Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Korn - "See You On The Other Side"
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Korn - "See You On The Other Side" Ответить с цитатой

Американцы Korn огласили название своего нового альбома, запланированного к выпуску на конец лета - начало осени этого года. Седьмой студийный альбом музыкантов будет носить название «Souvenir Of Sadness». Записывать диск ребятам из Korn помогают продюсеры Линда Перри (бывшая участница 4 Non Blondes, работавшая с Пинк, Кристиной Агилерой и Гвен Стефани), Аттикус Кларк, Даллас Остин и The Matrix. Известны названия нескольких песен, которые войдут в альбом: «Liar», «Polotix», «Last Legal Drug», «Le Petit Mort», «Souvenir of Sadness» и «Revolution». Последняя, по словам фронтмена коллектива Джонатана Дэвиса, похожа по звучанию на «старый-добрый Parliament» (коллектив фанкового гения Джорджа Клинтона).

Последний раз редактировалось: Reverse (Вс Сен 25, 2005 11:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ждю с нетерпением!!! Чуваки прост оч при оч рулят!!!! Моя самая любимая группка!!!
Вернуться к началу
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Update:
Джонатан Дэвис (Вокалист) , сказал что группа уже закончила запись инструментальной части нового альбома "Souvenir of Sadness", и, теперь осталось только записать вокал. Что он и начнёт делать на следующей неделе.
Так же: на обложке саундрека к фильму "XXX2: Next Level" можно увидеть надпись '2004 The KoRn Partnership'. Что эта за такое чудо никто не знает, но, возможно, это новый лэйбл KoRn'a... Скан обложки можно посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Update:
Со слов Джонатана Дэвиса стало изсестно, что на 2 песни уже записаны главные вокальные партии. Так что, можно сказать, что запись альбома находится на завершающем этапе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Update:
Недавно Джонатан Дэвис дат интервью для MTV. Ниже приведенно все самое интересное:
Сразу дали понять, что название предстоящего альбома KoRn'a 'Souvenir of Sadness' будет другим. То был "online hard-rock rumor". Дэвис сказал, что группа до сих пор не определилась с названием пластинки.
Группа работает с несколькими продюсерами - Austin (с ним работали примерно 2 недели), Matrix и Atticus Ross.
Кавера "Fight the Power" на новом альбоме не будет. Это всего лишь саундтрек.
Джонатан намерен еще немного поработать с Lil Jon'ом на новом альбоме второго.
Новый альбом будет включать песни 'Liar', 'Politix', 'Last Legal Drug Le Petit Mort', 'It's Me Again', 'Coming Undone', 'I've Seen It All' и 'Souvenir of Sadness'.
Первый сингл с нового альбома стоит ожидать уже в августе месяце, а LP будет в Октябре.
Новый альбом будет "страшным(паничным), тяжелым, темным и иногда будет отдавать индустриальным оттенком".
Новый альбом будет объединением все предыдущих шести.

Оригинальный текст можно прочитать Тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Update:
Джонатан Дэвис охарактеризовал новый альбом так:
Дэвис : "Это пугающе, это тяжело, это мрачно и местами, с оттенком industrial. Мы работали со множеством разных людей, использовали массу различных фишек. Определённо, это наш самый экспериментальный альбом до настоящего времени. Это не походит на первый альбом Korn, где всё выглядело очень агрессивно и кричаще. Мне сложно описать его звучание, это надо слушать."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Update:
Ходят слухи о том, что первым синглом с нового альбома KoRn'a будет песня 'No Reflection'. Но это всего лишь слухи. А обещали первый сингл уже в августе. Так что недолго осталось ждать...
Материал взят с kornweb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хофорилиж шо тип альбом в конце Августа выйдет... Ент прафдо иль нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cky писал(а):
Так хофорилиж шо тип альбом в конце Августа выйдет... Ент прафдо иль нет?

