Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

мужчина - МУЖЧИНА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  

мужчина - МУЖЧИНА
Крест ака Костя
10%
 10%  [ 2 ]
Бухой ака Сергей
5%
 5%  [ 1 ]
Арчи ака Саша
5%
 5%  [ 1 ]
Сэм ака Павел
5%
 5%  [ 1 ]
Белый ака Саша
5%
 5%  [ 1 ]
Соль ака Саша
10%
 10%  [ 2 ]
Зебр ака Саша
0%
 0%  [ 0 ]
Татарин ака Илья
5%
 5%  [ 1 ]
Фрауд ака Егор
20%
 20%  [ 4 ]
Мелкий ака... Мелкий
15%
 15%  [ 3 ]
Шерон
5%
 5%  [ 1 ]
Безумный...вроде ака Саша
10%
 10%  [ 2 ]
Кевин
0%
 0%  [ 0 ]
Скорпио ака Вова
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо хоть у нас тока одна Латентная Лола ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA писал(а):
А самое прикольное, это то что Почти все мы в той или иной мере ненавидим наше начальство, значит мы все "латентые начальники"?


Кстати уважаю и люблю своё начальство, предыдущие 2 начальника были ваще реальные ребята, с одним 2 года назад почти каждый день после работы гудели по кабакам, а со вторым на футбол по выходным ходили и в зале со мной занимался. Сейчас девушку поставили...............тоже ничё, естьна что взглянуть )))

Вот так 6ля.................никогда значит не стать мне начальником )))
Вернуться к началу
LittleFairy



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 103
Откуда: из сказок!!!...я же фея:)))

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я короче не читала форум, но я некоторых бы исключила из этого спиСКА и ещё считаю, что подло забыты Шурикен и Бумбаскик!!! я б за Вано отдала голос, а так за...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Му



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм..да..да..
никого больше добавлять не будите в список?
Тогда запишите где-нибудь на листочке, голосую за пычаттка, Винни, и кадра
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickyWizard



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 95
Откуда: Мой Адрес - Советский Союз!!!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
Ники Визард Коля.. и его не стоит вписывать - он женат :)))))))))


Ну Тань, пАсиБа - Прям каким-то клеймом припечатала :)))))))))))))))))))))
Прям и не знаю чЁ делать терь :)))))))))) - а "прокаженным" можно иной раз на ЧиПах появляЦЦа? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОЛЯ ну прасти родной... просто там шла тема о "проверке мужественности" и я запереживала за твое семейное щастье... ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА БЕЗ СОМНЕНИЯ! (да че я тут болтаю, ты и сам знаешь ;) ) приношу извинения если обидела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Егор_К
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развлекуха =) проголосовал за себя и вырвался вперед =) Ну нахер развлекуха. Правда, не понимаю что я делаю в этом списке. Не то тобы я сомневался в себе, просто всегда казалось что автор темы мякго говря недолюбливает меня. Ну лан, попал так попал, спасибо Оля.
Четыре голоса аж - ухххххх. Учитывая что два из них я знаю чьи - не густо =)
Но для меня хватило бы и голоса моей малышки.
Вернуться к началу
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор ) шо ты тут бред несешь? ) мне на тебя пос*ать с бАААльшой колокольни) какие *недолюбливает*? ... хотя да, лучше думать что недолюбливают окружающие, чем знать что на тебя просто посратью .) No offense )

а мне интересно тоже... кто за Креста проголосовал?... я не голосовала... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но ты никогда этого не узнаешь
Вернуться к началу
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО ПОКЛОННИКИ НАВЕРНОЕ6))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alterna писал(а):
Егор ) шо ты тут бред несешь? ) мне на тебя пос*ать с бАААльшой колокольни) какие *недолюбливает*? ... хотя да, лучше думать что недолюбливают окружающие, чем знать что на тебя просто посратью .) No offense )
... ;)


сегодня твоя седьмАя пятница =)
А мне, пожалуй, совсем не по*рать на тебя. Даже наоборот, я бы возглавил кампанию по изолированию лицемеров-олегофренов от общества. Хотя нет, еще не сделано так много добрых дел с ангельской улыбкой, полной доброжелательности.
Ноу оффенс, итс джаст э кайндли вёршн оф зе ремэинэд ансвэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лицемеры... ух знакомая тема ) а я там просто первое место занимаю )!
да и вообще я по жизни первая! ) сильный человек и это факт )! завидуешь? ) ...слушай, а ты тож словами то не разбрасывайся )
улыбка у меня ангельская ), человек я добрый...и располагающий... многие мне говорят многое ) вот тут можно позавидовать мне! а еще... я еще не использую информацию в свои целях- этому тоже завидуй !)
ты прекрасно знаешь, что подобные выщи меня затрагивают, но благо 1- мне на тебя реально параллельно, 2 - ... я всетаки немало знаю. ну ниче, ЕГор, ты в красках так все сказал- у тебя , наверное, адреналин играл в крови, да и настрой поднялся - это ж пиздато! )))) Главное, чтоб ТЕБЕ писАть приятно было )... ) будь доброжелателней и люди к тебе потянутся )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
salt



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA писал(а):
я ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА МУЖА ЛЮБИМОГО ЗА АРЧИ!
соль-ЛЮБОВЬ МАЯ!!!1
татарин -любовь мая 2!

Забавно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас!!!
Считаю правильным небольшую корректировку по дополнению и исключению в голосовании некоторых кандидатур!

Те с кем знаком, то могу сказать следующее - они хорошие!!! Ничего плохого про них не знаю и, надеюсь, ни когда не узнаю.
Прежде всего оставайтесь ЛЮДЬМИ!!!
С уважением, Кевин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100