Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ULTRA Party 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я блин одна приду )... хз когда правда... надеюсь часам к 18,30 бду у клуба . все пис и до вечера! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять я самый первый пишу =))))

ПАТИ была ОФИГЕТЬ!

Хочу ещё, одназначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kLAip



Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avoid, Бритва Оккама + первые ряды ультра-фанов
Фотки: [http://www.klaip.ru?go=p050514]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MilitaryJane



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто был, за исключением проклятых слэмщиков(уж очень танцпол был маленький)! Приветы вездесущей Кислоте, улыбчивому Спектру, Карси и Дуге, проклятым слэмщикам, стрейтэджеру Диме и всем остальным оставшимся безымянными! Лучшими были группа Вирь... а в общем оторвались на славу.... еще раз спасибо и почаще бы так(но не в Плеханове и побольше б песен с Ультры)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! Вопрос: чем плох Плеханов? Кроме маленьких размеров.
На будущее: вполне возможно будет использовать этот клуб для проведения ULTRA Party с 1-2 группами, которые будут исполнять только каверы на песни Ультровских групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх... а я как всегда в пролёте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MilitaryJane



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, что он плох маленькими размерами... мне так слэмщики по челюсти двинули, слава Богу не сломали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kLAip



Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: rofl Ответить с цитатой

В "клубе" должен быть простор для всех... :)
Так что, Саша, договаривайся насчёт Ultra Party 4 с СК "Олимпийский" ;)

Чем плох Плехановъ - тем, что не-слэмщики, бухающие пиво нон-стопов во время выступления групп ходили в туалет... Тем самым мешая играющим людям! ИМХО = это вааааще не катит, когда люди "по сцене" ходят в туалет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LittleFairy



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 103
Откуда: из сказок!!!...я же фея:)))

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа клёво потусили, но местечко конечно галименькое =)))
хотя народу было мноооооооога %))) типа прикольно =)) IFK - ruleZZZZZZZ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Re: rofl Ответить с цитатой

kLAip писал(а):
В "клубе" должен быть простор для всех... :)
Так что, Саша, договаривайся насчёт Ultra Party 4 с СК "Олимпийский" ;)

Чем плох Плехановъ - тем, что не-слэмщики, бухающие пиво нон-стопов во время выступления групп ходили в туалет... Тем самым мешая играющим людям! ИМХО = это вааааще не катит, когда люди "по сцене" ходят в туалет!


Да. Проход в туалет через сцену - это минус.

Но это была Концертная ULTRA Party. Следующая скорее всего будет больше похожа на домашнюю ULTRA Party 2. Для нее как раз такой клуб подойдет очень хорошо. Арендная плата невысокая, клуб рядом с метро. В следующий раз абсолютно реально провести небольшую Party именно здесь. И цены сделать поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kLAip



Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет играть исключительно ультра-эфир, то Плехановъ вполне подойдёт. Для групп там места нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ki$lota



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: ГОРОДСКАЯ СВАЛКА г МОСКВЫ

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я В ВОСТОРГЕ...Я ФОТКАЛАСЬ С I.F.K.!!!!!!!!!Я ФОТКАЛАСЬ С БАССИСТОМ КИРПИЧЕЙ....У МЯ ДИСК БРИТВЫ....И У МЯ АФФТОГРАФЫ...АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРАВДА БЫЛИ И МИНУСЫ,БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ,ВТОРАЯ ПАТИ МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ....
МИНУСЫ:НУ ПЕРВЫЙ МИНУС-ЭТО СЛЭМ....СЛОМАЛИ МОЕ КОЛЕЧКО...УДОДЫ!!!(((((,ВТОРОЙ-МАЛО МЕСТО ДЛЯ КОЛБАСЫ,ТРЕТЬЕ-ЗВУК,А ВОТ ЧЕТВЕРТОЕ...НЕ ПОМНЮ...!!!!
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!
СПЕКТР,Я ЛУЧШЕ ЗАПЛАЧУ БОЛЬШЕ...И БУДУ ОТРЫВАТЬСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,ЧЕМ МАЛО,И ТОКА НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧУ!!!!!!!!ВОТЬ!!!КСТА....КАФЕ,В КОТ ПРОВОДИЛАСЬ 2-АЯ ПАТИ,БЫЛО КЛЕВЕЕ...ВОТЬ....
ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТЫ И РЕСПЕКТУ УСЕМ,ХТО ВЫБРАЛСЯ...МИЛИТАРИ ДЖЕЙН,ТАТАРИНУ,МУ,ВИННИ,ЛЯРЕ,КОРОЧЕ......ЛЕНЬ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Му



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. что хочу сказать... так себе.. но в общем понравилось..
на U-p. 3 пошла с целью отдохнуть/повеселиться, пообщаться с народом, музыку послушать.. и я свое получила.. а все остальное цены, сцена, слэм, кол-во народу не так важно.. не хотели бы получить в челюсть - не лезли бы в самый эпицентр попрыгучих слэмщикофф :) каждому свое вообщем..;)
Спасибо всем нашим ;) ну и не нашим тоже спасибо :)
Спектр, кадр.. вам особенно :)
кислота бу! :) %)
а, фото есть.. мало и ужасно.. 1. сел аккомулятор. 2. а ужасно патаму, что.. ну вот что то не проснулся во мне тогда искустный фотограф..
вообщем смотреть тут.. http://photofile.ru/default/do.php?aid=444300&np=y


Последний раз редактировалось: Му (Пн Май 16, 2005 9:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все до меня написали
чуть попрыгал чуть поденсил
так потусили ...привету кого лицезрело я ;)
если бы не моя дорогая возлюбленная я бы там навено точно скис савсем...хех

Спектр УЛЬТРАпати4 : Хардкор Идишен делаем тут? ;)))))) вощем ДиДжеев намутить магу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100