Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Нас копируют
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ki$lota писал(а):
А ЧТО КАСАЕТСЯ СЛУХОВ...НАШЕ РАДИО ПОЯВИЛОСЬ РАНШЕ...И ЭТО НЕ СЛУХ...И УСЛЫШАЛА Я ЭТО НЕ ОТ ДЕНА...ЭТ ПЕРВОЕ...
Не важно от кого ты это услышала, но это неправда. Ультра появилась раньше вашей копии. То что ты о них узнала раньше определяется только твоим личным знакомством с анти-ультровскими админами.

ki$lota писал(а):
ВТОРОЕ..ЭТО ВАШИ СЛУХИ РАЗНОСЯТ.....КИСЛИК ЖЕ ПОЧТИ МНЕ ТЕЗКА,ТАК ВОТ...ЕМУ КТО-ТО РАСКАЗАЛ,ЧТО МОЛ Я КАКОЙ-ТО КЛАН СОЗДАЮ КИСЛИКОВ(ЭТОЖ НАДО ТАКУЮ ЧУШЬ ПРИДУМАТЬ)....И ЧТО ВРОДЕ Я У НЕГО СПЕРЛА НИК ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ ДУХЕ,Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ....ТАК ВОТ...НИКАКИХ КЛАНОВ Я НЕ СОЗДАВАЛА...ДЕЛАТЬ ЧТОЛЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО...И НИК Я НИ У КОГО НЕ ПОХИЩАЛА...МНЕ ДРУЗЬЯ ЕГО ПРИДУМАЛИ...А ПРО ТО,ЧТО ВАЩЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ЧУВАК КАК КИСЛИК,Я ДАЖ НЕ ЗНАЛА.....МЛИН...И МНЕ ЕЩЕ ГОВОРЯТ,ЧТО Я ВЕДУ СЯ КАК РЕБЕНОК,Я ХОТЯБ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ НЕ ПРИДУМЫВАЮ......
Если ты не поняла, Кислик над тобой прикалывался. Никто ничего про тебя не говорил. И хватит тут детский сад устраивать. Из-за ников никто в здравом уме разборки устраивать не будет. Кончай этот детский сад. Пора взрослеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
невоспитанные личности типа Сервозного ПушЫстика.

не вишу ничего невоспитанного...

а кто такой "из наших" Delvig? на нашем форуме я чёт такого ника не вижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, почитал с удовольствием. Но, имхо, бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GniD



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектр, более смешного и неправдоподобного бреда исходящего с твоей стороны я ещё не слышал! Ты говоришь, что твой проект постоянно поливают грязью на орге, хотя последний, наверное, месяц не было ни одного упоминания твоего проекта на нашем сайте.
Я не слышал ещё ни одного слуха, про твой проект!
Ты намеренно создал эту тему, чтобы удержать своих слушателей и сам занимаешься тем, что поливаешь грязью другой проект.
Тебе что делать больше нечего??? Или ты такой правильный, предупреждаешь своих пользователей, о том, что появился другой проект, админы которого постоянно поливают грязью бедняжку Спектра и его детище! ВСЕ ТЕ КТО СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛ ЭТУ ТЕМУ, МОГУТ ЗАЙТИ НА АнтиУльтру И УБЕДИТЬСЯ В ТОМ, ЧТО УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО НИ КТО НЕ ОБСУЖДАЕТ 1005 И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОЛЕВАЕТ ЕГО ГРЯЗЬЮ!
По поводу оформления сайта: я вообще не понимаю, каким образом тебя касается как сделан наш сайт? Как захотели, так и сделали! Если тебе не нравиться, то не смотри!
По поводу радиовещания: проект Бузи появился раньше твоего! А то, что ты якобы создавал в своей сети, я не считаю проектом, так как это может сделать каждый! И о качестве вещания тоже помалкивай, каждый будет слушать, то что захочет! Но твоё радио я слушать не буду уже из принципа!


По-моему Ультрой ты называешь твой собственный проект! Я уже неоднократно просил тебя, когда пишешь о своём проекте, в рамках нашего и своего форума, не называть его Ультрой! Для меня существует только одна настоящая УЛЬТРА, та что вещала в ФМ диапазоне на частоте 100.5, а данные проекты я называю альтернативными интернет вещаниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GniD писал(а):
Ты намеренно создал эту тему, чтобы удержать своих слушателей и сам занимаешься тем, что поливаешь грязью другой проект.

ыыыыыы, мдааа, у 1005.ру так мало слушателей что Спектр будет таким образом привлекать к себе внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю - орги появились раньше, чем 1005.ру. Мы не рассматриваем качество, мы говорим кто первый (ведь именно этот вопрос так всех волнует). Появился их сайт, появилось там вещание. 1005.ру появился позже. Это факт. Другая песня - какое у них там было вещание.

