Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Старые песни Ультры

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poisonka



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Старые песни Ультры Ответить с цитатой

Привет! Слушайте, у меня такой вопрос: очень нужна песня, которую крутили по этому радио еще года 3 назад. Дело в том, что не помню ни коллектива, ни названия композиции. Помню лишь слова из песни "I'm stupped, you smaller" - так она начинается (или типо того). Поет ее парниша какой-то... :)
Просьба идиотская наверное, но оч-оч нужна. Мне просто названия узнать бы, а дальше я ее найду уже... Вобщем заранее спасибо!!!! Если подобная тема на форуме уже существует, то прошу извинять. А вообще ее можно продолжать - кто что разыскивает из музыки, которую раньше крутили... Мне нравятся оч многие композиции, но я совсем не помню нифига о них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

песню я узнал, но названия не помню... ничего, другие помогут...
а поповоду остального могу сказать что если ты ищешь ещё что-то то перечисляй, и тебе помогут... но тут проще не создать одну тему для всех, а чтобы каждый создавал тему и в ней уже спрашивал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Re: Старые песни Ультры Ответить с цитатой

Poisonka писал(а):
Привет! Слушайте, у меня такой вопрос: очень нужна песня, которую крутили по этому радио еще года 3 назад. Дело в том, что не помню ни коллектива, ни названия композиции. Помню лишь слова из песни "I'm stupped, you smaller" - так она начинается (или типо того). Поет ее парниша какой-то... :)
Просьба идиотская наверное, но оч-оч нужна. Мне просто названия узнать бы, а дальше я ее найду уже... Вобщем заранее спасибо!!!! Если подобная тема на форуме уже существует, то прошу извинять. А вообще ее можно продолжать - кто что разыскивает из музыки, которую раньше крутили... Мне нравятся оч многие композиции, но я совсем не помню нифига о них!

О какой песне идет речь примерно понял. Подумал, что Nickelback, прослушал их репертуар, не нашел ее. Ищу дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poisonka



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Re: Старые песни Ультры Ответить с цитатой

Spectre писал(а):

О какой песне идет речь примерно понял. Подумал, что Nickelback, прослушал их репертуар, не нашел ее. Ищу дальше...


:) Не, это однозначно не Nickelback!!! Там поет голос повыше, что-то типа Lifehouse, если помните таких. :)
Еще тут вспомнила такую песю: "Digital", вроде так называется... Может кто помнит команду, которая её наваяла. Крутили ее тоже года 3-4 назад :) Эх, настальгия :)))
Спасибо всем, кто откликнулся!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Digital?...если мне память не изменяет,то это "Fiction(Dreams In Digital)" Orgy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Poisonka



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Mouse писал(а):
Digital?...если мне память не изменяет,то это "Fiction(Dreams In Digital)" Orgy...

спс, уже качаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В песне поётся I'm stupid, you're smarter.
Исполняет группа Prime sth
Вернуться к началу
Poisonka



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: спс Ответить с цитатой

Anthony писал(а):
В песне поётся I'm stupid, you're smarter.
Исполняет группа Prime sth

Спасибо огромное, благодаря вам нашла! А слова попутала как обычно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад был помочь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косяк
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не сложно можете закинуть эту песню мне на мыло: otecmefodii@mail.ru

зарание спасиба =))
Вернуться к началу
Selphie the best



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ссылка на плейлист Ультры ещё с 2001 года! http://users.northnet.ru/infinity/ вам понравится! Когда нашла из нета часами не вылазила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
N0v!ce



Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно мне тоже Prime STH - I'm Stupid, а то я уже инет раз пять перепахал и не нашел ни одной нормальной ссылки :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selphie the best писал(а):
вот ссылка на плейлист Ультры ещё с 2001 года! http://users.northnet.ru/infinity/ вам понравится! Когда нашла из нета часами не вылазила!

А это первоисточник: http://fmradio.ru/newsbookpul.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему самое раннее тока май 2001-ого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gnida



Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 56
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
а почему самое раннее тока май 2001-ого?

У других радио там вобще плэйлиста нет так что радуйся (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Обмен музыкой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100