Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Прошлые чувства и новые отношения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины и те кто ими себя считает! Давайте делать женщинам и тем кто ими себя считает хорошо! :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, перефразирую - я хочу отношений, но не хочу чтоб кто то чересчур напрягался, подстраиваясь ко мне... пока такой не нашелся- мне и самой неплохо...я уже скоро окончательно запутаюсь уже )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alterna, т.е. если человек будет рад и счастлив бросить все и под тебя подстороиться без проблем и тебе он нравиться - ты ЗА! хм.. тогда вообще не понимаю .. =/ *старательно размышляет* любой человек влюбившись будет готов сделать все что угодно для тебя. А ты ищещ причину, чтобы ему не отвечать. думаю всему виной только нелюбовь. :) не бей тапками, если я опять сморозила не то ИМХО :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАнь ) ты что то терпеливо уводишь в другую сторону )) давай лучше Ленке что нибудь посоветуем )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
Мужчины и те кто ими себя считает! Давайте делать женщинам и тем кто ими себя считает хорошо! :))


подписываюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, ну как же - Ленки то нету, ты постишь, пытаюсь понять хотя б тебя, никуда я не увожу - следую за твоими размышлениями и все =/ а Ленке я уже все сказала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam Grey
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если себя женщиной посчитает, кто-то не тот?? =)) Допустим мужчина?! =))
Вернуться к началу
Му



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. что-то не повесеннему актуальна эта тема про расставания и все тому подобному..
Сколько должно пройти времени??... сложно угадать или рассчитать..
последний раз это время длилось месяц (чесно, я до сихпор в шоке что так получилось).. а в "планах " было "отдохнуть" годик так.. (чесно заслужила я этот отдых).. вот.. а сейчас.. а сейчас..
.. я радостный и счастливый :)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мррмрррмрррр ;)))))))))) чмоки моя ласковая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если себя женщиной посчитает, кто-то не тот?? =)) Допустим мужчина?! =))


Ахтунк неприемлим! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stuka_Pilot
Клоун


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 22
Откуда: Домодедово, 50

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуга, прочтение топика этой темы ввело меня в легкий шок...В чем ты запуталась? Какие сроки ты там всё высчитываешь? Лучше возьми календарик и пометь красненьким другие сроки...Это будет гораздо полезнее:))...Глупенькая, ты же сама согласно кивала своей головкой, когда я тебе говорил, что любые отношения, не заканчивающиеся свадьбой серьезными считать никак нельзя...Что за несуразные вопросы? Это всё равно, что спросить: "Сколько должно пройти времени, чтобы Дуга поумнела?":))
Какие вы все здесь милые и понимающие! Уверен, что 90% из вас в межполовых отношениях проявляет упертость, глупость и непонимание ситуаций. Вы на страницах форума прямо-таки вживаетесь в образы героев-героинь бесконечных сериалов! Лизоблюды!
Мельком глянув на цитаты "успокаивающих психологов", я решил высказаться о чистой любви, нужности людей друг другу и серьезных отношениях...где бы я поставил между ними знак равенства...

Про девушек: Совершенно ясно, что чистая (в общепринятом) и горячая любовь женщины возможна только к ее первому мужчине...Но это совершенно не значит, что женщина будет любить любого, кто ее лишил загадочной пленки...м.б. она вообще была изнасилована...тогда ей вообще придется забыть о радостях секса навсегда:)) да-да...это закладывается именно при дефлорации:))...Т.к. вы все уже давно не девочки, то вы все уже заранее лишили себя большой и чистой любви:))...Также совершенно понятно, что "просто так, не за что" никто никого не "любит"...Что мы знаем? Женщины ценят заботу, внимание, ласку...Получая это, она получает привычку...а объект привычки может менятся сколь угодно...Поэтому, Дуга, если ты там в кого-то влюбилась, то ты просто привыкла вновь:)...Любить ты могла только того САМОГО первого...Так что, виртуальные леди, возьмите за руководство к началу серьезных отношений 3 критерия выбора (1. ресурс дензнаков; 2. внимание к вам; 3. здоровье чела) и запустите в себе программу продолжения рода:)) Почему? Да потому что уже годика через 2-3 любовь-морковь вас интересовать не будет вообще...