Мне вот не понравилась эта фраза "И о качестве вещания тоже помалкивай..."
Лично я считаю, что качество на 1005.ру намногим выше, чем у орг. У оргов солянка из музыки. И не нужно сейчас кричать, что это не так. Это действительно так. Плейлист 1005.ру более грамотный, он схож с тем, что было в ФМ (и не удивительно - Карпов свою работу знает).

А вот что сейчас на огре грязью не поливают 1005.ру - тоже правда. В этом я согласен. Причём, по моему, уже давно не поливают. Не понимаю, зачем Спектр начал развивать этут ему (1 сообщение датируется Сб Июн 25, 2005 1:02 am, то есть совсем недавно). Чтобы не было непоняток - развивать тему поливания грязью, тогда как сейчас там никого не поливают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GniD писал(а):
Спектр, более смешного и неправдоподобного бреда исходящего с твоей стороны я ещё не слышал! Ты говоришь, что твой проект постоянно поливают грязью на орге, хотя последний, наверное, месяц не было ни одного упоминания твоего проекта на нашем сайте.
Я не слышал ещё ни одного слуха, про твой проект!
Ты б хотя бы прочитал сначала ветку. На вашем сайте есть вранье, но эта тема была поднята именно потому, что я узнал о том, что Vice до сих пор рассказывает небылицы про Ультру ЧП. Тому есть свидетели.

GniD писал(а):
Ты намеренно создал эту тему, чтобы удержать своих слушателей и сам занимаешься тем, что поливаешь грязью другой проект.
Тебе что делать больше нечего??? Или ты такой правильный, предупреждаешь своих пользователей, о том, что появился другой проект, админы которого постоянно поливают грязью бедняжку Спектра и его детище!
Во-первых, Ультра - не мое детище. Во-вторых, где ты видел, что я вру? Хоть слово. Давай говорить аргументированно. Мне есть что делать, я думал что и вам тоже. Ошибся.
Еще раз повторяю: Тема была создана потому, что обнаружился Доказанный ФАКТ распространения лжи Вайсом.

GniD писал(а):
ВСЕ ТЕ КТО СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛ ЭТУ ТЕМУ, МОГУТ ЗАЙТИ НА АнтиУльтру И УБЕДИТЬСЯ В ТОМ, ЧТО УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО НИ КТО НЕ ОБСУЖДАЕТ 1005 И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОЛЕВАЕТ ЕГО ГРЯЗЬЮ!
Могу тебе в привате ссылку дать на сообщения. Хотя речь и не об этом. Ты опять по слухам ориентируешься, а не по реальным событиям.

GniD писал(а):
По поводу оформления сайта: я вообще не понимаю, каким образом тебя касается как сделан наш сайт? Как захотели, так и сделали! Если тебе не нравиться, то не смотри!
Во-первых, меня это действительно не касается. И к теме не относится. Я опять же отвечал на наезды. Тема не про дизайн, хотя факт того что ваши админы просто своровали дизайн (который и так был на троечку) и испортили его, я не отрицаю.

GniD писал(а):
По поводу радиовещания: проект Бузи появился раньше твоего! А то, что ты якобы создавал в своей сети, я не считаю проектом, так как это может сделать каждый!
То что делал Бузя ДО появления эфира на этом сайте тоже радио назвать нельзя. Радио для одного слушателя - это не радио. То что вещало в моей сети и то больше было похоже на радио, но я это тоже не учитываю.

Для справки:
Created On:22-Dec-2004 08:08:54 UTC
Last Updated On:03-Jun-2005 08:34:56 UTC
Expiration Date:22-Dec-2005 08:08:54 UTC
Sponsoring Registrar:Go Daddy Software, Inc. (R91-LROR)
Status:OK
Registrant ID:GODA-09353065
Registrant Name:Alexey Buzin
Это время создания вашего сайта. Время начала общедоступного вещания я писал выше (5 декабря), а уж про дату создания проекта я вообще промолчу. Кроме того, то что вещало в моей сети в сентябре 2004 года (ретрансляция FM-ультры) было начато даже раньше, чем Бузя через какой-то там кисс транслировал на одного слушателя, и лучше. Так что даже тут вопрос бесспорный. А еще можно вспомнить, что Бузя обещался помочь сделать полноценное радио в Интернете... Но ничего не сделал для Ультры. Как оказалось, он просто пытался отсрочить появление Ультры в Интернете, чтобы запустить свое радио раньше. Не вышло.

GniD писал(а):
И о качестве вещания тоже помалкивай, каждый будет слушать, то что захочет! Но твоё радио я слушать не буду уже из принципа!
Мое радио никто не слушает, потому что его нет. Качество эфира, как и качество подбора материала даже сравнивать нельзя. Такую лажу я бы даже в локалке постыдился транслировать. А то что звучит на 1005.ru слушают даже некоторые бывшие сотрудники Ультры, которые не принимают прямого участия в формировании этого эфира!

