Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Формат
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы за создание фонда помощи радио 100.5?
Да
80%
 80%  [ 8 ]
Нет
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
NT4.0



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поп-панк -- в формате форматного рок-радио (Ультра не исключение).

Rasmus ненавижу, но считать его неформатом тоже несправедливо. Любой подобного рода рок -- в формате (если это не поп-рок и не русский рок).

Кто-то тут про Мадонну на Ультре говорил... )))

А появление тяжелых групп на попсовых MTV и МУЗ-ТВ -- явление редкое, но к самим группам отношения не имеет (ну не плевала ли группа KORN на то, что их клип показали по какому-то российскому музканалу))). Я как-то раз наткнулся на клип A Perfect Circle "The Outsider" в сексуальном хит-параде))))) Причем на первом месте, если правильно помню (хотя это не принципиально).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NT4.0 писал(а):
Rasmus ненавижу, но считать его неформатом тоже несправедливо. Любой подобного рода рок -- в формате (если это не поп-рок и не русский рок).

Rasmus и есть поп-рок :)
Почему же тогда ПОП-панк в формате, а поп-рок нет? lol. И то, и другое в формате ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasmus, имхо, на Ультре должен играть крайне редко. Переборщили с ним в свое время, вот и испортили себе репутацию =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NT4.0



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murphy писал(а):
Почему же тогда ПОП-панк в формате, а поп-рок нет? lol. И то, и другое в формате ))


Под поп-роком я подразумевал что-то вроде Rob Thomas, Maroon 5. Rasmus -- в таком случае мэйнстримовый (финский) рок.

Поп-панк -- Offspring, Blink 182, etc. -- на слух жестче, более "гитарный", что ли, поэтому воспринимается больше как формат Ультры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NT4.0 писал(а):
Под поп-роком я подразумевал что-то вроде Rob Thomas, Maroon 5. Rasmus -- в таком случае мэйнстримовый (финский) рок.

Действительно, здесь все зависит от того, насколько широко трактовать это понятие. Rob Thomas, в принципе, можно отнести к этому стилю (с некоторой натяжкой), а вот Maroon 5, имхо, отнести туда довольно сложно - скорее это поп, качественный, конечно, но поп. Но я могу ошибаться.

Лично я отношу к поп-року то, что многие посчитают поп-музыкой, но там есть что-то вроде рок-основы (e.g. Natalie Imbruglia, LeAnn Rimes) или же это, будем так говорить, мягкий рок, который рассчитан на широкие массы слушателей, то есть напрашивается термин ПОП-рок (e.g. Avril Lavigne, The Calling).

Цитата:
Поп-панк -- Offspring, Blink 182, etc. -- на слух жестче, более "гитарный", что ли, поэтому воспринимается больше как формат Ультры.

Согласен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Rasmus, имхо, на Ультре должен играть крайне редко. Переборщили с ним в свое время, вот и испортили себе репутацию =(

вот только из-за этого...

да и вапче, даёш поп-рок на ультру! Аврилка фореваааа!!!!!! (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Лавин будут крутить на Ультре,то я ТАКОЕ радио слушать больше не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murphy



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 96
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Mouse писал(а):
Если Лавин будут крутить на Ультре,то я ТАКОЕ радио слушать больше не буду...

Не переживай, не будут ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Mouse писал(а):
Если Лавин будут крутить на Ультре,то я ТАКОЕ радио слушать больше не буду...

ха-ха, а она была на Ультре в ФМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dj-Andrew



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
Bad Mouse писал(а):
Если Лавин будут крутить на Ультре,то я ТАКОЕ радио слушать больше не буду...

ха-ха, а она была на Ультре в ФМ!

Была, но дня 2 или 3. Тогда я написал письмо на ultra@radioultra.ru с "просьбой" убрать её из эфира. Какого же было моё удивление, когда Аврил тут же исчезла =) Прыятно было =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тут же... я всего её 5 раз слышал... :Р
ясен пень в разное время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yusup@Ultra
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj-Andrew писал(а):
Была, но дня 2 или 3. Тогда я написал письмо на ultra@radioultra.ru с "просьбой" убрать её из эфира. Какого же было моё удивление, когда Аврил тут же исчезла =) Прыятно было =)

Три дня она была, соответственно сыграла 8-10 раз. Хотя я до сих пор считаю, что "Sk8er Boy" -- вполне подходящая для Ультры песня. Другое дело -- что Avril Lavigne в целом неформатна...
Вернуться к началу
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yusup@Ultra писал(а):
Три дня она была, соответственно сыграла 8-10 раз. Хотя я до сих пор считаю, что "Sk8er Boy" -- вполне подходящая для Ультры песня. Другое дело -- что Avril Lavigne в целом неформатна...

He wasn't памойму чиста формат (:
а вот по поводу остальных песен согласен, немного не дотягивают до формата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Её-вообще-на-Ультре-быть-не-должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Why?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100