Про парней: тут всё просто до безобразия...Многие из вас наслышаны о так называемом правиле "семи "ть""...Всё же повторюсь: "Запомните раз и навсегда - всем мужикам нужно только одно...точнее только семь (правило семи "ть"): жрать, бухать, трахаться, спать, писать, какать и блевать. Все остальные функции, вроде генерации комплиментов и признаний в любви, не являются обязательными для мужского организма, а потому работают в фоновом режиме исключительно с одной, известной вам, целью...Этому уже девочек в школе учить пора..." (Автор - небезызвестный Д.Ш.)...Подписываюсь под этим!

Вывод: любого парня может захомутать любая женщина-не уродка при достаточном количестве ума и обаяния...Но, как правило, в большинстве случаев девушке достаточно регулярно и качественно давать:)))
Так что повинуйтесь инстинктам и не связывайтесь с кем-либо без далекоидущих планов...Ну а про сроки: Олеся, Оленька и Дуга, не волнуйтесь, подберет и вас кто-нибудь....Дуга, только сначала НАУЧИСЬ ГОТОВИТЬ, а то без шансов:)))....Хотя вы всё равно назовете меня дураком и будете свободно и беспорядочно совокупляться при каждом удобном случае, называя это "нормальным" желанием:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух бля, и тут ты =) Кыш! Щас ладаном прокурим всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уау..
Само твое частое появление на этом форуме, Дима, вводит меня в легкий шок :)
Про любовь и первого мужчину - никогда и низачто с тобой не соглашусь.
просто бред...
Подписавшись под словами Шаповалова ты хочешь сказать, что чувства тебе чужды? то есть провстречавшись с человеком в течение полутора лет, ты хотел от этого человека ТОЛЬКО секса и жратвы???? я разочаровываюсь в тебе, если это так. Неужели ты ни разу не хотел сказать ей ласковое нежное слово?? или ты это говорил ей это только с целью, чтобы она побыстрее тебе дала и не отмазывалась тем, что у нее болит голова? Но у тебя ведь есть какие-то моральные прниципы -например. я до последнего момента считала, что ты не перспишь с девушкой в первую же ночь. А теперь, после того как ты говришь о семи "ть", я уж даже и не знаю, что думать..
Дальше, готовить я учусь - и делаю в этом успехи :))) тот человек, который мне дорог видимо благостно на меня влияет..


"Но, как правило, в большинстве случаев девушке достаточно регулярно и качественно давать:))) " - твои слова?! я тебя просто не узнаю.
И вопрос по теме - сколько должно пройти времени между отношениями? ты так и не ответил.
Все, с тобой все :)

2 Альтерна- ты и впрямь запуталась) мне порой кажется, что тебе достаточно найти такого парня, который бы взял "быка за рога" и повыбил бы из тебя всю твою "андеграудную дурь" :)) - только не обижайся, я не со зла, а высказываю свое мнение, почитав твои прения с Сестрой:))

Все, всем остальным спасибо за мнение и советы, Сестра, Костя, Олеся, Илюха, Виз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fraud писал(а):
ух бля, и тут ты =) Кыш! Щас ладаном прокурим всё



Хааахахахахах Егорушка..изгоняющий дьявола:))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс... видимо, пришел и мой черед ответить, т.к. в выше выложенных постах мое имя употребляется целых дважды... )

2 Стука... Дим, не надо обобщать-1. 2- не надо использовать мое имя там, где явно место не для него. не знаю как другие девушки скажут, и скажут ли, но про меня- сначала узнай получше кто есть я, а потом употребляй слова подобные *подберет*. .. а напоследок -тебе доброты не ватает...

2 Ленка ака Дуга... промолчу ). пусть останется именно так. ) кто прочитают твои строки про меня поймут, что я могла бы ответить и почему того не сделала.)..ааа... я не обижаюсь ) да и ты не надо ) чмак

... иерархия... :

Стука, Альтерна

Сестра, Костя, Олеся, Илюха, Виз

что бы то могло значить ? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100