Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

The Prodigy в Москве 3 апреля (предисловие)

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: The Prodigy в Москве 3 апреля (предисловие) Ответить с цитатой

Наверное, московский концерт электронных террористов из Эссекса не нуждается даже в наружной рекламе: слишком велико значение английского трио как для десятка-другого музыкальных журналистов, так и для анонимных танцоров с люберецких дискотек. Все они в свое время осознали, что хмурый человек по имени Лайэм Хоулетт заставил их бесноваться под злобные гитарные риффы и маетрные речевки весьма невнятного содержания. Задумываясь о значении этой группы для России, легко прийти к выводу, что британские фрики начисто стерли границу между разнузданным панком и сальным коммерческим брейкбитом. Именно за это им будут благодарны светские тусовщицы, гопники, клерки, механики автосервиса и прочие граждане, не чуждые алкогольных плясок с тяжкими телесными повреждениями в итоге. Во время тура к The Prodigy, как обычно, присоединяются барабанщик Кирон Пеппер и гитарист Джим Дэвис, а значит, звук британцев становится еще грязнее и сырее.
Большинство из концертов в прошлом году начиналось с «Wake Up Call», а перед этим номером публику основательно разминал ди-джей, крутивший форсированный электро-поп 80-х. По большому счету, шоу Prodigy не сильно изменилось со времен их последних выступлений три года назад: тот же бешеный драйв, та же самая лавина развратного и густого звука, те же эпилептические движения фронтменов Максима Риэлти и Кейта Флинта. Первая часть текущего сет-листа – это треки с «Always Outnumbered, Never Outgunned», пластинки неровной и спорной. Перед русскими народными треками с «The Fat Of The Land» пройдут и «Girls», и «Spitfire», и «More Girls». В общем, ценителям панковского периода The Prodigy придется потерпеть шесть треков, пока не заскрипит аналоговая гитара из «Breathe». Самая удивительная концертная метаморфоза, придуманная Лайэмом Хоулеттом, - это живая версия «Hotride», в которой партию Джульетт Льюис подхватил не кто иной, как Флинт. Другой сюрприз – сэмплы из «Thriller» Майкла Джексона в «The Way It Is». На бис The Prodigy обычно приберегают «Poison», а «Smack My Bitch Up» звучит, как правило, в самом финале. Непонятно только, почему увлеченный ретро Хоулетт совершенно не использует собственные же хиты с «Expirience» и «Music For The Jilted Generation». Может быть, это каприз маньяка-новатора, а может, Лайэму неуютно осознавать, что все эти «Out Of Space» и «No Good (Start The Dance)» поставлены на почетную архивную полку и благополучно забыты.


Источник: Rolling Stone


Последний раз редактировалось: Spectre (Чт Мар 24, 2005 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shadow_firefly
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось чуть чуть и я смогу это заценить! Счастье есть!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya tozha
Вернуться к началу
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я с нетерепением жду концерта... только мне кажеться что для выступления группы такого масштаба 1,5 часа музыки для концерта это катострофически мало....! вот юы все времся с 7 до 10 игррали исключительно они..! я небыл на первом их концерте и пэтому немогу пропустит второй! .. но всетаки ощущения не на 5 балов остануться.. а думаю на 3+ или 4.. но это чисто ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! После подобных концертов всегда остается ощущение что концерт был слишком коротким =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Статьи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100