Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Foo Fighters - "In Your Honor"

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Foo Fighters - "In Your Honor" Ответить с цитатой

На новом альбоме Foo Fighters "In Your Honor" появятся много известных музыкантов, среди которых есть Джон Пол Джонс прежний басист легендарных Led Zeppelin. Launch Radio Networks спросили Дейва Грола - лидера Foo Fighters, насколько трудно было работать с этим легендарным музыкантом, на что Грохл ответил:
Грол: "Было довольно мило, мы работали с ним в студии около шести часов, и за это время мне пришлось несколько раз менять свои партии. Он великий парень. Он не заставил никого нервничать. Джон Пол Джонс действительно великий. Он действительно скромный парень, он просто гений, и каждый, кто находится рядом с ним тоже ощущает себя великим. Я считаю что он удивительный. Он был настолько крут, я его обожаю."
Джонс исполнил партии фортепьяно в песне "Miracle". Эта песня будет представлена на втором диске альбома "In Your Honor".
Альбом "In Your Honor", который поступит в продажу 14-го Июня, будет состоять из двух дисков - на одном тяжёлый материал, а на втором более лёгкая музыка.
Кроме того, уже известно, что на альбоме Foo Fighters, в качестве приглашённой звезды, появится Джош Хомм из Queens Of The Stone Ages и Norah Jones
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100