Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Yohanga!

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.ANIMA.



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 43
Откуда: Рама

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Yohanga! Ответить с цитатой

2 июня . ДК Горбунова концерт Пилота, начало в 20.00.
Кто-нить едет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilitaryJane



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собиралась, но потом вспомнив все недавние концерты в москве решила отказаться от этой мысли. Надоело. Для того, чтобы услышать настоящих Пилотов, надо следовать за ними куда-нибудь в деревню Кукуево, или, хотя бы, во Владимир. В Москве они отыгрываются для бухих тупых фанатов, а за пределами мегаполисов - играют. Решено - на концерты в Москве ходить не буду... не могу больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испытываю схожие чувства. Скорее всего 2-го тоже никуда не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.ANIMA.



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 43
Откуда: Рама

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зря, мы съездили и не обломались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну расскажи тогда что там было. Файера были? Много народу было? Давка на входе была как обычно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Неродине, Шнурке и ещё нескольких песнях зажигали факелы, все орали "суки" и "уходите"(не знаю что там толпа с ними делала, я стояла у сцены и ничего не видела) Илья Чёрт за словом в карман не лез...ещё было небольшое отступление: музыканты ушли,вместо них по сцене бегали люди в фальге и белых халтах - не всем это понравилось,но восновном люди смотрели с открытым ртом:)Потом все музыканты вернулись Макс там зажигал в гибриде косухи и фрака, Чёрт активно жестикулировал ... секьюрити вытащил девчонку из зала, я думала она без сознания, а она встала, взяла жёлтую хризантему и подарила Чёрту.
Когда концерт закончился мы потребовали ещё.Музыканты вернулись и сыграли Сибирь мы все дружно пели =).
Народу? Ну не считала, но вроде как полный зал и балконы не пустовали.Насчёт давки на входе, то ярые фанаты конечно ломанулись первыми, мы со второго захода.
Вобщем концерт всем понравился(не слышала плохих отзывов),а мне вдвойне так как я со своими данными всё же протолкнулась к сцене и все видела=)))
Вернуться к началу
.ANIMA.



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 43
Откуда: Рама

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

См. выше типа я=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilitaryJane



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, уважаемая, сколько вы пили перед концертом? шучу... просо у меня, все время трезвой, вызызвают ужас бухие фанаты, которым все нравится, т.к. они бухие. В группе Пилот я вижу какую-то неискреннось которая вызыввает у меня толкьо негатив в последнее время.. но не мне судить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lincoln
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 225
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно начал увлекаться «Пилотом», но немного времени понадобилось, чтобы понять: раньше «Пилот» был гораздо лучше. Особенно во времена «Джоконды» и «Нашего неба». «РКС» не сравнится ни с одной из старых записей… Все имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100