Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Jay-Z и Linkin Park

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 7:03 am    Заголовок сообщения: Jay-Z и Linkin Park Ответить с цитатой

Mash-up сингл Jay-Z и Linkin Park - «Numb/Encore» - получил платиновый статус. То есть был продан или легально куплен в mp3 1,000,000 копий сингла. И это всего спустя месяц после получения этим же синглом золотого статуса (по продаже 500,000 копий): бешеный рывок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[LP]



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 34
Откуда: МоСкВа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совсем не удивлён...Скажем так,что в душе этот сингл у меня дважды платиновый! =)
А всё потому,что это очень удачный Mash. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Penk@
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще чё-то не понимаю что Джэй Зи делает на сцене! Он вообще говорил что вот,я ухожу со сцены,и все дела!Чё это он?
Вернуться к началу
Raziel



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 68
Откуда: Спектральный мир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penk@ писал(а):
Я вообще чё-то не понимаю что Джэй Зи делает на сцене! Он вообще говорил что вот,я ухожу со сцены,и все дела!Чё это он?


Киркоров и КАбзон тоже говорили... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Petra
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, и все таки они не свалили ((((
Вернуться к началу
[PILOT]



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penk@ писал(а):
Я вообще чё-то не понимаю что Джэй Зи делает на сцене! Он вообще говорил что вот,я ухожу со сцены,и все дела!Чё это он?

Да, сказал вроде... Но линки в парке позвонили ему и предложили смэшапиться. Ему идея оч. понравилась, и вот - Collision Course... платиновый даже. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selena
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[PILOT] писал(а):
Penk@ писал(а):
Я вообще чё-то не понимаю что Джэй Зи делает на сцене! Он вообще говорил что вот,я ухожу со сцены,и все дела!Чё это он?

Да, сказал вроде... Но линки в парке позвонили ему и предложили смэшапиться. Ему идея оч. понравилась, и вот - Collision Course... платиновый даже. :)


на самом деле, это Джей позвонил Шиноде и предложил смэшится для концерта в Лос-Анджелесе
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100