Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

LIMP BIZKIT

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LADY



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 4
Откуда: из МОСКВы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 3:52 am    Заголовок сообщения: LIMP BIZKIT Ответить с цитатой

Фаны лимпов объединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!! пишите мне все новости о LB!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Burn



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Re: LIMP BIZKIT Ответить с цитатой

Извени, новостей незнаю, давно о Дёрсте неслышал, но хорошо что ты об этом подняла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UltraSer



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 104
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕЕЕЕЕ! LIMP BIZKIT ща не рулит!!!!! Вообще что-то группа мне не особо нравиццца!!! Пару альбомов есть, ничего особенного!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них вот ща в мае новый альбом выходит........так что если че знаете, выкладывайте
Вернуться к началу
Lincoln
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 225
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limp Bizkit — The Truth
новая песня
http://www.nuc.ru/.::Swollen::./01-limp_bizkit-the_truth-jne.mp3
upd: нормальное кач-во http://peerless.xohost.com/Limp_Bizkit-The_Truth_(www.thearmpit.net).mp3


трек-лист: 01 - "The Propaganda"
02 - "The Truth"
03 - "The Priest"
04 - "The Key"
05 - "The Channel"
06 - "The Story"
07 - "The Surrender"

обложка: http://www.pixelprojection.com/TUT-02.jpg
видео: http://students.fhs-hagenberg.ac.at/seb/seb02016/Limp_Bizkit-The_Truth-lb4egoodquali.mpeg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И их новая песня уже с понедельника будет играть на Радио ULTRA =)

А про новости: самые основные выкладываются на сайте в разделе новости. Но это далеко не все. Всегда есть какой-то процент пропуска. Так что если есть желание писать тут - то хорошо. Или же вы можете писать мне новости, а я их буду опубликовывать в разделе новости (не забывая упомануть от кого новость) Если много не значительных новстей, типа маленькое интервью, показ на не русском телевидинее и т.д., то можно писать выдержку из новсти за неделю о ЛБ. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуша



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 16
Откуда: Из парижа

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ээ LB потихому становяться попсой сравните их первый альбом и последний!!это проосто....я даже не знаю что сказать!!!а так есть ещё одна похажая группа LP тоже попсой становяться ПОЗОР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы не сказал, что последний альбом (Unquestionable Truth (Part 1)) очень попсовый, даже он совсем не попсовый!
Да и ЛБ не могут быть попсой, у них могут только быть популярниый песни и всё, имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Reverse
Слушай, есть возможность прислать мне на мыло kresttushino@mail.ru песенку их нового альбома? Если есть, пришли не в падлу, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANIMA.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chocolate Starfish Ahd The Hot Dog Flavored Water это был последний альбом Limp Bizkit . Потом что-то случилось, песни стали какими-то не такими , музыка из тяжёлой и зажигательной превратилась в ...непонятно во что она превратилось... какой-то другой Фред Дарст спокойно что-то напевает себе про Behind Blue Eyes (и это вместо прежних криков!). Вообще я считаю ЛБ - ничто без Веса Борланда .
А вообще Nookie - RULEZZZZ и прежние Лимпы чумовая группа!!!===)))))))
Вернуться к началу
Rus-off



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые альбомы нормальные, а последние - дерьмо!!!
Опопсели они!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AmAtOrY



Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда,LB без ВЕСа-не LB...1 альбом-ррулез,а остальные попсовые! Это и дураку понятно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сейчас-то Вэс Борланд вернулся в Limp Bizkit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и их последний альбом почему-то не раскручивается как прежние. Или я не в курсе? (МТV не смотрю) Звук там немного потяжелее. И опять же медлячек в приправу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто они еще не выдали "на гора" синглы для ротации на радио/ТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100