Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Язычество/сатанизм ваше к ним отношение
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rus-off



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт язычества соглашаюсь с Bad Mous'ем, это ниоткуда не происходило, человек с самого начала верил во что-то, во всяких идолов и прочее!
А насчёт сатанизма - позвольте не согласицца! ИМХО, сатанизм, это не ответвление от Христианства! Я считаю, что сатанизм произошёл поперёк Христианству, где сформировались все те же самые принципы, абсолютно те же самые, что в Христианстве, только цель того или иного деяния должна быть противоположной! Пример: Христианство - люби всех, и ближнего своего и врага своего! Сатанизм - ненавидь всех!
Ведь Ад - ни что иное, что сам Сатана! Ты летишь к нему в пасть! И главный, как раз, ужас ада, не в том, что там тебя мучают, насилуют, избивают и прочее... Там просто нет любви, все друг друга ненавидят, нет единого союза! А рай - противоположное этому!!
(Это моё мнение, и я не пытаюсь навязать его другим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gretchen
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня среди знакомых имеется парочка "сатанистов". Фигня чистой воды. Постоянно мозги всем засирают своими тупыми разговорами. К стати, я не совсем verstehe, что вы имеете ввиду под словом САТАНИЗМ? Образ жизни или культ? Если культ, то на 90% это выпендреж, если образ жизни, то по-моему это отрицание всего. Так что по поводу взаимосвязи Христианства и Сатанизма могу сказать только одно: ее нет. Люди, вырожающие свое недовольство ЖИЗНЬЮ вообще, были всегда, а с появлением Христианства, просто нашелся повод повесить на себя красивенький ярлычек антихриста.
Вернуться к началу
DarK OraclE



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с Bad Mouse согласен практически полностью. Добавлю лишь то, что христианство в нынешнем виде - религия рабов, не имеющая практически ничего общего с той верой, каковой была изначально. Сатанизм не люблю по факту...Хотя, наверное, я не совсем правильно выразился...Не люблю так называемых "Сатанистов", которые с радостными воплями "Аццкая Сотона" рисуют на заборах и стенах корявые пентаграмы/перевернутые кресты и раздраконивают кошек, ныкаясь в подвалах...А так же бегают, например, по ЧП и Погани, увешанные пентаграмами и перевернутыми крестами, вопя, что христианство - отстой, а Сатана рулит. Дети...глупые дети. Начитавшись ЛаВея, считают себя мегакрутыми. Сам я - родновер, или, как называют нас некоторые, незнающие люди - язычник (прим. язычник - ругательство, придуманное христианами.) Против христианства и христиан в принципе ничего не имею - религиозные войны давно кончились, люди сами выбирают свой путь и свою веру. И не трогаю их, до тех пор, пока они не трогают меня. Сатанисты...Их вера (если это действительно вера, а не юношеский максимализм или желание повыпендриваться) не вызывают каких-либо отрицательных эмоций. Бесят только дятлы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю ни для кого не секрет, что люди называющие себя сатанистами всего лишь на всего больные (это психическое расстройство на подобие нетрадиционной сексуальной ориентации) люди. В принципе, можно сказать что их даже жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё к ним отношение категорически отрицательное. но если я вдруг об этом прочитаю или мне напомнят. а так мне пофиг. считаю их придурками, которым нечем заняться или после травы(порошка) потянула на остренькое. настоящие язычники, думается, о себе не говорят(ст. 105 УК РФ как-никак.....5-15 лет). и в современной Москве(любой большой город) их Нет. а так....в деревне да еще где....возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100