Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Хочу прогу для экстрималов.
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы программу для экстрималов?
ДА!!! Давно пора...
100%
 100%  [ 4 ]
Нет, она не нужна...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Хочу прогу для экстрималов. Ответить с цитатой

Хочу прогу для людей, кто любит экстрим, такой как скейтборд, BMX, сноуборд, ролы, итд... Я вот катаюсь на скейте, и люблю только заграничную альтернативу, типо: Papa Roach, SlipKnoT, Coal Chamber, Stuck Mojo, Andrew WK, CKY, Machine Head, Down The Sun, POD, итд... А вот прога бы не помешала, ещо шоб там новости экстримального спорта бы сообщали... Веть есть много крутых экстрималов, таких как Bam Margera например.... Короче, яб хотел экстрим прогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только кто ее делать будет? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя ты прав... Но было бы очень круто... Это офигенная прога получилося бы... Ещоб новости про экстрималов говорили... Вот я бы если имел своё радио, то первым делом бы заделал бы эту программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать программу не сложно.
Гораздо сложнее сделать её качественно и интересно!
К примеру, если я начитаю новости про экстрим, наложу это на музыку P.O.D. и запустим это в эфир, могу поспорить, что 99% это не понравиться. Но, я думаю, если кто-то сделает такую программу, и она будет интересна и качественна, то всё возможно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как её можно сделать? Я с большим вкладом своих трудов попробывал бы... Много бы новостей накопал... Много музыки бы подобрал, которую любят экстрималы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну запиши демку этой программы, как ты себе ее представляешь. А мы послушаем и попробуем что-нибуль придумать. Может у нас что-то и получится =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так качество будет голимое, а так я могу попробывать... И как мне потом вам енту демку показать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты главное сделай, я послушаю с удавольствием... Потом приедишь на Чп и отдашь нам.. А остальное на суд общественности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!!! А вот надо тода проги скачать с голосом и звуками... Я хотю типо прогу, где пишешь текст, и голос его читает... Ненаешь такую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cky писал(а):
Блин!!! А вот надо тода проги скачать с голосом и звуками... Я хотю типо прогу, где пишешь текст, и голос его читает... Ненаешь такую?


Magic Gooddy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибон те.... Вот терь попробую замутить демку проги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
cky писал(а):
Блин!!! А вот надо тода проги скачать с голосом и звуками... Я хотю типо прогу, где пишешь текст, и голос его читает... Ненаешь такую?


Magic Gooddy



А ссылочку не кинешь? Я шот нихде не нашол... Скинь пожалуйсто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё затихло...
Голос пока не обязательно подготавливать, достаточно просто написать то что должно говориться, хотя бы приблизительно...
Если этим ещё кто-то занимаеться - прошу отписаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phrack



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Прога для экстрималов... Ответить с цитатой

1. чувак наверное всетаки нашел Гадкого Утенка, закачал туда войну и мир, и теперь не может к компу подойти: тошнит сильно...

2. так всегда было - давайТЕ сделаем программу для экстрималов!
(сделайте прогу для экстрималов, Я хочу)
-делай сам а мы посмотрим
-я сделаю, дайте мне програм, научите +- часов 1000 эфирного времени и я сделаю!
В результате он хочет но не может, вы можете, но заниматься этим некому....

3. сама идея... по моему Ультра есть тока в сети и на УКВ (если это не так поправьте меня я не нарочно), и как это экстрималы собираются его слушать (да конечно можно обзавестись GPRS приемником или УКВ)? но не проще ли списывать трэки с радио и слушать их на сд, мп3?
Достаточно добавить все эти песни в плэй лист и не создавать новое муз офотмление для очередного часа эфирного времени.

4. новости для экстрималов... Весчь нужная и не нужная. Поясняю:
все профы знают все новости из любых других источников, коих в том же инете полно. А вот не профам вовсе не лишним былобы узнавать о всей этой тусе. А с другой, стороны давайте еще замутим новости про-гейминга, высоких технологий, палитики, экологии, космоса, моды, а главное шахмат (спорю, что хотяб 0,01% слушают ультру и играют в шахматы) чтоб никому не было обидно...

5 Вывод: чуваку в лом полазить по сайтам и узнать ОБСОЛЮТНО ВСЕ про экстрималов, и он решил запрячь редакторов ультры, давайте мне подборку новостей по теме которую я хочу (а я шахматы хочу!)

6.(и последнее): чтобы ты чувак не парился и не тыкал нервно в клавиши заявляю открыто: я отсос, козел, ишак, говнюк, пидор ничего сам не могу предложить, и только обсираю чужие офигенные темы, и дабы не навлечь на себя гнев богов заваливаю свой хавальник!

Но товарищи редакторы разве я не прав?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прав. Радио должно быть интересным. Идея программы хорошая, имхо.
Но вот сделать ее действительно проблемно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> За гранью Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100