Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Майк Шинода в ответе за Linkin Park

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Майк Шинода в ответе за Linkin Park Ответить с цитатой

Майк Шинода из Linkin Park открыл тему в форуме официального фан-клуба LPU. Это был ответ на одно из высказываний рядового члена фан-клуба. Чел под ником sXeTechie51666 разразился своеобразным эссе на тему того, что LP продались: он припомнил и «Collision Course», и то, что ребята уже долгое время не выпускают нового альбома, что ребята ушли целиком в создание чего-то «левого», «продались». На что Майк Шинода ответил:
«Высказывания типа этого постоянно выскакивают то тут, то там - это случается с каждой группой, будто мы некие шлюхи с членами. Большинство андерграундных рэп-музыкантов получают ‘комплименты’ подобного рода. И мы обычно не реагируем на такое. Но у меня сегодня странное настроение - так что я отвечу.
Не могу говорить за другие группы, но скажу, что мы не думаем о возможном количестве продаж альбома, когда пишем музыку. Если бы это было не так, то ‘Hybrid Theory’ не отличался бы от всего существовавшего, т.к. ‘rap-rock’ был не в почёте. И для записи ‘Reanimation’ мы бы пригласили известнейших хип-хопперов, чтобы быть уверенными в ошеломляющем успехе и гарантированно высоком уровне продаж. Даже в отношении Fort Minor: я не приглашал принять участие в записи ведущих рэпперов, хотя мог бы. Я просто хотел, чтобы альбом был целостным по звучинию, полным, чистым.
Мы пишем музыку только потому, что любим писать музыку. И ни по какой другой причине. Мы могли бы мелькать на страницах прессы чаще, как и сниматься в фильмах и журналах, участвовать в ток-шоу и прочей фигне. Но нам нужно там появляться хотя бы чуть-чуть, чтобы люди знали о нас, о новостях в группе, когда у нас есть что-то новое. Мы не делаем это для славы. Наша цель - музыка, а исходя из этого - фанаты.
Вы все смышлёные ребята; вы понимаете, что такое быть музыкантом, и что такое быть частью фанатского сообщества этих музыкантов. Мы безгранично уважаем вас за это. Вот почему мы стараемся делать нашу музыку правдивой, честной.
Я не буду отвечать на последующие сообщения этой темы, но я прочту то, что вы напишите. Уверен, что и остальные ребята сделают то же, когда у них будет время»

Саму тему можно увидеть по этому адрессу: http://forums.lpunderground.com/showthread.php?s=&threadid=198703
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meteor@
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей бы Fort Minor выпустил,а то скучно как-то!!!!!:((((
Вернуться к началу
shadow_firefly
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм... а про "Collision Course" он решил вопрос замять.... хммм....
Вернуться к началу
meteor@
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно уже тошно:))))
Вернуться к началу
Selphie the best



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте фанатов сейчас идёт голосование,косающееся "Collision Course"
так,что думаю о этом альбоме замяли на время. А то,что у Майка новый альбом,по мойму ,супер.Ведь всё,что они делают идёт на ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gnida



Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 56
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда же будет новый альбом? =\ Колишин корс мне очень непонравился, хотя многим и нравится. Обещали еще в начале 2005 новый альбом выпустить и не фига...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майк, чувак, отлично отписался - "Мы пишем музыку только потому, что любим писать музыку. И ни по какой другой причине." Вот главная мысль его поста.
Альбом LP вроде бы должен выйти где-то летом 2006, не раньше. До его выхода мы будем наслаждаться альбомом Fort Minor - The Rising Tied :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100