Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Мобильные телефоны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой у вас сотовый телефон?
Nokia
44%
 44%  [ 23 ]
Siemens
26%
 26%  [ 14 ]
SonyEricsson
9%
 9%  [ 5 ]
Motorola
3%
 3%  [ 2 ]
Samsung
11%
 11%  [ 6 ]
LG
0%
 0%  [ 0 ]
Panasonic
0%
 0%  [ 0 ]
Philips
0%
 0%  [ 0 ]
Voxtel
0%
 0%  [ 0 ]
Sagem
0%
 0%  [ 0 ]
Pantech
0%
 0%  [ 0 ]
Alcatel
1%
 1%  [ 1 ]
Fly
1%
 1%  [ 1 ]
Sharp
0%
 0%  [ 0 ]
NEC
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 52

Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот допустим я... поскольку я раз в неделю только езжу на метро и работаю за городом - радио у меня есть всегда :) а дома платить за месяц - никак, ибо платить не за что, ЖПРС вот иногда выручает, когда на Зебре деньги кончаются.. и универсальный телефон -это не понты. Как только его начинают масоово покупать - он перестает считаться понтом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Carsy

ну не всем же так везет. только некоторым=) а я со своей колокольни. в метро, к сожалению, Слишком Уж Часто......брррр.....московское метро=((
а вообще я тут обратила внимание на то, что за сотовик с апреля кажется не платила, и до сих пор деньги есть. то есть 25 убитых енотов мне хватает почти на полгода!
ВНИМАНИЕ вопрос : а как часто пополняют счет ультрафаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куке:
Ну везет же блин, я начинал с 20 баксов, но через три года ситуация такая:
Каждые дня три-четыре по 500 р закидываю. 1000 в месяц платит фирма. Всего 130-150 $ в месяц уходит чисто на ля-ля и смс, причем никак не могу понять как рационализировать. Тарифа три сменил уже и забил в итоге, как ни крути 140 в среднем =\
Дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решение твоих проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кидаю на мобилу сразу как получаю зп от 500 до 2000 деревянных. Через две недели максимум, пополняю счет на 100-500 рублей. И всегда с пустым счетом на мобиле хожу. Всегда. Куда деваю заветные доллара-центы представления не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
Куда деваю заветные доллара-центы представления не имею.


А может тебе девушки знакомые телефон обрывают! или ты им=) шучу. хм...ну знаешь....если бы я зарабатывала побольше и у меня были другие приоритеты при растрате денег ( кроме шмоток и ресторанчикофф) я может быть так бы и делела. у меня деньги не тратяться, потому что входящие бесплатно, а смс 8 центов. а еще я предпочитаю лично все выяснять. а о чем можно по мобиле Ля-ля я даже не догадываюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет пополнения счета - ну в среднем если никаких тусовок праздников нету - по 10 долларов в неделю. А если праздники тусовки и всем надо друг друга искать - то еще баксов 20 надо прибавить, потому как масса друзей, мать их так и растак владеет мастдайским Мегафоном, а это блин аж 26 центов! впрочем как и МТС. Поэтому в последнее время решила почистить телефонную книжку и удалить большую часть мегафонцев и МТСовцев НАХ!!! :)))))) а еще баксов 40 занимате инет, так что в нем иной раз я компенсирую звонки телефонные. Ранее когда инета не было, как раз баксов 80 на мобилу уходило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
решение твоих проблем



Спектр, это все понятно, но почти половина денег уходит на смс, ммс, вап. Так что выйдет дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fraud писал(а):
Спектр, это все понятно, но почти половина денег уходит на смс, ммс, вап. Так что выйдет дороже.

У меня:
WAP: 3$ в месяц (анлим)
GPRS: ~5-8$ в месяц (по траффику)
Разговоры: 50$ в месяц
MMS и SMS: вяло пасутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по счетчику смс (когда еще Нокиа была, - корейцы в Д500 такого счастья мне не дали) было до 70 у.е. в мес. Вот это зло. Щас не меньше =\ Остальное никогда не пробовал считать. Если честно, представления не имею сколько в моем тарифе щас че стоит =) пока хватает денег на все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fraud писал(а):
У меня по счетчику смс (когда еще Нокиа была, - корейцы в Д500 такого счастья мне не дали) было до 70 у.е. в мес. Вот это зло. Щас не меньше =\ Остальное никогда не пробовал считать. Если честно, представления не имею сколько в моем тарифе щас че стоит =) пока хватает денег на все.

Ну при таком раскладе мог бы отправить десяточек Sms на номер 9944 с текстом "RAMP8 1005.ru"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все б тебе нарекламничать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fraud писал(а):
Все б тебе нарекламничать =)

А тебе жалко? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему моё сообщение удалили=( Спектр, кто безобразничает?=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Carsy писал(а):
ЫЫЫЫ! Супер! Я всехда говорила что Нокиа форева!!! :D

Кстати заиньку 6230i я уже потрогала и восхитилась.. теперь надо копить лавандосики, а пока пусть ее кто нить поюзает, как все глюки выплувут и будет ясно, что с ними делать - куплю себе :D


Во-первых, все глюки, скорее всего, уже отловили, т. к. 6230i от 6230 не шибко отличается... Кроме того, Nokia за время гарантии бесплатно перепрошивает свои телефоны. Так что любые глюки ты сможешь устранить бесплатно.

Krest писал(а):
МОТОРОЛА - КЕНИ! Он неубиваем!
Я многократно проводил краш-тест своему КЕНИ и он до сих пор жив, а вот сименс при первой проверке на прочность умер.

Вот ты проведи своей мАтАроле Краш-тест который был на mforum'е проведен с Нокиа 5140 и Siemens M65... Сомневаюсь, что она пережила бы его.

Кстати, мои Нокии переживали Краш-тесты только так, хотя я знаю одного Сэма, который убил свою Nokia 5100 ;)

нич0 что они влагоустойчивые и водонепроницаемые?!
у моторолы такие телефоны отсутствуют, поэтому твое сравнение здесь не работает, не те классы сравниваешь ;)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100