Даты выхода альбомов часто меняются. Кто-то где-то что-то сказал и пошла "новость" гулять по миру... Да и сами выпускающие компании нередко переносят даты релизов. Например, последний альбом Дельфина задержался на год, а дата его выхода переносилась раз 5-6, не меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ентож отстойно... я оч ждал к сентябрю нофый альбом, терь чую к сентябрю. я фсехо лишь услыфуодну из песенок группки... Ляно!!! Хотяб есь чему порадофаться)) Песенка тоза не плохо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Update:
Джонатан Дэвис после долгого молчания запостил очередное сообщение общественности на своем блог-сайте ButtSexCrips. В сообщении говорится о предстоящем альбоме и европейском турне группы:
Ну что дети? Итак, я старался изо всех сил, работая над микшированием этих песен. С 7-мью закончили, но работа продолжается... Мы должны все сделать до 5-го августа, т.к. потом мы уезжаем в Европу. Микшированием альбома занимается Terry Date и он [альбом] звучит лучше чем любой другой, который у нас был.
Также мы уже репатировали для тура. Мы звучим великолепно! Новые правила в песнях и каждый член группы счатслив во всем.
Ну и до свидания, я сильно устал.


Материал: kornweb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
semalion



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 4
Откуда: Russia, Moscow, Solncevo

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Видеообращение бывшего гитариста KORN Ответить с цитатой

Как вам уже должно быть известно, гитарист Брайан "Хед" Велч (Brian "Head" Welch) ушёл из группы Korn, и принял Иисуса Христа как спасителя

В прошлое воскресенье, Хед разговаривал с организацией Долина Библейского Товарищества (Valley Bible Fellowship) в Бейкерсфилде (шт.Калифорния) о его прежнем образе жизни, пристрастии к наркотикам и желании стать хорошим отцом своей 7-милетней дочери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
semalion



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 4
Откуда: Russia, Moscow, Solncevo

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: продолжение... Ответить с цитатой

Гитарист Брайан "Хед" Велч в недавнем интервью рассказал о реальных причинах ухода из Korn, а также развеял некоторые неверные представления о нём сложившиеся в результате официального заявления.

Одной из причин ухода Хеда явилась его 6-тилетняя дочь

"ХЕД" ВЕЛЧ: "У меня есть 6-тилетняя дочь, и я хочу быть рядом с ней, чтобы она всегда могла посмотреть мне в глаза. Я её папа, и этим всё сказано.
Мне предлагали брать её с собой в турне. Но турне это не место для 6-тилетнего ребёнка. Она бы просто сидела за кулисами и пересчитывала доллары, потому что Филди сказал ей однажды "Каждый раз ты услышишь матное слово, ты получишь доллар. Это поможет нам отучиться от ругательств." Я уверен что в конце каждого дня она подходила бы ко мне со словами "Папа, смотри сколько у меня денег!"

"ХЕД" ВЕЛЧ: "Я думаю что мой уход дурно сказался на ребятах. В связи с этим у них возникли некоторые неудобства. Я оставил их в не самое подходящее время. Мы покинули Sony, и большие деньги были там, и мы собирались работать над нашими песнями. Но я должен был им как-то доказать что деньги это не мой Бог. Я разговаривал с Джонатаном [Дэвисом] и он сказал "Я не понимаю этого, мужик, мы все были счастливы, а сейчас мы сидим здесь и расстраиваемся, потому что наша группа разваливается". Я хотел ответить ему "Да, но в течение нескольких последних лет вы парни совсем забыли обо мне, вы всё время тусовались где-то, в то время как я сидел в гастрольном автобусе и хотел умереть"

На официальное заявление Korn, которое гласило о том что Хед покинул группу из-за Христианства, он ответил что менеджмент Korn, не верно обозначил причину его ухода и что его новооткрытая духовность, не была причиной ухода, она стала лишь следующим шагом на пути его самопознания.

