Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Супер 5 на 100,5 !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам программа ? По душе ?
Не пропускаю ни одной!
40%
 40%  [ 29 ]
Ни одной не пропускаю!
0%
 0%  [ 0 ]
Слушаю иногда
56%
 56%  [ 40 ]
Иногда слушаю...
0%
 0%  [ 0 ]
Не... самая голимая программа !
1%
 1%  [ 1 ]
Убрать с эфира!
0%
 0%  [ 0 ]
Первый раз слышу, что есть такая программа!
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 71

Автор Сообщение
Prik



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба за ответы на все вопросы =*)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prik



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати еще 1 предложение и 1 вопрос....
Впорос - Если сеть и у всех , у кого ип внутренний , но хосты разные , их голоса как 1 засчитается ?
Предложение - Может сделать что то типо ссылки , где посмотреть сколько у какой песни голосов ? и сколько ей нужно еще , чтобы попасть в топ5 или наоборот оттуда уйти ? Интерактивную , чтобы обновлялась через каждую песню или хотябы каждый день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у всей локалки один IP, и она не сообщает внутренний IP пользователя, то все пользователи сети считаются одним пользователям. Соответственно за каждую песню засчитывается только голос первого. Кто первый встал, того и тапки ;)

Сделать непосредственное отображение текущего количества не получится, а вот Списки Супер 5 вполне возможно скоро появятся на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prik



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Если у всей локалки один IP, и она не сообщает внутренний IP пользователя, то все пользователи сети считаются одним пользователям. Соответственно за каждую песню засчитывается только голос первого. Кто первый встал, того и тапки ;)

Сделать непосредственное отображение текущего количества не получится, а вот Списки Супер 5 вполне возможно скоро появятся на сайте.

Сеть очень большая , не локалка , Комкор-ТВ , один из 5 серверов ультры стоит на ихнем оборудовании.
Насчет ИП я честно скажу - не знаю , но я думаю , что внутренний ип посылается , хотя точно не знаю =*(
Почему Супер5 ? хотябы Верхней 15ке , ну чтобы знать сколько нужно определенной песне\группе для попадания в топ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Комкор-ТВ все ок. Там у всех пользователей разные IP, на сколько я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prik



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит мои старания , по прорыву нескольких песенок в топ и скидывания определенной песни с 1 места не пройдут даром =*)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Как тебе сказать? Результаты голосования практически ежедневно проверяются руками, поэтому твои старания могут все же остаться напрасными. Потому что ручная корректировка вполне возможна, и обязательно будет применена, в случае подозрения на накрутку.
Тем не менее усилия по подъему любимых песен в разумных пределах, конечно, пойдут вашей любимой песне на пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prik



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я даю человеку вот эту ссылку : zhavoronok.ru/cgi-bin/showsong.pl и прошу проголосовать это считается накрутка ? тем более как Walking Dead уйдет с 1 места я закончу этим заниматся , основная цель проверить скрипт =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prik писал(а):
Если я даю человеку вот эту ссылку : http://zhavoronok.ru/cgi-bin/showsong.pl и прошу проголосовать это считается накрутка ?

Да. Это накрутка.

Prik писал(а):
тем более как Walking Dead уйдет с 1 места я закончу этим заниматся , основная цель проверить скрипт =)

Ты никогда не задумывался над тем, что хит-парады - это не просто музыка которая нравится одному человеку, а музыка, которая нравится большинству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prik



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=/
Тоже правильно , ладно я понял в принципе....
Посмотри личку =*)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100