Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Disturbed

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Disturbed Ответить с цитатой

Группа Disturbed сейчас передислоцировалась в Лос-Анджелес, чтобы начать сведение их третьего, ещё не получившего названия альбома, над которым они работали с Беном Гроссом, продюсером, который ранее сотрудничал с такими группами как Filter, Sevendust и Alter Bridge. В июле этого года группа собирается снимать видеоклип на первый сингл альбома, который должен появиться в телеэфире приблизительно в конце июля или в августе.
Всего группа записала 13 песен. Уже известны названия некоторых песен нового альбома, это: "Hell", "Decadence", "Monster", "10,000 Fists", "Deify", а также кавер-версия песни "Land of Confusion" (популярный хит группы Genesis 1986 года). Стоит отметить что Disturbed однажды ранее уже записывали кавер-версию песни "Shout" (группы Tears For Fears) в 2000 году, которая вошла на дебютный диск группы, "The Sickness", после чего певец Дэвид Дрэйман, сказал что группа не будет больше никогда записывать римейков. Но недавно в интервью для MTV Дрэйман ответил на вопрос журналиста по этому поводу следующее:
Дэвид: "Я помню, я обещал что никогда больше не буду делать кавер-версии песен. Но, вероятно, я солгал. Мы взяли synth бит, добавили рифов и в результате у нас получилось очень тяжёлое дерьмо. Вобщем, мы выбили всё попсовое звучание из этой песни. Круто что лирика этой песни до сих пор является актуальной, несмотря на то что прошло столько времени."
Ориентировочно, пока ещё не названный альбом группы, поступит в продажу в Сентябре. В первый европейский тур, в поддержку нового альбома, группа отправится в октябре 2005. В ноябре 2005 Disturbed будут гастролировать в качестве хэд-лайнеров в Jagermeister Music туре, который продлится до января 2006. После этого группа отправится в тур MAAW III (Музыка как Оружие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100