Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

22 сентября Korn выступит в ДС Лужники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
Cookies ты выпила? Темы-то перепутала :)))


Крест, по себе не судят, а я не пью! просто удалила случайно quote в скобочках. почему не та тема?что опять не так???=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто сказал что билеты по косарю всего!!!стыдно так обманывать. я за 3000 заказала, а мне ответ пришел " типа аймсорри, но мы их еще не напечатали!!!"но бронь для меня сохранили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я 4 заявки кинул, мне так же прислали ответ про бронь. Хотелось бы верить, что со мной таки свяжутся, хотя на мобиле всегда денег нет (17$ за 3 дня проговариваю и сижу неделю без денег на мобе) :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cookies, а я пью! :)) Много иногда пью!!! :))) Иногда оооооооооочень много пью. :))) И иногда приходится стирать свои посты в форуме, т.к. отписываю частенько или бред, или что-то не нужное (лишнюю инфу), или что-то не членораздельное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
а я 4 заявки кинул, мне так же прислали ответ про бронь. Хотелось бы верить, что со мной таки свяжутся, хотя на мобиле всегда денег нет (17$ за 3 дня проговариваю и сижу неделю без денег на мобе) :)))


я тоже хотела сразу несколько. правда 3, а не 4=) но не свезло. так как мои товарищи решили покупать билетики сами=) а еще мы решили не за 3000 на трибуну, а за 4000, но на танцпол. там по крайней мере не нумерованы билетики.
ты читал, что я тебе про мобильные расходы в другой теме оставила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
Cookies, а я пью! :)) Много иногда пью!!! :))) Иногда оооооооооочень много пью. :))) И иногда приходится стирать свои посты в форуме, т.к. отписываю частенько или бред, или что-то не нужное (лишнюю инфу), или что-то не членораздельное.


а ты не пей! пей лучше Сяй с Печеньем( в магазе каком-то видела печенье, прям так и называется "Cookies"=))) я долго смеялась=)))
а в нетрезвом виде лучше ложиться "на бочок", а не печатать дурь, чтобы потом было стыдно. И НИКОГДА не садись за руль пьяным. даже просто посидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Она



Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы уже совсем не по теме базарите... кто скока пьет и чё потом делает, обсуждайте по телефону...
А меня очень радует JANE AIR!!!! Под них меня будет колбасить не меньше, чем от КоЯn...
До встречи на концерте, чуваки!...
Вот бы PAPA ROACH приехал када-нибудь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iowa



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где мона заказать или с какого числа в кассах и сколько стоит?
я пойду если деньги будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iowa Вряд-ли билеты будет легко достать...В кассах их,наверно,не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего особых проблем с билетами не будет. Купить можно будет без проблем. Возможно, не в день концерта, но все же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Mouse писал(а):
Iowa Вряд-ли билеты будет легко достать...В кассах их,наверно,не будет...


чего вы паникуете! спектр прав. сами они с неба не упадут, но достать можно будет. даже в кассах города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Логачев, Генеральный продюсер телеканала A-ONE (для тех кто в танке A-ONE организатор концерта):
Можно ли будет попасть на саму церемонию, говорят туда нагонят пафосных толстосумов, и можно ли будет где ни будь все это увидеть на ТВ?

В.Логачев: Конечно, специально приглашенные гости на церемонии предполагаются, как без них, но уж точно их приглашение никак не связано с толщиной их лопатников, так или иначе все эти люди “ в теме”. Кроме того будет много журналистов. А билеты продаваться будут. Они вполне доступны по цене, но… их будет мало.

Совсем забыл. Ток не бейте тапками
(С) www.ramp1.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх....жаль я в туфлях=\. а то стукнула бы тапокм! Тебя зовут Алексей Баженов? или я корова?.... хм... а я никогда не участвовала в конкурсах=(( ну и не собираюсь. хотя выиграть Ну Очень Хочется. сидеть целые сутки на рампе мне Та-а-а-а-ак лень....


Народ, Вы Будете Пытаться? на вопросы там отвечать или еще что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
их будет мало.[/b]



а почему собственно мало?по логике их должно быть ровно столько, сколько влезет в Лужу=) или как? или дети Значительных Папочек уже заимели билеты? по умолчанию так сказать. + еще родственники организаторов.

кто может МНЕ объяснить слово МАЛО по-другому??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100