"ХЕД" ВЕЛЧ: "Христианство - это не причина по которой я оставил Korn, напротив, это то что помогло нам в 1993 сформировать группу и помогло продать более 11 миллионов наших записей в США"

Основная причина ухода Велча из Korn - нежелание принимать дальнейшее участие в "гонке за всемогущим долларом", он осознал что быть уважаемым своей дочерью, это намного важнее чем быть богатым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
semalion



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 4
Откуда: Russia, Moscow, Solncevo

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: продолжение... Ответить с цитатой

Следом за вчерашними новостями о гитаристе Брайане "Хеде" Велче, который ушёл из группы Korn, для того чтобы полностью посвятить себя Христианству.
Журналистке "Bakersfield Californian" удалось поговорить с бывшим KORNовским рубакой о его решении оставить группу. Здесь несколько выдержек:

БРАЙАН"ХЕД"ВЕЛЧ: "Сегодня звонил мой старый друг, который сказал что другой мой старый приятель спрашивал у него "Кто промывал мозги Брайану?"(смеясь). Парни вы даже представить себе не могли такое.
Многие теперь считают меня сумасшедшим, но меня это абсолютно не волнует"

Велч решил оставить группу ещё в первую неделю января, хотя это решение не предавалось гласности до воскресного радио-интервью. Велч также дал понять что он очень разочаровался в музыке Korn. и одно упоминание о Korn рисует в его воображении тёмные и болезненные образы. На веб-сайте группы Korn висит лозунг "kill, die, murder" (убей, умри, растерзай) и Велч добавил "Я не собираюсь убивать, умертвлять или растерзывать кого-либо"

БРАЙАН"ХЕД"ВЕЛЧ: "Ребята из группы, они не плохие парни. Они только кучка детей, которые продаются и делают всё что им скажут дяди из больших корпоративных фирм. Из-за этого мы изо всех сил стараемся выглядеть как плохие парни, но в действительности, мы всё та же кучка детишек, у которых просто не было возможности вырасти. Не было возможность вырасти, потому что вас закрывают в (гастрольный) автобус с лучшими друзьями, и с таким огромным количеством пива, которое вам всё равно не выпить, а затем ещё и торговцы наркотой приходят на концерт... Поэтому я расту прямо сейчас. Я не имел шанса расти (прежде) с теми реками халявного пива которые я получал"

У Велча есть 6-ти летняя дочь, поэтому сейчас он решил заняться её воспитанием.

БРАЙАН"ХЕД"ВЕЛЧ: "Я вырос совсем немного. Но у меня уже есть дочь. Я должен думать о своём ребёнке. Я только хочу всё делать правильно"

Для того чтобы как-то поддержать Велча менеджмент группы предлагал ему брать ребёнка с собой на гастроли, но это предложение его совсем не заинтересовало

БРАЙАН"ХЕД"ВЕЛЧ: "Разве может ребёнок получить нормальное развитие на хэви-металл гастролях?"

Кроме всего прочего, Велчу очень не понравился музыкальный видеоклип на корновский римейк хита группы Cameo 1985 года "Word Up", в котором собаки с лицами участников группы отправляются в стрип-клуб

БРАЙАН"ХЕД"ВЕЛЧ: "Это видео настолько тупо, что это даже не смешно. Ужасно, ужасно... и не я один так считаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
semalion



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 4
Откуда: Russia, Moscow, Solncevo

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: на последок... Ответить с цитатой

Korn официально подтвердили факт того что гитарист Хед (Head) покинул группу, для того чтобы посвятить всю свою оставшуюся жизнь Христианству.

KORN: "Брайен "Хед" Велч покинул группу KORN, он принял Иисуса Христа, как спасителя, и, решил положить конец своей музыкальной карьере чтобы полностью посвятить себя служению Господу. KORN уважают решение Брайена, и надеются, что он обретёт то счастье, которое он ищет"

Согласно репортажу MTV News, бывший гитарист Korn чувствовал себя несчастным в течение почти 2х лет, ниже выдержка из репортажа

MTV: "8 Февраля он написал "письмо об отставке" к менеджменту группы. К письму Хед приложил большой перечень причин побудивших его на уход - среди которых были: большие личные моральные возражения с музыкой и видео группы KORN. В частности, он был очень огорчён тем, как он был показан в видеоклипе "Word Up" (CAMEO Cover). В видеоклипе, лицо Хеда было на собаке, охраняющей стриптиз-клуб"

Хед планирует 28-го Февраля отправиться в Израиль, а оставшиеся члены Korn продолжат работу в студии над их новым, 8-м по счёту, альбомом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100