Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Супер 5 на 100,5 !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам программа ? По душе ?
Не пропускаю ни одной!
40%
 40%  [ 29 ]
Ни одной не пропускаю!
0%
 0%  [ 0 ]
Слушаю иногда
56%
 56%  [ 40 ]
Иногда слушаю...
0%
 0%  [ 0 ]
Не... самая голимая программа !
1%
 1%  [ 1 ]
Убрать с эфира!
0%
 0%  [ 0 ]
Первый раз слышу, что есть такая программа!
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 71

Автор Сообщение
Prik



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понедельник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторник... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prik



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал анонс , но в 5 я не смог послушать =*(
Может сделать еще дубль программы часов в 8 ? Ну или в 7 =*/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalai Lama



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто супер 5 сегодня наконец то учслышал!!!ОФИГЕННО!!!Rammstein на 1-ом!!!Супер 5 рулит!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prik писал(а):
Слышал анонс , но в 5 я не смог послушать =*(
Может сделать еще дубль программы часов в 8 ? Ну или в 7 =*/

Пока что повторы программы идут 5 утра. ;)
Повтор пятничной программы идет в понедельник, в 5 утра.

Возможно, еще время придумаем. Посмотрим что скажет муз. редактор на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хоть и не редактор, но против, т.к. "слушай супер пять на сто и пять РОВНО В ПЯТЬ на сто и пять"!!!!!!! др. время не катит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prik



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю , я не успел сегодня послушать , хз как будет в остальные дни , и уж не так плохо будет сделать дубль программы , ведь она не такая длинная...Хотя это уже вам решать :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prik



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрипт сбрасывается каждый день ? Потому , что если он не будет сбрасыватся , то топ5 вообще будет редко менятся , в общем прошу делать каждодневный сброс рейтинга песни , сразу после выпуска передачи...
И вообще я не понимаю как Walking Dead может быть на 1 месте , эта песня одна из немногих , изза которых я делаю ультру тише...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prik писал(а):
Скрипт сбрасывается каждый день ? Потому , что если он не будет сбрасыватся , то топ5 вообще будет редко менятся , в общем прошу делать каждодневный сброс рейтинга песни , сразу после выпуска передачи...
И вообще я не понимаю как Walking Dead может быть на 1 месте , эта песня одна из немногих , изза которых я делаю ультру тише...

Супер 5 расчитывается по несколько более сложной формуле, чем просто сумма голосов за все время или сумма голосов за сегодня.
Тем не менее, как можно заметить, Супер 5 меняется ежедневно, значит формула работает.
Более того, формула пока еще в процессе доработки. Незначительные (на данном этапе) изменения могут оказать очень большое положительное влияние в будущем. Если в двух словах, то со временем "вес" голосов уменьшается. Таким образом песня за которую проголосовали неделю назад будет в хит-параде ниже, чем песня за которую проголосовали сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prik



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):

Супер 5 расчитывается по несколько более сложной формуле, чем просто сумма голосов за все время или сумма голосов за сегодня.
Тем не менее, как можно заметить, Супер 5 меняется ежедневно, значит формула работает.
Более того, формула пока еще в процессе доработки. Незначительные (на данном этапе) изменения могут оказать очень большое положительное влияние в будущем. Если в двух словах, то со временем "вес" голосов уменьшается. Таким образом песня за которую проголосовали неделю назад будет в хит-параде ниже, чем песня за которую проголосовали сегодня.

Ну то , что формула сложная я не сомневаюсь =) Я знаю , что все будет отлично , просто предложил как ее усовершенствовать. Сколько примерно людей или проще сказать хитов голосования за день ? около 500 ? Просто сейчас одновременно около 10 моих друзей проголосовали Супер за ill nino , интересно , повлияет ли это на топ5 ? Или реально очень много народу голосует ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент ежедневно голосуют примерно 2,5-3 тысячи человек. И это при жестком контроле накруток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prik



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно , думал 1к это максимум абсолютный , ну это уже лучьше , по крайней мере можно будет чем похвастатся , если будете станцию продвигать в радио эфир =*)
А насчет схемы , я правильно понимаю : Супер +5 (или +10) , Ништяк +2(или +4) , а ацтой -5 (-10) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Абсолютно правильно. Сами цифры ты не угадал, но их соотношение ты угадал на 100%. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prik



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=*)
Ну ладно совершенствуйте топ5 и радио в целом =*)
А сейчас рейтинг влияет на частоту звучания песни в эфире ? или он влияет только на топ5 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейтинг изначально создавался для того чтобы влиять на частоту звучания песен в эфире. Так что ответ: влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100