Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Смерть попсе!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое дерьмо вас больше всего бесит?
Отродья фабрики звёзд
46%
 46%  [ 20 ]
Киркоров и все остальные старички-попсовички
16%
 16%  [ 7 ]
Блевотнейшее радио БЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТ фм
18%
 18%  [ 8 ]
Сраные мешки с попсовым дерьмом на FM(попса,динамит и др.)
16%
 16%  [ 7 ]
Серебряный дождь еврейского трёпа
2%
 2%  [ 1 ]
Ретро для горбатых импотентов
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 43

Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cookies, попсовые песни Слипов?
понимаешь... если не будет ни какой другой музыки кроме Slipknot.... то все их песни станут попсовыми... а следовательно подлежат уничтожению... А раз мы собираемся уничтожить попсу, то Слипы рано или поздно станут ей.... надеюсь я ясно сказал, а то что-то путаюсь сегодня)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мясник



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Таганский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reverse писал(а):
Все сюда!
У меня есть план по истреблению попсы!!!
1) Убиваем Фабрику и всех с ними
2) Убиваем Лп, Еванесен, Сам 41 (т.к. это становиться попсой)
3) Убиваем Slipknot, Disterbed, Soad
4) попсы вообще не остаёться, ну и музыки вообще тоже, т.к. всё становиться попсой....

Глупо, зато правда

попса - тупая бездарная музыка - будет вечно.вопрос в том, в каких РаЗмЕрАХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мясник



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Таганский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
всю попсу не истребить

а 50 - 75% можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: 2 Реверс Ответить с цитатой

Reverse писал(а):
Cookies, попсовые песни Слипов?
понимаешь... если не будет ни какой другой музыки кроме Slipknot.... то все их песни станут попсовыми... а следовательно подлежат уничтожению... А раз мы собираемся уничтожить попсу, то Слипы рано или поздно станут ей.... надеюсь я ясно сказал, а то что-то путаюсь сегодня)))


ничего это не значит. хотя как я поняла, вы исходите из фразы:"если бы не было дураков, умные бы не знали, что они умные". так ведь? и еще. КАК можно уничтожить попсу? по-моему очевидно, что в мире не может быть диктат добра или наоборот, господство зла соответственно=) и еще насчет сообщения про слюнявых девочек=) : надо спасать тех, кого еще можно спасти! я не про тех, у кого комната постерам из Кула увешана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яна Юрьевна



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой Киркоров не сравнится с этим сраным радио Бест фм....были бы силы подорвала бы его на ***.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мясник



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Таганский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бееееест фм - блевотное радио!! обосри его здесь!!
*что за реклама сайта, я не понял?*
рекламы здесь нет,это ссылка на рейтинг..просто ссылка.если кому не нравится не нажимайте.


Последний раз редактировалось: Мясник (Чт Авг 11, 2005 12:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoZZaK



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попса must DIE (хотя что под этим словом подрузумивать)
METALL-RULEZZZZZZ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в тему (не оффтоп!!!!)
У кого какое самое либимое кино?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadowx87



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Cookies: Правильно ! Правильно ! Спасать людей надо ! Среди моих знакомых есть нейтральные товарищи (т.е. ничего не слушают). Попытка сделать одного из них Нормальным (я сказал НОРМАЛЬНЫМ) человеком, путём записи ему всякой музыки (но не попсы) привела к тому, что ему из всего понравилось Кино (В.Цой) - вот так вот.
Я начинал с Rammstein (и считаю их лучшими (наверное каждый считает лучшими ту группу с которой начинал)) и в то время (6-7 класс) SlipKnot мне представлялся таким ЗЛОМ, что я просто не мог его слушать, ничего - вырос, теперь всё круто - Slipknot радует. А некоторые не растут, поэтому и слушают попсу, для них даже Rammstein это СМЕРТЬ - инфантилизм души, инвалиды.
Если вы хотите чтобы Ваши дети были, как Мы с Вами, альтернативщиками, металлистами, панками и т.д. и т.п. УЧТИТЕ ЛЮДИ НЕ НАДО ПРИУЧАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ К ТЯЖЁЛОЙ МУЗЫКЕ С РАННЕГО ДЕТСТВА - ЭТИМ ВЫ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИТЕ ШАНС ЗАРАЗИТЬ ИХ ПОПСОЙ. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ ИХ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ
ПРИМЕР: раньше мои родители громко (в то время для меня) по утрам включали свою попсу (нормальную попсу, если для вас такая существует), следствие - я выбрал другой путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarK OraclE



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про попсу вообще молчу - хуже дерьма нет...А вот про группы типа Korn, Limp Bizkit, P.O.D...и иже с ними...Мое субъективное мнение, что все это -попса. кто не согласен, послушайте нормальный, настоящий МЕТАЛ - Cradle Of Filth, Children Of Bodom, Iron Maiden, Finntroll, Korpiklaani, тех же Immortal и Hypocrisy (многие знают, что Питер Тагтрен поет в Pain,но мало кто знает, что его основной проект - death metal Hypocrisy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowx87



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarK OraclE: "Многие знают, что Питер Тагтрен поет в Pain,но мало кто знает, что его основной проект - death metal Hypocrisy" - спасибо за информацию надо будет послухать ; ]

Последний раз редактировалось: Shadowx87 (Пн Авг 22, 2005 8:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prisoner



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу Киркорова!!!!!!!!!! Давайте его замочим!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reverse писал(а):
Вопрос в тему (не оффтоп!!!!)
У кого какое самое либимое кино?

Ап! Ответе, плз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wicked_sick



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 71
Откуда: HELL

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техасская резня бензопилой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мясник



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Таганский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reverse писал(а):
Reverse писал(а):
Вопрос в тему (не оффтоп!!!!)
У кого какое самое либимое кино?

Ап! Ответе, плз

а может тему создащь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100