мысль! Никто никогда не доставит тебе больше удовольствия чем ты сам :) со своими друзьями/подругами. А смотреть на то, как это делают другие и есть при этом поп-корн - зло =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27th писал(а):

Никто никогда не доставит тебе больше удовольствия чем ты сам :) со своими друзьями/подругами. А смотреть на то, как это делают другие и есть при этом поп-корн - зло =)

Просто когда их посмотришь, рульные мысли на ум приходят.Я вот в жизни бы не догадался что можно испробовать на себе средства самозащиты, типа гарпуны, электрошок, итд., а они мне подсказали......надо попробовать.Тем более они воплащают в жизнь самые отмороженные трюки, типа врезаться в друг друга(со всей скорости) на тачках для гольфа, наврятли ктонить енто сможет сделать, да и тачки то не дешево стоят. А вспомни трюк Стива-О, когда он залез в био туалет(напичканый кучей камер,чтобы передать зрителю весь кайф происходящего...), затем туалет перевернули, из туалета он выбежал весь в дерьме и начал пугать прохожих.............круто было........:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
27th



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 44
Откуда: город над вольной Невой

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... до всего можно додуматься самому, до развлекухи уж точно.
но резать, плавать в дерьме = это болезнь, мазохизм называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sUm_4!



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27th писал(а):
Ну... до всего можно додуматься самому, до развлекухи уж точно.
но резать, плавать в дерьме = это болезнь, мазохизм называется.

Они просто немного отмарозки :) вот и всё, я думаю там нет места мазохизму. Может быть Стив-О немного мазохист, а остальные наврятли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100