Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Franz Ferdinand: Имидж - всё!

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Franz Ferdinand: Имидж - всё! Ответить с цитатой

Поклонники шотландской группы Franz Ferdinand просят-умоляют ее фронтмена Алекса Капраноса отрастить обратно его фирменную челку, уничтоженную подлой рукой парикмахера-стилиста. С целью воздействия на кумира фэны запустили даже специальную онлайновую петицию, которую на вечер 9 мая успели подписать около 200 человек. Петиция ставит целью обратить внимание музыканта на свой имидж, потерявший теперь всю привлекательность в глазах верных фэнов.
«Челка Алекса Капраноса символизировала для его фэнов свободу, искренность, красоту и справедливость, - говорится в обращении. - Он так эстетично сдувал ее с глаз! Нам это нравилось».
«Однако теперь Алекс подстригся и все очарование пропало, - резюмируют фэны. - Мы находим это удручающим, шокирующим, неправильным, и можем найти еще много-много подходящих слов, заканчивающихся на «-им» и «-ым». Мы решили обратиться к мистеру Капраносу - во имя свободы, искренности, красоты и справедливости - с просьбой отрастить опять челку и восстановить тот мужественный имидж, который нам так нравился».
Алекс Капранос, до которого дошли слухи о петиции поклонников, немало удивился тому обстоятельству, что кого-то может волновать состояние его прически, но обещал подумать. И, возможно, сменить стилиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, чолка у него модная... а без неё группа более "серая"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100