Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

,
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: , Ответить с цитатой

,

Последний раз редактировалось: Krest (Вт Июн 28, 2005 12:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАк.. во первых - причем тут нахуй евровидение? это политический конкурс, и дело там ни в коем разе не в исполнителях и не в песнях, достаточно взглянуть на расклад голосующих - даже обсуждать это смешно. как пример - не котируется.

На концерт может эминем и не приходит обдолбанный - но вне его однозначно, или откуда ты думаешь он черпает вдохновение? талантливые люди - они все на грани безумия, так гениальность проявляется что уж тут поделать, но мы их любим отнюдь не за их поведение и насрать мне лично кто из них там как живет, и насколько он профессионален или как часто он лажает на концертах - если меня зацепило, я буду слушать.
Далее - бедный Дельфин, боже мой, эта ситуевниа напоминает малость спор в соседней теме о телефонах, где Александр задал хороший вопрос - почему все телефоны сранивают с нокией, да потому что это мол эталон. тут ситуация похожая. Дельфин вышел на мировые экраны с клипом Глаза - хм.. не припомню такого с ЧИЖом или Гражданской обороной. Он достиг такого уровня, который большинству наших музыкантов и не снился и нескоро присниться. Это харизма, талант, качественный аранжировки, и довольно душевное "блеяние" - речитатив все равно в большинстве песен остался, просто агрессии не стало, этого прям большинство малолетних фанатов ему простить никак не может, как рубиться то теперь под эту музыку? мда. стихи Ахматовой конечно прекрасно -но надо что то более адаптированое к нашей жизни и к нашему времени, не упрощенное, прошу заметить а именно современное, чтобы всем понятно было, а не только горстке ценителей.
Далее. Я - среднестатистический потребитель. Т.е. оцениваю музыку и текст прежде всего эмоциями, а отнюдь не качеством аранжировок и не прислушиваюсь, насколько кто там лажанул.
Многого могу не заметить, даже на живом концерте. Когда мы ходили зимой на ЛОМО - отслушали потрясающую программу в таком качестве блин, что я не понимала почему в зале только 50 человек и почему мы не на многотысячном стадионе - качество оказывается не главное.. да...Когда ребята отыграли на БИС три песни, всех просто в клочки порвало от такого расколбаса. а на следующий день гитарист их признался что четвертую просимую публикой песню он играть не рискнул, так как и те три отыграл на трех струнах. Только этого никто не заметил. Так что претензии к качеству игры и вокалу российский групп отменяються, прецеденты присутствуют, и пока они есть - любой наезд в таком виде я воспринимаю как и наезд на них, настоящих профессоналов.
Последнее - блять говорили уже об этом все и неоднократно - глупо сранивать российский и западный рок. Это нацоинальная особенность - делать все спустя рукава. особенно заметна при концертах наших зарвавшихся стариканов навроде ЧАЙФа и тобой же упомянутой агаты - я их искренне уважаю, но мне кажется что их время просто уже прошло, но я не собираюсь судить весь русский рок из за их неудач и клеймить их "совковыми говновысерками". потому что ни одну западную группу пусть и даже горячо мной любимую я не буду любить так, как люблю некоторые российские коллективы, кроме пожалуй Depeche Mode.. Не знаю, чему может научить 12 летнего ребенка музыка Korn или LP. Она прежде всего агрессивна, провоцирует на беспорядочное движение, для меня эта музыка - способ сбросить напряжение, навроде секса и удовольствие примерно тоже получаю. Не представляю что было бы если бы я с детстсва только такое и слушала, скорее всего умом бы повернулась, детская психика ранима типа. А вот на наших российских старичках дети растут более менее вменяемыми, да тексты их понятнее и ближе нам, они хорошему научить могут стопудово. Так что не умаляй заслуг и не плюй в колодец из которого пил сам.. другим еще пригодиться. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя...сколько ж злости. Ты уже если чего то не понимаешь или не воспринимаешь лучше так и скажи. и не надо такими громкими словами кидаться кто там дотягивает а кто нет. мож просто завидуешь, что у кого то в жизни что- то получает ся быстрее или лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто ПЬЮ



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 120
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут как в старой пословице атакуй не а такуй все одно получеш @уй
так что злись не злись .............а не чего изменить мы не в силах
Я лично что бы стрес не получать старауюсь вооще теле видиние
крайне редко смотреть и новости не слушать
НЕРВЫ ОНИ НЕ ВОСТАНАВЛИВАЮТСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[,

