Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Необъяснимые явления
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Необъяснимые явления Ответить с цитатой

Давайте поделимся своими наблюдениями необъяснимых явлений или рассказами про них; пояснениями непонятных и неизвестных для многих людей явлений.
Кто там видел полтергейста? :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Необъяснимые явления Ответить с цитатой

можно ли назвать это явлением...но недавно видела полумужика полубабу..сзади такая красивая девушка а как повернулась БЛЯНДИНКА С ЩИТИНОЙ!!!!! ужас...кто это товарЫшИ???:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот объясните мне необъяснимое явление: почему поручень эскалатора в Московском метро движется быстрее лестницы, а в Санкт-Петербурге - медленнее? (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Делириум - четко подметил! ) а я думала, что эт мне одной кажется так ))))

...более сказать мне нечего по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UltraSer



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 104
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
вот объясните мне необъяснимое явление: почему поручень эскалатора в Московском метро движется быстрее лестницы, а в Санкт-Петербурге - медленнее? (:

Это, наверное, какая-то тайна, которую разгадать очень сложно! :)
Может в Москве главное - это руки!!! А в Санкт-Петербурге - все остальное??? :)
А может это и знак, что Москвичи развиваются вперед, ну а Граждане Петербурга - назад!!! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.ANIMA.



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 43
Откуда: Рама

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню Марго (моя кошка) выскочила у меня из рук, как-будто её кто-то дёрнул за шкирку, зависла в воздухе на секунду а потом грохнулась на меня.The happy and(
А ещё я стреманулась когда в абсолютно пустой комнате(я уже легла спать) у меня по животу что-то(или кто-то?=)пробежало.Ну ваще всё енто было давно и неправда))))
Ещё когда я стояла под зелёной полупрозрачной крышей весь мир стал розовым...
Когда комп сам по себе включается ето тоже как-то странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salt



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды со мной тоже случилось необьяснимой явление. Началось оно с того, что какой - то непонятный человек принес мне какую-то непонятную повестку в военкомат, причем не обьяснил зачем он мне её принес. Потом я два года непонятно зачем провел в ВС РФ. При чем не кто не обьяснил с какой стати и зачем я там находился. Все объяснения сводились к тому что я делаю вот что - я, оказываеться, защищал РОДИНУ!! Непонятно каким образом я её защищал, пол года топая по плацу и наводя порядок в казарме и на прилегающей территории, и полтора года следя за тем, что б этим же самым занимались остальные.
Вот какое необьяснимое явление со мной случилось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАМЕНТЫ РУЛЯТ! СОЛЬ 10 БАЛЛОВ!

а сейчас детки я расскажу вам сказку.. она по настоящему странная и объяснить это логически не представляется возможным. Со мной что то не так, это я давно знала. Но это становиться тенденцией. Почему люди, которые после бутылки пива обычно были пьяными в грибы при общении со мной безболезненно едят водку а то и ерша и потом еще и за руль могут усесться и хоть бы хны??? Мне кажется я живой талисман и приношу людям удачу и счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ Кстати еще одно необъяснимое явление, почему Креста Флудератор до сих пор не побил за такое количество флуда? :)))))))) Крест, ты тоже живой талисман паходу :)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pest



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 3
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Санкт-Петербурге - медленнее?
Это в Каком же Санкт-Петербурге вы были? Там тоже быстрее....не гоните пургу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
КАМЕНТЫ РУЛЯТ! СОЛЬ 10 БАЛЛОВ!

а сейчас детки я расскажу вам сказку.. она по настоящему странная и объяснить это логически не представляется возможным. Со мной что то не так, это я давно знала. Но это становиться тенденцией. Почему люди, которые после бутылки пива обычно были пьяными в грибы при общении со мной безболезненно едят водку а то и ерша и потом еще и за руль могут усесться и хоть бы хны??? Мне кажется я живой талисман и приношу людям удачу и счастье.


Зая сто пудов сеня с тобой бухаю..... ты буш рядом со мной!!!!!! НЕ АТПУСЧУ!
:))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA нивапрос дадагая. необъяснимо - почему я не могу тебе отказать? :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе общение и чат тоже есть.

Недавно с s@lt мы тусили во дворе на районе. В нашей кампании была девушка и она сказала, что её знакомый доказал научно возможность создания вселенной маленького размера (видимо это была защита докторской диссертации). На что s@lt возразил о невозможности подобного. Но почему-то в моём представлении это не было невозможным и я попытался объяснить это необъяснимое ему.
Т.е. так.
Для создания антиматерии, а именно антиматерия даёт взрыв создающий материю, можно взять любую из теорий будь то научная либо нет. Например по теории вышеупомянутого знакомого нашей подруги надо использовать мощьность 15 солнц. Значица так, берём эквивалент мощности 15 солнц, допустим в минус двацати триллионной степени (думаю этого будет достаточно), используя теорию все того же индивидума, соединяем их и заставляем сжиматься до антиматерии. Далее, по уже давно известной и широко распространенной теории создания вселенной, происходит взрыв равносильный взрыву создавшему нашу вселенную, но в уменьшенном размере (лабораторная вселенная, блин).
Конечно для этого нужны годы разработок и миллиарды денег, но по крайней мере это в моей голове не необъяснимое явление, а реальное и, можно сказать, повседневное.
З.Ы.: уточнение из той скудной информации которая была получена от посредника между мной и доктором каких-то там астрономических или физических наук. При создании подобного макета вселенной вмешаться в развитие её невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
В разделе общение и чат тоже есть.

Недавно с s@lt мы тусили во дворе на районе. В нашей кампании была девушка и она сказала, что её знакомый доказал научно возможность создания вселенной маленького размера (видимо это была защита докторской диссертации). На что s@lt возразил о невозможности подобного. Но почему-то в моём представлении это не было невозможным и я попытался объяснить это необъяснимое ему.
Т.е. так.
Для создания антиматерии, а именно антиматерия даёт взрыв создающий материю, можно взять любую из теорий будь то научная либо нет. Например по теории вышеупомянутого знакомого нашей подруги надо использовать мощьность 15 солнц. Значица так, берём эквивалент мощности 15 солнц, допустим в минус двацати триллионной степени (думаю этого будет достаточно), используя теорию все того же индивидума, соединяем их и заставляем сжиматься до антиматерии. Далее, по уже давно известной и широко распространенной теории создания вселенной, происходит взрыв равносильный взрыву создавшему нашу вселенную, но в уменьшенном размере (лабораторная вселенная, блин).
Конечно для этого нужны годы разработок и миллиарды денег, но по крайней мере это в моей голове не необъяснимое явление, а реальное и, можно сказать, повседневное.
З.Ы.: уточнение из той скудной информации которая была получена от посредника между мной и доктором каких-то там астрономических или физических наук. При создании подобного макета вселенной вмешаться в развитие её невозможно.


....Дайте две!!:)))) АХТУНГ! ЖЖОШЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pest писал(а):
В Санкт-Петербурге - медленнее?
Это в Каком же Санкт-Петербурге вы были? Там тоже быстрее....не гоните пургу

ну я наверно давно был... года 3-4 назад...

Цитата:
ЗЫ Кстати еще одно необъяснимое явление, почему Креста Флудератор до сих пор не побил за такое количество флуда? :)))))))) Крест, ты тоже живой талисман паходу :)))))))))

а как я его побью, когда я его даже в глаза не видел? (:
да и разница в уровнях (в возрасте) разная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100