Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Мобильные телефоны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой у вас сотовый телефон?
Nokia
44%
 44%  [ 23 ]
Siemens
26%
 26%  [ 14 ]
SonyEricsson
9%
 9%  [ 5 ]
Motorola
3%
 3%  [ 2 ]
Samsung
11%
 11%  [ 6 ]
LG
0%
 0%  [ 0 ]
Panasonic
0%
 0%  [ 0 ]
Philips
0%
 0%  [ 0 ]
Voxtel
0%
 0%  [ 0 ]
Sagem
0%
 0%  [ 0 ]
Pantech
0%
 0%  [ 0 ]
Alcatel
1%
 1%  [ 1 ]
Fly
1%
 1%  [ 1 ]
Sharp
0%
 0%  [ 0 ]
NEC
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 52

Автор Сообщение
UltraSer



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 104
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ Nokia рулит по любе!!!! Из обычного смартфона можно замутить такую дурь!!!! Раньше был 7210, потом 7250!!!! Думал лучше телефонов нет!!! Потом купил N-Gage - вполне достойный аппаратик (а какая там графика!!!!!!), правда разговаривать неудобно, смотришься, как чебурашка одноухий:))))))))
А сейчас 7610!!! Вроде не жалуюсь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICQ-Pts.Of.Athrty писал(а):
когда я жила в Зеленограде с родителями, мы с друзьями решили устроить проверку на прочность 2-м телефонам (нокиа и сименс). А заключалась она в том, что мы залезли на 3-ий этаж дома и кидались телефонами из окна, пытаясь попасть тем самым в мусорный контейнер, стоявший у забора. Разумеется, никто не попадал, и телефоны шмякались то на асфальт, то в канаву с водой. После 5 раундов краша выиграла нокиа, которая, мало того что работала после этого издевательства, но даже не поцарапалась почти. Сименс же не включался вообще... Сейчас юзаю 6230

Чмак тебя за такой рассказ!
Кстати, у меня тоже 6230 =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dj-Andrew



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю Нокию 6610 уже около года. Не жалуюсь. Полётов во сне и наяву у него было много :) Однажды после очередного глобального падения об бетон у него погас дисплей. Повторное "принудительное" падение всё привело в норму :) До сих пор работает как часы :) Вообщем, клин клином вышибают :)
Кстати, до этот у меня долго была Nokia 3310. До сих пор ходил бы с ним наверняка, если б не скоммуниздили :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, до этот у меня долго была Nokia 3310

ААА! У меня он тоже был очень долго, никак не могла заставить себя с ним расстаться - такая жутко удобная штука была!!! потом все-таки подарила его сестре..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ICQ-Pts.Of.Athrty



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 228
Откуда: из Мухосранска в Зажопинском районе

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Чмак тебя за такой рассказ!
Кстати, у меня тоже 6230 =)


а я помню =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3310 у меня до сих пор на столе лежит. Аккумулятор у него помер, но все равно никак с ним расстаться не могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СИНЕМС!!!!!!!!!!!!!
и не ибет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=извращенцы! проверять на прочность телефон =) хыыхыхыхыхы, специально ток по пьяни наверно! в жизни не трону малюток! ни какой модели, ни фирмы нех с ними так обращаться!=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuriken



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: из глубины веков

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIEMENS и не иппет!! =о)
а на прочность проверял - тоже есесьна SIEMENS М35 - не убивается ничем :)) потом М45...
Ща у меня S55... но проверять не буду - модель не противоударная :) как следующую нормальную противоударную выпустят - проверю :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сименсы рулят=)))У мя был С55-вообще ничем не пробиваемая вещь!!Ща S65-эту проверять не буду...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй! Эй! Мы тут не про то какие телефоны противоударнее говорим!
Ясно, что у Сименсов и Нокий есть специальные линейки противоударных неубиваемых (если специально этим не заниматься) телефонов... Мы говорим обо всех телефонах.

Нокиа делает самые рульные телефоны по дизайну и набору фич. Единственный минус этой фирмы - сама фирма. Улучшают телефончики по чуть-чуть, лишь бы покупали (хотя этим грешат все фирмы) и отвратнейшая тех. поддержка в России (хотя у других фирм, подозреваю, не лучше, если она вообще есть). Тем не менее "блондинки", которые сидят на горячей линии Нокии меня раздражают.

Из прочих телефонов могу отметить:
1) SonyEricsson T610 (народный телефон)
2) SonyEricsson K700 (добротный телефон)
3) Siemens M65 (сочетание надежности и хорошего дизайна)
4) Siemens S65 (хороший дизайн при неплохой функциональности)
5) Siemens ME45/M35 (неубиваемые телефоны).
6) Siemens C35 (из архивов нашего радио... :) )

Аналоги соответствующих моделей у Нокиа:

1) Затрудняюсь назвать аналог такого телефона у Нокии. И вообще у кого-либо. Разве что 6130 вышедший гораздо раньше или 6130i...
2) 6230. Разница в качестве камеры (у Нокиа чуть-чуть лучше), хотя кому она нужна? И в наличии у Нокии MMC. Плюс у Нокии есть радио.
3) 5140. Разница в наличии компаса, фонарика, PTT, радио и некоторых других полезных фишек у 5140. Зато дизайн у M65 получше будет.
4) Опять же конкурент 6230, кроме того 6260, пожалуй, но 6260 - самртфон. У 6230 размеры более приелимые. Традиционно для Нокиа: радио. У S65 нет даже mp3-плеера. Зато камера мегапиксельная. Вопрос: кому она нужна? Из недостатков S65 можно отметить еще то, что вместо обычной MMC они засунули туда rMMC. Размером меньше и стоит дороже. Хотя это на любителя.
5) Nokia 5100/5120 разница в наличии радио традиционна для Нокиа. 5100 у ME45 выигрывает еще и наличием полифонии и цветного дисплея, хотя МЕ45 заметно дешевле был и появился раньше. Да и вообще по функциональности 5100 делал МЕ45 очень сильно, что оправданно компенсировалось ценой.
6) Nokia 3310. А что тут говорить? Два некогда народных телефона... До наших дней дожил в основном 3310. Это о чем-то говорит? Наверное. Но в целом из очевидных преимуществ у 3310 были только поддержка EMS и отправка русских SMS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Branis



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 115
Откуда: Мыскфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот мне та посцрать какой телефон.... звонит.... и норма.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа: телефон должен звонить.
Nokia 1100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[LP]



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 34
Откуда: МоСкВа

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя Siemens A52...купил я его в те времена,када он был в новинку....тогда ещё акция проходила..у меня есть карточка членства клуба Сименс,выиграл термос (высылали всем при покупке,правда через год.. =))) ) вот....пытался трижды купить Самсунг,но не судьба... =) так что...Сименс!Веселее вместе!(Учитывая то,что в последнее время он выключается сам...ВОТ ВЕСЕЛО!!! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже А52 имхо лучше гнусмасов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100