Последний раз редактировалось: Krest (Вт Июн 28, 2005 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest приводить примеры - твоя задача, мне это до лампочки :)) окакой позволь узнать долбежке речь? выражайся яснее)) насчет клипов - у тя телевизор есть? фантастика, я думала - уже пропил :) извини что перехожу на личности, надеялась тебя просветить, судя по всему успешно :) а ежели разные представления о таланте - то и глупо вообще спорить на эту тему, твое мнение одно, мое другое - ни то ни другое не есть аксиома, или ты такой охрененный авторитет в музкритике, что не бываешь не прав? я таких авторитетов не знаю, тем более это невозможно во всех областях музыки. так что ежели претендуешь на это звание - критикуй то, в чем разбираешься - западных музыкантов :) на здоровье :) про русскую нац.особенность - щас умру, ахуеть, афтар пешЫ есчо.. :)))))))))))))))))) а лучше показывай))))
остальное комментариев недостойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,

Последний раз редактировалось: Krest (Вт Июн 28, 2005 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хотел сказать - чета агрессии много.
В принципе, оставим без внимания все выше написанное кроме "критикуй то, в чем разбираешься - западных музыкантов :) на здоровье" охохох! Вот тут нелепейший промах. Я уже упоминал, что не являюсь фанатичным почитателем западной музыки и не хотел сказать, что с отвращением отношусь к отечественному "производителю".
Вернуться к началу
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,5

Последний раз редактировалось: Krest (Вт Июн 28, 2005 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кость, а я вот воот отношусь к Менсону просто НИКАК...даже хуже... главное, чтоб тебе на концерте понравилось так же, как нас с Карси и нам подобным нравится на Долфе, на Чайфах и Алисе. спок ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нолик, сорри, Крестик, да мне по*** что такие как ты говорят, понимаешь? :) агресссия - ну а что ты хотел, ежели тебя почитатли российской музыки раздражают? за что боролся на то и напоролся.. И не надо передергивать и извращать смысл моих слов, все равно ты этим ничего не добьешься, ну может г амна чуть подпустишь в чужое настроение, но ты сам сказал что из за гамна спорить глупо, браво, дошел своим умом??? :) засим остаюсь при своем мнении и откланиваюсь, критик ты наш доморощенный :)
*Carsy, не матерись так много-то*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Krest
Бля,Крест,я с тобой согласна!Наши тупо тормозят!
А вы,девушки,Carsy и Alterna,скажите мне одну вещь,вы тексты,к примеру,Агаты Кристи слышали???????Чему может научить ребёнка песенка о какоине,вине,самоубийстве,и т.д.????Добру,млять?!В начале их карьеры у них были только такие песни,а теперь тексты у русских групп-безсвязный набор слов!!У нас ща так модно!Это Земфмра,мать её,начала!
Песни KoRn детишки хоты-бы не понимают,для них-это просто долбящая музыка,когда вырастут,прислушаются...А у наших песни-истенные колыбельные,специально медленные,чтоб лучше слышать тупой текст...
Аминь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАГАГА :D чувак, не путай ты плиз хуй с пальцем, я тебе щас сходу могу назвать штук 10 названий групп, которых ты не слышал и тексты котороых, да и музыка в общем-то - произведение искусства. Да, Агата Кристи - мутные перцы-некрофилы, да, ну что поделать, они честно предупреждали - названия альбомов сами за себя говорят - Декаданс, Позорная Звезда.. Но это музыка и не для детей :) Дети это не слушают, во первых, потому что время уже не то, рулит другая музыка, а во вторых - этих текстов они тоже не поймут, а мне сейчас эти старые вещи послушать даже по приколу, школьные годы вспомнить. Ну да речь то не об этом, тупых текстов полно везде, в любой музыке, ну не говори мне пожалуйста, что тексты западных музыкантов охуенно проникновенные и заставляют думать о смысле жизни, любви, и прочей морковке, потому как это не так.

Аминь. Т.е. Пиздец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыш... ты смешен! )))

Чему может научить ребёнка песенка о какоине,вине,самоубийстве,и т.д... (рус рок)
нда...ты смешен после этих слов. Карси все объяснила. а те я посоветую почитать какуюнить книжечку, ну вот например Кафку... воттам тексты так тексты )... бех обид, но я не думаю, что ты вообще к текстам песен прислушиваешься.

а чему может научить песенка Korn - Freak On a Leash? ...
я их сама люблю, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за музыку, больше там нет ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

притом при всем я уверена на все сто, каким бы охуенным английским ты не владел - не думаю, что когда ты слушаешь подобные вещи, ты разбираешь все слова на ура и специально сидишь прислушиваешься. Так что в лучшем случае досконально знаешь смысл нескольких особо любимых тобой песен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100