Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Прошлые чувства и новые отношения.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 8:21 pm    Заголовок сообщения: Прошлые чувства и новые отношения. Ответить с цитатой

Давно меня мучает эта тема. В большинстве обращаюсь к мужчинам, но и девчонок тоже интересно послушать.
Тема такая, даже скорее не тема а вопрос - сколько должно пройти времени после серьезных, НО окончившихся отношений, что бы человек не блядствовал, а перешел к новым таким же серьезным отношениям, но уже с другим человеком?
У меня создалось такое впечатление, что либо это "в омут с головой", типа тут не получилось, получиться здесь, либо это неумеренная гульба в течение долгого времени. Вобщем запуталась я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да индивидуально все, Лен.. раз на раз не приходиться. Но где-то втретилась какая-то непонятная статистика, откуда выводы - понятия не имею, но там говорилось, что средний период, в течение которого на серьезные отношения не сильно тянет и вообще проблема с возникновением сильных чувств - это два года.. В общем-то я могу с этим согласиться, но это чистое ИМХО. Кто-то быстрее, кто-то дольше забывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен... сколько времени нужно?... у меня 2 года прошло, все еще откликается... может еще 2 пройдет, может сегодня все закончится... ) просто живи так как тебе хочется, рано или поздно все твое к тебе прийдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если брать последний случай - 2 месяца
если предпоследний то 7 месяцев.
заранее предугадать как что невозможно, в любом случае расставаться ето больно =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skorpio
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется здесь еще важно как расстались..
т.е. как шли к этому расставанию...
Вернуться к началу
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то один человек сказал мне, что все мужчины "охотники", думаю ясно кто по его мнению был дичью...
Я, посмотря на него, решил.........хммммм....... "Да, парень, ты охотник..."

Т.н. "блядство" обоснованно животными инстинктами каждого мужчины (не смею утверждать, что подобных инстинктов нет у меня и посмеюсь над человеком мужского пола, сказавшим об отсутствии их у него), их можно контролировать и "распускать".
Действительно каждый случай индивидуален. Все же, любой молодой человек, как бы он не "блядствовал", как бы он не кричал на всю округу, что он любит разных женщин и не приемлет постоянство; в голове у всякого мужика есть мечта быть всегда с одной.

Чисто моё мнение:
Для достижения своей цели (имеется ввиду постоянство мужчины) женщине надо разнообразить свои усилия. Я уверен, что нет невозможного, нет тупиковых ситуаций. ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ВСЕ!

...и все это кончится когда он встретит ту сильную и нужную. Все ведёт к одному. Но можешь и ты стать той! Страх изменить себя - предрассудок новомолодёжного течения. Вольности и разгулье - попытка забыть прошлое своих предков. Они едины.

А ответ на твой вопрос это то, какой образ жизни ведёт ТОТ человек. Если он сам интересный и широко общается с разнообразными людьми, то это очень скоро кончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кость, ты очень хорошо и правильно все сказал.. Очень приятно видеть компетентное мнение.. но слова
Цитата:
какой образ жизни ведёт ТОТ человек. Если он сам интересный и широко общается с разнообразными людьми, то это очень скоро кончится
меня немного огорчили. Имеешь в виду, что отношения с таким человеком кончатся скоро, так? Это прямо с небес на землю может влюбленного человека опустить - потому что влюбляясь даже в очень яркую личность люди верят, что их не бросят, что да, именно мне повезет и я буду единственным (-ной) кому он(а) откроет свое сердце и будет рядом всегда. Если бы не этот самообман, то большинство вообще бы ни на какие отношения не решалось... Хотя я сама твердо уверена, что измениться по настоящему из таких людей смогут лишь единицы, но вижу довольно много примеров, когда последние "блядуны" вроде как влюблялись, женились и существуют счастливыми парами до сих пор. Может в душе кто-то и хочет повторения прошлых подвигов, но силой воли в себе эти порывы убивает. До старости блядовать - дело дохлое.... :) хотя.. это конечно кому как.. и такое бывает..... К сожалению, угадать не представляется возможным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не огорчайся, Тань, я имел ввиду наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*обрадовалась, хоть и не озабочена сей проблемой*

так-то лучше... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крест - молодец. Я не умею так излагать мысли. =/ А жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
Не огорчайся, Тань, я имел ввиду наоборот.


тоесть ты имеешь ввиду что если человек многосторонне общаеться его любовь его бросит? ну чтожж наверно так и есть... наш Крест именно таков
(к моему сожалению я как раз отношусь к людям с большим кругом общения)

ну что поделать таким как я тоже хочеться любви =((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2HaRdCoRe_PoWeR
Винни, смотри вопрос Лены...
И вообще, это ко всем комментам моего топа.

P.S.: не задело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skorpio
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
...и все это кончится когда он встретит ту сильную и нужную. Все ведёт к одному. Но можешь и ты стать той!


может стать...но ненадолго ...иэто будет обманом...человек чтобы быть с другим играет не свою роль!!!

почему играет? да потому что опыт показывает что никто не хочет изменяться и подстраиваться под другого чтобы быть именно тем или той единственной! Пусть это он(она) меняется а не я! - говорят они.

поэтому нечего становиться той самой если ты не такая на самом деле...
Вернуться к началу
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышу голос хладнокровия. И это выбор!
2Scorpio
А ты не считаешь, что иногда надо поменять себя, что бы чего-то добиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Вова "если ты не такая".. есть примеры когда такой становилась именна та, на которую никогда бы и не подумал парень..
2Крест - спасибо, в принципе ты сформулировал то к чему я шла)
2Систер действительно - все индивидуально, но хочется всеж ехочется чтобы отношения нынешние не базировались и не отталкивались от прошлых, недавно закончившихся.. ведь в паре два человека...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100