Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Нас копируют
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Niacris



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСПОДИ КАКОЙ ЖЕ БРЕД ВЫ ВСЕ НЕСЁТЕ!!!я вообще не понимаю почему произошло такое разделение!!! не думаю,что если бы УЛЬТРА не умерла, то такое вот было бы!! зачем это грубаное разделение? кто это придумал??
ладно, допустим с разделеием ничего не поделать... но тада РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! меня всё ВОТ ЭТО уже бесит!! мне одинаково приятно общаться с той же КИСЛОТОЙ,или МЕТЕОРОЙ, или УЛЬТРАФАНКОЙ ,как и с РЕВЕРСОМ, ИТС МИ и САННОЙ!!! я не врубаю, что ,раз разные сайты, то тогда нада надувать губы и смотреть на тех же оргов как на врагов народа??это ж глупо!народ, вы ща себя все ведёте как 14-летние дети!ей богу!! ( извините что это говорю Я)!неужели найти компромисс невозможно?? а?? вы сами себе создаёте проблему, причём из ничего! одумайтесь,пока всё это не развалилось,а то что всё разваливается, похоже, видят не так уж много человек....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Кислота, прогонять вас с чп или с этого сайта ни кто не собираеться! Просто до меня дошли слухи, о сайте 1005.ру, слухи со сылкой на Вайса. То, что там говорилось я и написал в моём первом посте в этой теме. Лично мне не приятно, когда такое говорят обо мне, о моих друзьях и о том, что я делаю!

2Niacris, Тань, и я и Спектр, в этом топе написали, что не разделяем людей на наших и не наших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я придумал, а давайте понажовщину устроим... кто всех вырежет тот и прав(злобно поигрывая ножиком)

Когда аватары будут???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ki$lota писал(а):
УХАХАХА!!!!!РАСПР СЛУХИ???????????ХЕХ!НУ НАЗОВИ ХОТЯБ ОДИН СЛУХ,КОТОРЫЙ РАСПР ЛИБО Я,ЛИБО ФАНЯ....ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ.....

Цитирую:
"МОЖЕТ ВАШЕ РАДИО И ЛУЧШЕ,НО НАШЕ НАЧАЛО ВЕЩАТЬ РАНЬШЕ...." - это еще один слух, который ты распространяешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне лично аще пох что там за сайт
мне как то и етого вполне хватает :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вини, солнце, мне этот их пиздешь уже так надоел ты не предстовляешь...
Поэтому и стебуся я))))

Когда аватары будут???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Niacris



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2Niacris, Тань, и я и Спектр, в этом топе написали, что не разделяем людей на наших и не наших!


дык я аналогично!!! народ, вать машу, ну млин, давайте,сварачивайте удочки, разбирайтесь тет-а-тет с Деном и жмите уже наконец друг другу руки!рально, лично я не думаю,что та же Катька ща рада тому, что происходит.. ведь так, Кислота??? <надеюсь я права>
забываете,что вместе ходили на митинги?? что 2 года назад слушали одно и то же радио? что мы в конце концов должны СЕЙЧАС быть вместе и млять крепко держаться за руки (плакаю) , ща всем хреново до сих пор из-за смерти Ультры, хоть и забывается, но ведь вместе мы сильнее!! ща подкатят ненавистники ультры, начнётся война,а у нас гражданская война!нас разбить легче!!так что давайте, рвите свои белые трусы на флаги и объявляйте переговоры! а потом МИР!!!
надеюсь, хоть кто-то меня понял!! всё! ушла пить с горю....
Цитата:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niacris писал(а):
так что давайте, рвите свои белые трусы на флаги и объявляйте переговоры! а потом МИР!!!

С радостью бы... Мы-то думали, что уже все. Все остались при своем, ан нет... Оказывается Vice никак не успокоится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Цитирую:
"МОЖЕТ ВАШЕ РАДИО И ЛУЧШЕ,НО НАШЕ НАЧАЛО ВЕЩАТЬ РАНЬШЕ...." - это еще один слух, который ты распространяешь.

лично видел эту надпись. тру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань я знаю, что ты мне покажешь сейчас красную карточку.. А разве не так????
Помниться мне бузя начал на нашем форуме тему про интернет вещание... А так как парень он резкий, то может быть это правда....

Я не знаю кто первый начала просветите.... Желательно со ссылками на первую песню и дату... А не пиздеть как обчно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну первые попытки трансляции были еще до закрытия. Мы их тоже считать будем? Давай про нормальный эфир говорить? Нормальный эфир здесь появился раньше. Хотя если положить руку на сердце, у них до сих пор нормального эфира нет, а хоть какое-то подобие Ультры у них появилось примерно в феврале, когда убрали русскую музыку, украли у нас несколько джинглов и немного почистили свой плейлист. Причем все это было сделано после того как Я указывал им на их недостатки.