GniD писал(а):
По-моему Ультрой ты называешь твой собственный проект! Я уже неоднократно просил тебя, когда пишешь о своём проекте, в рамках нашего и своего форума, не называть его Ультрой! Для меня существует только одна настоящая УЛЬТРА, та что вещала в ФМ диапазоне на частоте 100.5, а данные проекты я называю альтернативными интернет вещаниями.
Можешь называть что угодно как угодно. Можешь и Ультра продакшн называть альтернативной радиовещательной компанией. Я думаю, мы запишем Интервью с Козыревым и выложим его. Конечно, каждый волен решать что и как называть сам. Например, можно Интернет называть локалкой, а еще можно хлеб называть словом "пиво". От этого суть не изменится. И для остальных хлеб останется хлебом, а не пивом, как для тебя =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найт, грязью ни кто не поливает.
Но до меня в эту (25.06.2005) пятницу дошли слухи про 1005.ру!
Причем слухи судя по всему недавние!
Вот из-за этого эта тема и началась!

Так же давайте посчитаем какой сайт первый открылся.
К сведению предложение о интернет вещании я впервые услышал от музыкального редактора Ультры. И это было за 1 день до закрытия радиостанции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM писал(а):
Подтверждаю - орги появились раньше, чем 1005.ру. Мы не рассматриваем качество, мы говорим кто первый (ведь именно этот вопрос так всех волнует). Появился их сайт, появилось там вещание. 1005.ру появился позже. Это факт. Другая песня - какое у них там было вещание.
Если ты увидел раньше - это не значит, что так и было. Ты ошибаешься. Еще раз повторяю: 5 декабря - день начала нормального эфира Ультры на ultrafan.ru

NM писал(а):
А вот что сейчас на огре грязью не поливают 1005.ру - тоже правда. В этом я согласен. Причём, по моему, уже давно не поливают. Не понимаю, зачем Спектр начал развивать этут ему (1 сообщение датируется Сб Июн 25, 2005 1:02 am, то есть совсем недавно). Чтобы не было непоняток - развивать тему поливания грязью, тогда как сейчас там никого не поливают.
Еще раз повторяю: речь не о форуме. А о Реале! На ЧП имел место разговор, в котором имели место многие лживые утверждения, указанные Реверсом в начале темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всё понял. Тогда пока вопросов больше нет. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM писал(а):
Парни, всё понял. Тогда пока вопросов больше нет. =)
Вот это простой пример распространения слухов. Они не читают темы, они просто получают в чате или на ЧП информацию что "Спектр наехал на сайт", после этого бегут защищать. Дизайн приплели, "слухи на форуме" (потому что так им выгоднее), опять начали старую песню про время начала эфира.
Да, сайт был переделан под радиостанцию в конце декабря, возможно даже позже, чем появился их эфир, но факт остается фактом.
Хотя даже новый домен был зарегистрирован нами раньше, чем они себе домен зарегистрировали: created: 2004.12.18 (это дата регистрации 1005.ru).

Кстати, вот еще пример бредовых баек про нас. Сразу оговорюсь, что это было на форуме АнтиУльтры не меньше нескольких недель назад (а может и несколько месяцев назад), и данная тема не об этом. Но раз уж "пошла такая пьянка", то пишу. Они написали, что мы сменили основной домен в целях для раскрутки. Типа от того что мы купили новый домен народ к нам валом попер ;)
Конечно, это не так. Любой человек способный думать понимает, что менять раскрученный домен на новый - это осознанная потеря большой части аудитории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, не надо только под моими словами писать вот это всё, что ты написал. Хорошо? Я никуда не бегу, никому ничего не говорю, на Чп не бываю. Это всего лишь моё мнение и основано оно не на слухах, а на своих наблюдениях. Не нужно обидных слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля, ребят, фигнёй страдаете, ну чесслово...
ультрафан рулит однозначно!!!
мы были первыми и единственными, и ниибёт!!!
Спектр самый крутой!!!
всех порву за ультрафан и за Спектра!!!
и баста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, бл*!!! *ну-ну, я сама-то ругаешься! Delirium*
что за базар тут развели???
уж не знаю, кто я сейчас на форуме, но в своё время была тут старшим модером, и вспоминая о своих правах (о обязанностях, кста, тоже вспомнила=)), настоятельно рекомендую удалять сообщения всяческих Ой!...тут не флейм, что б разводить грязь...меряться пиписьками прошу во флейме!!!

всё, я вернулась!!!=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем ругаться? У нас тут, понимаешь, культурная беседа нах =))
***Да. и я пока всё контролирую. Delirium***
Ну типа с возвращением (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100