Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Мобильные телефоны
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой у вас сотовый телефон?
Nokia
44%
 44%  [ 23 ]
Siemens
26%
 26%  [ 14 ]
SonyEricsson
9%
 9%  [ 5 ]
Motorola
3%
 3%  [ 2 ]
Samsung
11%
 11%  [ 6 ]
LG
0%
 0%  [ 0 ]
Panasonic
0%
 0%  [ 0 ]
Philips
0%
 0%  [ 0 ]
Voxtel
0%
 0%  [ 0 ]
Sagem
0%
 0%  [ 0 ]
Pantech
0%
 0%  [ 0 ]
Alcatel
1%
 1%  [ 1 ]
Fly
1%
 1%  [ 1 ]
Sharp
0%
 0%  [ 0 ]
NEC
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 52

Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Мобильные телефоны Ответить с цитатой

Вот мне интересно стало: а какими же сотовыми телефонами пользуются Ультрафаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, наткнулся тут на очень интересный краш-тест телефона...
Вот такая фотка содержалась в нем: http://www.mforum.ru/news/data/0408040020.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫЫ! Супер! Я всехда говорила что Нокиа форева!!! :D

Кстати заиньку 6230i я уже потрогала и восхитилась.. теперь надо копить лавандосики, а пока пусть ее кто нить поюзает, как все глюки выплувут и будет ясно, что с ними делать - куплю себе :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lincoln
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 225
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нокиа онли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самые куртые телефоны - это нокия и сименс... я как-то к сименсам больше привык...
телефона у меня нету, но покупать буду сименс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю самыми крутыми телефонами samsung и sonyericson,но сама пользуюсь siemems,так как преданная фанатка этих телефонов=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NickyWizard



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 95
Откуда: Мой Адрес - Советский Союз!!!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N O K I A - АдназначнА ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнусмас форева)))) и не волнует)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОТОРОЛА - КЕНИ! Он неубиваем!
Я многократно проводил краш-тест своему КЕНИ и он до сих пор жив, а вот сименс при первой проверке на прочность умер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
ЫЫЫЫ! Супер! Я всехда говорила что Нокиа форева!!! :D

Кстати заиньку 6230i я уже потрогала и восхитилась.. теперь надо копить лавандосики, а пока пусть ее кто нить поюзает, как все глюки выплувут и будет ясно, что с ними делать - куплю себе :D


Во-первых, все глюки, скорее всего, уже отловили, т. к. 6230i от 6230 не шибко отличается... Кроме того, Nokia за время гарантии бесплатно перепрошивает свои телефоны. Так что любые глюки ты сможешь устранить бесплатно.

Krest писал(а):
МОТОРОЛА - КЕНИ! Он неубиваем!
Я многократно проводил краш-тест своему КЕНИ и он до сих пор жив, а вот сименс при первой проверке на прочность умер.

Вот ты проведи своей мАтАроле Краш-тест который был на mforum'е проведен с Нокиа 5140 и Siemens M65... Сомневаюсь, что она пережила бы его.

Кстати, мои Нокии переживали Краш-тесты только так, хотя я знаю одного Сэма, который убил свою Nokia 5100 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглпсен, что в кружке пива Кени не выживет, но могу автаритетно заявить о его многократных полетах об стену, даже предоставлю свидетелей сего действа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, мои Нокии переживали Краш-тесты только так, хотя я знаю одного Сэма, который убил свою Nokia 5100 ;)
ЫЫЫЫ, я тоже знаю этого одного Сэма!!!!! :D и видела убитый телефон!!! Кстати, я свою хлипкую 7250i облила в кружке пивом, причем конкретно она потонула, и еще был прецеденет дома - горячий сладкий кофе, и тоже точнехонько на клаву :D даже не глючит, а уже времени до фига прошло.. нет, Нокиа рулит однозначно! а насчет глюков - ну все же лучше знать, будут они или нет, чтобы не пртить себе настроение.. люблю знаете ли быть готовой к неприятным неожиданностям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
Соглпсен, что в кружке пива Кени не выживет, но могу автаритетно заявить о его многократных полетах об стену, даже предоставлю свидетелей сего действа.


По поводу полетов телефона:
Во-первых, могу рассказать о том как я свою 5100 запустил в стенку с расстояния метра. Телефончик отскочил от стены и ударившись о другую стену ушком для крепления шнурка отковырял щепочку от деревянного плинтуса.
Во-вторых, подкидывал телефон и ловил его. Один раз не поймал, а просто ударил по нему рукой. Получилось как у волейболиста, только вместо мячика телефон был. Ударился о парапет на ЧП и отскочил на асфальт. Ничего. Даже кнопочка ни одна не нажалась...
...а уж про то как 5140 осталась цела даже после того как по ней проехал автомобиль рассказывать... Это реальный факт. Краш-тест на mforum.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANIMA.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Samsung рулит! Ответить с цитатой

Мой Samsung С100 - бессмертный телефон ! Не раз лётал кувырком с лестницы , с 7 метров падал на бетон , "сучайно" падал кувырком на асфальт , не говоря уже о том сколько раз я швыряла его ради забавы :))))Живёт у меня почти 2 года и на здоровье не жалуется !:)))
Вернуться к началу
ICQ-Pts.Of.Athrty



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 228
Откуда: из Мухосранска в Зажопинском районе

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я жила в Зеленограде с родителями, мы с друзьями решили устроить проверку на прочность 2-м телефонам (нокиа и сименс). А заключалась она в том, что мы залезли на 3-ий этаж дома и кидались телефонами из окна, пытаясь попасть тем самым в мусорный контейнер, стоявший у забора. Разумеется, никто не попадал, и телефоны шмякались то на асфальт, то в канаву с водой. После 5 раундов краша выиграла нокиа, которая, мало того что работала после этого издевательства, но даже не поцарапалась почти. Сименс же не включался вообще... Сейчас юзаю 6230
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100