А еще добавлю вот такой факт:
| Marilyn Manson | Rock Is Dead | 2004-12-05 02:14:37 |
Это, если интересно, прямой Copy-paste из базы данных вещающей программы.
То что у Бузи вещало на каком-то адресе kiss-что-то-там, к которому даже 1 человек подключиться как следует не мог, называть радиостанцией (пусть даже и с приставкой "Интернет-") считаю неправильным. Играл Winamp со списком песен из ULTRA-сканера на radioultra.ru и ничего больше. Причем даже те песни были не все. А еще он тогда проговорился, что хочет собирать со слушателей деньги за свое интернет-вещание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niacris



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю мои крики не были услышаны... хм... на меня плюнули и разбираются дальше... ладно... всё..я забью на это, творите что хотите.....бу...... пересрётесь все ,попортите все отношения- виноваты сами будите... я предупреждала...=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niacris писал(а):
я смотрю мои крики не были услышаны... хм... на меня плюнули и разбираются дальше... ладно... всё..я забью на это, творите что хотите.....бу...... пересрётесь все ,попортите все отношения- виноваты сами будите... я предупреждала...=(


Жаль, но сама понимаешь, что мы не можем заставить их вести себя прилично. Я о том что ты говоришь говорил еще полгода назад. Как видишь, результатов это не дало =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ki$lota



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: ГОРОДСКАЯ СВАЛКА г МОСКВЫ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Niacris"]
Цитата:
2Niacris, Тань, и я и Спектр, в этом топе написали, что не разделяем людей на наших и не наших!


лично я не думаю,что та же Катька ща рада тому, что происходит.. ведь так, Кислота??? <надеюсь я права>

НИА!КОНЕШНА НЕ РАДА....МЕНЯ ЭТО ВСЕ УЖЕ ДОСТАЛО,ТК Я И К ТЕМ И К ТЕМ ОТНОШУСЬ НОРМАЛЬНО...ПРИЧЕМ ЛАДНО ЕСЛИБ ТОКА АДМИНЫ ГАВКАЛИСЬ,ТАК ЮЗЕРЫ ТОЖ НАЧИНАЮ.....ОСОБЕННО СТАРПЕРЫ..И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ,ЧТО ЭТО НЕ ТАК...!!!!!!ЧЕМ ВАМ МЕШАЕТ НАШЕ РАДИО??????МЕНЯ КАК ТО РАЗ КТО-ТО СПРОСИЛ,ВРОДЕ КИСЛИК,:"ЗАЧЕМ ВЫ СОЗДАЛИ СВОЙ САЙТ,ЕСЛИ НАШ ЕСТЬ?".ОТВЕЧАЮ,ЗАХОТЕЛИ И СОЗДАЛИ...ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА....НИЛЬЗЯ ЧТОЛЬ?ЭТОТ САЙТ ДЛЯ НАШЕЙ ТУСОВКИ,ЧТОБ МЫ МОГЛИ ОБЩАТЬСЯ...ПАРНЯМ САХОТЕЛОСЬ ЗДЕЛАТЬ РАДИО И ОНИ ЗДЕЛАЛИ,А ЛУЧШЕ ВАШЕГО ИЛИ ХУЖЕ НАПЛЕВАТЬ...НАМ НРАВИТСЯ...И ХВАТИТ КАПАТЬ НА МОЗГИ МОЛ ВАШЕ ГАВНО,А НАШЕ КУЛ...НЕ НРАВИТСЯ НАШ САЙТ,ТАК И НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА МЛИН....ЗАСТАВЛЯЕМ ВАС ЧТОЛИ????А ВОТ ТОВАРИСЧ ДЕЛВИГ ЗАДРАЛ УЖЕ....ОКОНЧАТЕЛЬНО.........ЧТОЖ ВЫ ВСЕ НАС ПЕРЕМОНИТЬ ПЫТАЕТЕСЬ,КОГО МОГЛИ,ТЕХ УЖЕ ПЕРЕМАНИЛИ...ВСЕ....НИ Я НИ ФАНЯ НЕ БУМ СЛУШАТЬ ВАШЕ РАДИО!!!!ЛИЧНО Я НЕ БУДУ СЛУШАТЬ ЧИСТО ИЗ ПРИНЦИПА........

А ЧТО КАСАЕТСЯ СЛУХОВ...НАШЕ РАДИО ПОЯВИЛОСЬ РАНШЕ...И ЭТО НЕ СЛУХ...И УСЛЫШАЛА Я ЭТО НЕ ОТ ДЕНА...ЭТ ПЕРВОЕ...ВТОРОЕ..ЭТО ВАШИ СЛУХИ РАЗНОСЯТ.....КИСЛИК ЖЕ ПОЧТИ МНЕ ТЕЗКА,ТАК ВОТ...ЕМУ КТО-ТО РАСКАЗАЛ,ЧТО МОЛ Я КАКОЙ-ТО КЛАН СОЗДАЮ КИСЛИКОВ(ЭТОЖ НАДО ТАКУЮ ЧУШЬ ПРИДУМАТЬ)....И ЧТО ВРОДЕ Я У НЕГО СПЕРЛА НИК ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ ДУХЕ,Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ....ТАК ВОТ...НИКАКИХ КЛАНОВ Я НЕ СОЗДАВАЛА...ДЕЛАТЬ ЧТОЛЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО...И НИК Я НИ У КОГО НЕ ПОХИЩАЛА...МНЕ ДРУЗЬЯ ЕГО ПРИДУМАЛИ...А ПРО ТО,ЧТО ВАЩЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ЧУВАК КАК КИСЛИК,Я ДАЖ НЕ ЗНАЛА.....МЛИН...И МНЕ ЕЩЕ ГОВОРЯТ,ЧТО Я ВЕДУ СЯ КАК РЕБЕНОК,Я ХОТЯБ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ НЕ ПРИДУМЫВАЮ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторю: Ваши админы все время опускают Ультру.

Все остальное вторично.
Хотя, конечно, могу повториться почему нехорошо называть такую лажу, которая играет у Оркров, Ультрой.
И потом, если просто захотели сделать радио, то почему назвали его Ультрой? Почему дизайн со сканера слизали? Почему на Ультру наезжаете? (не ты лично, а ваши админы, в основном, ну и всякие невоспитанные личности типа Сервозного ПушЫстика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100