Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Мобильные телефоны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой у вас сотовый телефон?
Nokia
44%
 44%  [ 23 ]
Siemens
26%
 26%  [ 14 ]
SonyEricsson
9%
 9%  [ 5 ]
Motorola
3%
 3%  [ 2 ]
Samsung
11%
 11%  [ 6 ]
LG
0%
 0%  [ 0 ]
Panasonic
0%
 0%  [ 0 ]
Philips
0%
 0%  [ 0 ]
Voxtel
0%
 0%  [ 0 ]
Sagem
0%
 0%  [ 0 ]
Pantech
0%
 0%  [ 0 ]
Alcatel
1%
 1%  [ 1 ]
Fly
1%
 1%  [ 1 ]
Sharp
0%
 0%  [ 0 ]
NEC
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 52

Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ap писал(а):
Кстати, Сименс закрыли, так что этих мобильников мы больше не увидим ;)

ты не первый, кто распространяет этот слух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, почему же слух? я не докапывался до этого вопроса, может есть подробности о том, что это действительно слух?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я слышал, что это слух... вечером обращусь к человеку, который мне это сказал... он в телефонах разбирается, не обманет (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium, если это слух, то не значит, что неправильный... об этом уже вроде официально объявлено как на ресурсах, типа МР, Сотовика, так и на официальных фанклубах беседы ведутся (типа СименсМобайл)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сименсоид (:
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и неправда! :P
Знаю человека который работает в сименс. Так вот ничего не закрывается. Этот тупой слух пустил сайт mobile-review.com а именно его админ, который недолюбливает сименс.
Могу сказать со стопроцентной вроятностью что в ближайшие два года мобильному подразделению сименс ничего не грозит - 75-я линейка уже на подходе, а 85-я уже во всю разрабатывается.
И кстати как насчет недавно заключённых контрактах с Microsoft и Mercedes?
Вобщем никуда сименс не денется, не верьте гону.

Надеюсь тема исчерпана?
Вернуться к началу
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет сименса исчерпана. очень рад, если честно. подразумевал с самого начала, что это Муртазин намутил ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же тебе говорил!!!
хы-хы (;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купила вчера себе Нокию 6230i )))))))))))))))))))))
Супер аппарат, там есть все что мне так хотелось иметь. Правзад без трабл не обошлось, но часть из них точно решаема, а вот с одной не знаю как быть. Взяла его из-за МП3плеера, играет отлично, но фигня получается - он именно в проигрывателе не разбирает русский язык. В файлах все нормально отображается, в проигрывателе - фиг! Может надо что-то другое скачать и поставить, наверняка есть проги для мобильников, только не знаю где искать. В общем, помогите пожалуйста, если можете, а то я замучаюсь такую прорву музыки транслитом переписывать ради телефона....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты можешь поставить на телефон патч, но если что-то пострадает - то в сц тебе ничего хорошего по этому поводу не скажут...
ах да, и ещо я незнаю, есть ли патчи на нокию)))

ЗЫ: А я сибе купил отличный сломанный телефон СХ65 (это сименс, если кто не в курсе)! теперь его в сц отнести, его починят и будет кул телефон за разумные деньги! (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UltraSer



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 104
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу проблем с русскими тэгами.
По-моему есть два способа ее решения:
1. Перепрошить телефон (не советую). Во-первых неумелым людям лучше и не пробовать! Во-вторых, по гарантии его не обменяют, если что случится!
2. Закачать какой-нибудь другой плеер! Сейчас их до фига!
Так что выбирайте сами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да зачем же самолично перепрошивкой заниматься, если это бесплатно не сходя с места делают в сервис-центре, ну ладно, может пару дней ;))
угу, новость, что мона другой плеер - это гут.. а то вчера час убила на перевод песен =/
Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Типа: телефон должен звонить.
Nokia 1100.

Э-э-э, я маме такой подарила на Новый год. Она счастлива безмерно, а вот сименс А35, кот. у неё был до этого в миллиарды раз говеней=) Если не брать его простоты, то минусов я в нем больше не вижу. А то, что не поддерживает жопорез и вапь, так некоторым это вовсе и не надо!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня моторола т722и, хороший телефон, но покупать собираюсь нокию 6170 вроде=)))
Вернуться к началу
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не понимаю, зачем бросаться телефонами, или окунать кудато...
с таким же успехом можно фен проверить на прочность или пульт от телека. Помню как то телек с восьмого этажа спустили, куда зрелищнее.
Купили с малышкой одинаковые Самсунг Д500. Думал что Нокия лучше всех..... думал и думаю, вот только новые модели ну никак не радуют соотношением дизайн/возможности/цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм.... держа в руках Самсунг, лично я бы молчал про неудачное сочетание цены/качества в Нокии, хотя и преизраю обе фирмы.

кстати, на счет Сименса Муртазин не наврал!!

копирую из моего сообщения про Связь-Экспокомм с одного из форумов:

Зашел в павильон Сименса…. Все модели, к сожалению, были за стеклом витрины… данная марка мне не очень интересна, поэтому даже не стал смотреть под стекло.. поговорил с представителем компании на счет закрытия… по его словам, компания точно продаваться не будет, а с кем-нибудь объединится. Связано это с отставанием в области 3G и в других технологиях.


а вот еще цитата про Самсунг, тоже писал про Экспокомм :)

посетил все-таки выставку в 3-й раз и был жутко взбешен Самсунгом!!!! последние модели вселяли доверие, но теперь ни за что не соглашусь с тем, что Самсунг хоть что-то стоит!!! аппараты Гнусмаса самый настоящий обман, в которых якобы есть ИК-порт (который ни хрена не умеет, кроме как контакты отправлять), Блутус, который не может найти ровным счетом ничего!!! эти функции Гнусмас ставит только ради галочки, не задумываясь об их качестве!!!

началось всё с того, что во всех моделях, которые были рассмотрены, в опциях фотографии при передаче не значился ИК-порт! был лишь Емейл, Блутус, MMS. но это лишь недочет, который в принципе можно исправить Блутусом. но не тем, что на Самсунге, а тот, что на Нокиях, СЕ, Моторолах.... на стенде Самсунга сегодня мною и моим другом была обнаружена еще одна точка, где можно было сфотографироваться, сразу же передать изображение по БТ на принтер, распечатать. девушка-модель сфотографировала нас, попыталась выслать по БТ.... аппарат нашел мой СЕ, НЕ нашел Покет Лукс 700 друга, но самое интересное.... он не смог определить фирменный принтер вывод отсюда такой: по идее и по планам компании эта система должна работать и даже работала, так как иначе не была бы реализована на стенде... но работает видимо периодически...

ПОЗОР! по другому не скажешь!

о чудесах блутуса в самсунге много можно рассказывать, например, один из аппаратов передает файлы на Покет Лукс, но он не предлагает их сохранить, т.е. фактически... они передается вникуда

СЕ, Нокия, Моторола - САМЫЕ ЛУЧШИЕ МАРКИ, не выпускающие бесполезного неработающего ширпотребного дерьма!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100