Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

,
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
Давайте мне тут поопускайте AnimalДжаz, ЛОМО, Небо здесь, 7Расу, Чебозу...

у 7расы слова такие же тупые как у Земфиры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СтопМозг
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хули? российская музыка умерла с Крупновым...... жалко.
Дельфин? - ГАВНО!
чё за музыка? слова, я не спорю, за душу иногда берут.
но всёже, об этом все знают (кто не знает-нихуя нереспект) зачем об этом говорить?
Вернуться к началу
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delirium, ты, малыш, до Земфиры еще не дорос и вряд ли дорастешь ;)

Крест, на концерте Дельфина обычно более чем приличные люди если концер тпроходит в приличном месте, в нормальный клуб укурненных отморозков просто не пустят, поверь, не знаю, где ты видел укурков и малолетних тинейджеров, я вот только в галимом Релаксе если честно, да на улице на халявных концертах где нить, мудаков в подобных залах всегда много независимо от того, кто там поет, это не от исполнителя зависит, а от жителей конктретно взятой страны и города, ну что поделать, что в России и в Москве большая часть уродов моральных . :) вон и Соль недалеко ушел, не в обиду, Сань, но ты сам сказал ,что готово только под травой слушать и прочее, а как я ненавижу наркотики - это по моему всем известно. Некорреткный пример прежде всего для вас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
salt



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ты так Тань на меня, ну не нравица он мне когда я в нормальном состоянии, и что? Ничего поделать с собой не могу. Ибо моё мнение что дельфин - кретин, т.к. я пробовал послушать его творения и они мне не понравились, и я считаю что как раз на наркоманов эта бредня и расчитана. Вот ты наверное подумала, что я торчок какой-нить и сплю и вижу как бы курнуть травы и послушать Дельфина - это , поверь, далеко не так, один раз слушал, ну повезло ему что я в этот момент был накурен децл.... (ДЕЦЛ!!!!! В лифте кто-то курил, а я пока ехал на свой 10ый этаж - нанюхался) кст. недавно интервью с ним читал в журнале (толи в эфэйчеме, то ли в Максиме - не помню), лишний раз убедился что он - кретин, и основная масса его поклонников - обкуренные и обдолбанные тинейджеры из неблагополучных семей (не принимай на свой счет, но это так и есть). Я конечно уважаю твоё мнение, но если он не нравица мне и у меня создалось такое впечатление о нём, то извиняйте. Не курить же мне теперь всё время траву, чтоб он мне понравился!!???
И о российском роке я того же мнения, не доросла наша страна ещё до того , чтоб качественный рок делать, а на счёт того кто ходит на концерты этих всяких непонятных групп...... чтож поделать... таков менталитет и выбор невелик..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,эта премия RAMP что-нибудь изменит в русской тяжёлой музыке?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEАTH



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! А вы знаете скока талантов в глубинке? И там народ делает качественную музыку!!!!! А какие музыканты там есть!!!!! Им бы денег побольше, и тогда пойдёт русский рок в гору!!!! Там действительно есть бедные звёзды мирового класса. Но всё как обычно упирается в деньги....... Народ хитрит и концерты всё реже, раз в год по обещанию.....
А приедут в Москву в клуб, срубят деньжат за концерт рублей 600(Это МАКСИМУМ!!!!!!) и потратят их на билет домой и пивка попить. И закончилось оно! Прсто здесь такие не нужны!!!! Здесь Виагры какой нить хватает, а нам зарубежку подавай! Мнение такое, стереотип, что русский рок умер!!! НЕТ!!! Он ещё дышит! Его можно спасти только общими усилиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salt я ваще ничего такого не думала и не собираюсь, мне пофиг, я лично бухаю, а кто то колется, каждый умирает как ему больше нравиться. Я знаю что ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ дельфина, ну и что, это как-то мешает нам общаться? ИМХО, нет. Но когда мне что-то не нравиться, я не кричу на каждом углу что это дерьмо, а поклонники коллектива - не иначе как кретины. В этом между нами разница и это мне в вас, господа, не понравилось - склочность. Каждому свое.
Таланты из Глубинки все же иной раз выбираються на свет. Примеров масса, многие уже осели в Москве. Всех увы не вытащить, но именно это поколение музыкантов вызывает наибольшее уважение у меня - опять перечислять всех задолбаюсь, посему промолчу, кому надо - тот и так знает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

489

Последний раз редактировалось: Krest (Вт Июн 28, 2005 12:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтопМозг писал(а):
Дельфин? - ГАВНО!
чё за музыка? слова, я не спорю, за душу иногда берут.
но всёже, об этом все знают (кто не знает-нихуя нереспект) зачем об этом говорить?

А у кого слова, которые не "об этом все знают"?
А Дельфин, между прочим, за свои тексты премию поэтическую получил. Его Андрей Вознесенский оценил, наверное это что-то значит?
А по поводу музыки, у Дельфина есть около 10 альбомов, в каждом из них музыка разная. Неужели ты прослушал все и так говоришь? Сомневаюсь. Но даже если и так, то на вкус и цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слова у Дельфина очень хорошие, но песня Eyes со Стеллой просто убила, потому что там таааакое г........
это так, к слову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

38

Последний раз редактировалось: Krest (Вт Июн 28, 2005 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждому своё.

Последний раз редактировалось: Alterna (Вт Июн 28, 2005 5:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEАTH



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что таланты у нас в стране никто тянуть не будет!!!!!
А почему? да потомучто это сложно! Куда проще на тупизне.... Народ постепенно тупеет и музыка тоже........... Обидно!!! =((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришлось справиться с переполняющими эмоциями.
В теме больше не участвую.
Прости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alterna



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю тему закрыть...ДЕЛ? ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100