Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

22 сентября Korn выступит в ДС Лужники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
easy_l
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если я приеду в мск числа так 24го я смогу билет(сертификат) взять в танц партер, кто в курсе с какой скоростью их разбирают???
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю... А в чем проблема заказть сейчас на контрамарке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroFei



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prikin'te, v Grecii poka eshe ne znaiut pro koncert KoRn! I biletov net v prodazhe! A ostalsia mesiac do koncerta! Razdolbaistvo xuzhe chem v Rosii!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iowa



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно ли купить билеты в кассах и сколько стоит и когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати...чёт я пока не видела билетов в свободной продаже...
только заказы через инет...а меня это как-то не прёт...=/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам информацию из достоверных источников: билеты разлетаються!!!!Очень скоро их незя буит купить. Так что советую поторопиться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaLa_Schifrin



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Cilent Hill

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня три сертификата уже месяц назад появились. А вы не тупите. Их уже наверно и не осталось. Придется толпиться около касс в ожидании того, что вам скажут: «Билетов нет.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лаН ) их до жопы на контрамарке! ) я даж не парилась заказывая и покупая) их, кста, периодически подвозят )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Durden



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня лично вообще нет желания идти на концерт коянов, тк из группы ушел Хэд, соиневаюсь что группа без него сможет выложиться на полную ведь в европейском турне кояны выступают вчетвером...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Durden писал(а):
у меня лично вообще нет желания идти на концерт коянов, тк из группы ушел Хэд, соиневаюсь что группа без него сможет выложиться на полную ведь в европейском турне кояны выступают вчетвером...


и что??кто-то жаловался из европейцев?? я все равно пойду. мысленно Хэд я думаю будет там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а Паттерсон будет за сценой играть :))) Как Девис сказал :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroFei



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pozdrav'te menia, ia uzhe byl na koncerte KoRn!!! Esli kogo interesuet, mogu podelitsia vpechatleniami, i rasskazat' pro koncert!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glaykoma



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно интересно, рассказывай. Песен 16 отыграли наверное???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroFei



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
Ага, а Паттерсон будет за сценой играть :))) Как Девис сказал :))

Da, deistvitel'no Patterson igral za scenoi(tochnee za vsei apparaturoi na scene)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroFei



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glaykoma писал(а):
Конечно интересно, рассказывай. Песен 16 отыграли наверное???

Blin, chtoby popast' na koncert KoRn prishlos' sil'no popotet'! Snachala nel'zia bylo norm. kupit' bilety, potom naiti etot chertov teatr, gde dolzhen byl prohodit' etot koncert, kotoryi v itoge perenesli za 20km. ot teatra! No vse muchenia opravdalis'! Na razogreve u nix byli 69eyes!!!??? Na nix ia ne popal, priexal pozhe, srazu na KoRn!!! Oni otygrali ne 16 pesen, a polnyx 2 chasa, skol'ko eto pesen, ne schital. Koncert proxodil v klube, narodu bylo okolo 1000 chelovek, potomu chto pro nix zdes' znaet uzkii krug neformalov! Zato svoi plusy-bilet ne deliytsia ne na kakie "zony", stoial u samoi sceny! Vse videl i slyshal prekrasno! Pust' bez show, i bez vsiakix fishek, no ia prishel na koncert, a ne na show!!! V obshem bylo zdorovo!!! Posle koncerta dolzhny byli oni priidti v odin bar, kuda vse fany i lomanulis', no oblomis', prishli tol'ko 69eyes, a KoRn poexali srazu v Italiu! Kroche-eto vse! Esli chto-to konkretno, sprashivaite!!!
P.S. Koncert proxodil 11 sent. v g.Salloniki (Grecia)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100