Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Прошлые чувства и новые отношения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

енто я - ДУга
Вернуться к началу
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все вы все говорите правильно.
человек себя начинает менять, когда он чувствует, что это нужно, когда он этого сознательно хочет. я пока этого не ощущаю...
но так же, меняя себя мы теряем индивидуальность.

мне самой кажется, что я уже не захочу ни под кого подстраиваться, меняться, хотя это тоже может быть временным мнением... а всетаки меняться немного надо, или просто пристраиваться )... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм.. Систер, я понимаю твое "хотение" но.. ИМХО, не более того, не кидайтесь тапаками - я думаю, что первые после разрыва отношения чаще всего обречены нести на себе отпечаток предыдущих. К чему это приведет - зависит от обоих людей и от их терпения.
Насчет меняться - да, нынче меняться никто не хочет, каждый тянет одеяло на себя - это модно и просто - быть иднивидуалистом, главное, чтобы за этим стояло что-то больше, чем просто банальный эгоизм и неспособность любить. Меняться и подстраиваться надо обоим, искать компромисс. Всегда. Всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФТОП - Много хороших мыслей и грамотных постов... Какие мы все стали невероятно милые и вежливые.. неужели что-то меняется на этом форуме? :) приятно однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alterna писал(а):

но так же, меняя себя мы теряем индивидуальность.

а ты не задумывалась, что у некоторых людей индивидуальность не достаточно развита для достижения каких-либо целей? И будет ли сожеление кого-то о её потере в таком случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не видел ОФФТОПА :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что задело кого задело?
нииичего не понимаю!
лан уШло :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань... ну ты меня мож немного не поняла...ладно ) но для себя, я не начинаю никаких отношений, если вижу, что придется подстраивать под себя человека. что он, беспозвоночный штоль?...
индивидуальность... может поэтому никак не могу ни с кем сойтись?...
я знаю, что придется терять и пока не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skorpio
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ты не поняла что я хотел сказать...
"если ты не такая" - это не мнение наблюдающего за тобой парня а мнение лично твое о тебе самой..
Вернуться к началу
Skorpio
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, все придет когда ты этого совсем не ожидаешь.....

проверено не только мной.
Вернуться к началу
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, да, знаю ), поэтому учусь не ждать, чтоб когда нибудь пришло )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, ты в поиске идеала или уже его нашла и поэтому разговор об изменениях будет бессмысленным. а идеала не бывает. но это тоже бессмысленно обсуждать - у идеала может случиться маленький таракашек в голове, который будет доводить тебя до белого каления, и случиться ему вылезти не сразу.. в общем. чужая душа потемки, и за всю жизнь рядом с человеком ты не узнаешь его до конца... я имею в виду что не бывает так, чтобы было все абсолютно так как ты хочешь, как тебе мечтается, просто ты либо любишь и тогда не видишь каких то мелочей, либо не любишь и лишь пытаешься оценить здраво и тогда любая мелочь будет причиной не начинать отношений. А на самом деле все просто :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виз
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что он, беспозвоночный штоль?...

гыы))если беспозвоночный - это ж сколько поз можно попробовать.
а серьёзно - просто нужно больше терпения.не тупого самопожертвования,как это любят делать некоторые - а потом вопят:он/а неблагодарный/ая! я столько времени отдал/а,сил потратил/а,а он/а вытер/ла ноги и ушел/ла!
я уверена,что если бы не терпение того человека,которого я люблю больше всего,наш союз не просуществовал бы и месяца.и своим отношением он учит меня быть более лояльной,не лезть иной раз на рожон.да,мы противоположные личности - но дополняем друг друга. и мне думается,что подобная модель отношений довольно оптимальна,если подходить даже чисто с прагматической точки зрения.
хочется быть более мудрым в поведении и поступках,чтобы совершать меньше ошибок,из-за которых в последствии приходится страдать.

а блядствовать,кстати,вообще луше не надо. только выхолащивает,и пустота на утро бывает слишком давящей,невыносимой.
хотя когда припрет - удержаться довольно трудно
Вернуться к началу
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, идеала нет )
мне хорошо одной ) просто одной )... и не про идеалы разговор шел )

Виз, а про позы я подумаю ... ;)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, дык а если хорошо одной - зачем говоритьо причинах "я не начинаю никаких отношений, если вижу, что придется подстраивать под себя человека" ... либо тебе кто-то нужен, либо никто - это разные вещи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100