Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

,
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,)

Последний раз редактировалось: Krest (Вт Июн 28, 2005 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
Вообще-то ДА! Серьёзное отношение к текстам песен - предпосылка к появлению дипрессии, переходящей в суицид :))))

не,тут даже я отвечу...это кто сказал такую глупость?!вот кроме шуток,у меня НИ РАЗУ в жизни не было ни одной мысли о суициде,я слишком люблю жить,НО...это мне совсем не мешает иногда слушать Дельфина того же,у которого большая часть текстов пипец какая депрессивная!а мне они нравятся,просто за то,што жизненные...так што это крайне субъективная точка зрения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ниасилил это всё читать, но не нада так наезжать-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крест морозит очередную хуйня, не понимая смысла сказанных слов, вырвав из контекста только одно словосочетание - Крест, я не прислушиваюсь специально, чтобы выискатиь лаги в песне и в музыке, ибо если услышу то это испортит впечатление от хороших в общем то песен. Ты прислушиваешься чтобы это услышать? не думаю ,иначе бы вообще не смог ничего слушать. Это Крест, такое же идиотское занятие для даунов, как и для некоторых недокритиков, которые в книгах выискивают логичесике ошибки и несостыковки и годами обсуждают на форумах, как писатель лажанул, или перцы, выискивающие в исторических фильмах след от самолета в небе или джип на заднем плане сражения доисторических человеков, и потом выпятив грудь заявляют - Креатив гавно, афтар мудак. Ты примерно этим щас и занимаешься. Не имею ни капли уважения ни к одним, ни к другим, ин к третьим. Прет говно - сходи в туалет. А не сюда. Места малешь перепутал.

ЗЫ А пиздец рано или поздно всех найдет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,7=

Последний раз редактировалось: Krest (Вт Июн 28, 2005 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение Крестик нолик что я тебе чем то сильно насолила - общаешься только со мной и только меня пытаешься зацепить, литературу приплел зачем-то, а это надо вам сказать батенька оффтоп, ну да ладно, модератор простит :))) здрасти приехали, не уподобляйся, а я и не уподобляюсь, даже близко не подхожу, не я этот гнилой базар развела, если взглянуть на автора темы, мне критиковать что либо неинтересно, обсудить, высказать ИМХО - это да, а вести пропаганду в твоем стиле -нет уж, увольте :) заметь, я не критиковала ничего и никого, а всего лишь сказала тебе правду - не люблю людей, которые говорят и пишут лишь для того чтобы обломать кому-то кайф и поставить себя на некую высшую планку - вот мол я какой умный и вижу и слышу больше вас всех, слепцы :) ну давай, порыскай еще по моим постам, прицепись еще к чему нибудь, ибо уже видимо не к чему, пишешь бред и огрызаешься в стиле "сам дурак" - так давай уже закончим может? или еще желаешь о литературе поговорить? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще и название темы поменял :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну Таньк! Нехочу я цеплться ни к кому, тем более к тебе

Последний раз редактировалось: Krest (Вт Июн 28, 2005 12:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оке, ежели ты считаешь ,что я покритиковала критиков - пусть будет так. Хотя по-хорошему я всего лишь высказала ИМХО. а то по твоим словам получается что любое ИМХО - уже критика.. но ведь это не так :) да и не обладаю я такими познаниями в каких-то сферах, чтобы брать на себя смелость критиковать...
сорри за тавтологию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау, клевая тема. Всегда мечтал публично высказать свою неприязнь к российским говеным исполнителям, которые почему то роковыми называют.

Как российская демократия (лучше сказать- СНГшная), так и полурыночная черно-серая экономика наскоро сляпанные по западному образцу и одетые на голодранца СССР без примерки, проходя притирку уже в процессе юзания, российская послесоветская культура (в т.ч. полурок) сложилась из всего говна хлынувшего в вакуум самого большого в мире колхоза, после его разгерметизации. Сначала Уверен что есть и достойные; встречаются грамотные тексты, в основном присущие нескольким исполнителям, но в целом полный кал. И дело не столько в текстах. Тема о роке, а не о рэпе. Так вот, слышали что делают на гитарах западники с мировыми именами? Не буду конкретизировать, культовых итак все знают. Эти рифы и вокал занимают головы и сердца всего мира совершенно не даром. Как же радовал формат 100,5 принципиально игнорировавший русские коллективы и исполнителей. Насколько я помню, только одна песня крутилась там с русскими словами - Дельфин читал с девушкой заморской. Вот и хватит русского. Пусть делают то что получается хорошо, подлодки чтоли.

Острых на словцо, прошу придержть собак. Это мое личное мнение и рад что с чьим то оно сходно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5иы3

Последний раз редактировалось: Krest (Вт Июн 28, 2005 12:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest, браво, это новость, зачем же ты перешл тогда на мою личность? :)) все равно создам бабскую интернациональную организацию "УБЕЙ КРЕСТА - СПАСИ ПРЕСТИЖ ДЕЛЬФИНА" :)))

Фрауд, острые на словцо тоже имеют право высказаться, ибо здесь сплошь ИМХИ как правильно подсказывает Костя и мнения не обязательно должны быть сходными :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,5р

Последний раз редактировалось: Krest (Вт Июн 28, 2005 12:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, нолик, это тебя ничто не спасет, ибо нас много и мы в тельняшках, а с женщинами воевать бесперспективняк, да и не грозит ему собственно ниче - он давно "в домике" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3в7

Последний раз редактировалось: Krest (Вт Июн 28, 2005 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100