Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Нас копируют
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Spectre"]
NM писал(а):

Кстати, вот еще пример бредовых баек про нас. Сразу оговорюсь, что это было на форуме АнтиУльтры не меньше нескольких недель назад (а может и несколько месяцев назад), и данная тема не об этом. Но раз уж "пошла такая пьянка", то пишу. Они написали, что мы сменили основной домен в целях для раскрутки. Типа от того что мы купили новый домен народ к нам валом попер ;)
Конечно, это не так. Любой человек способный думать понимает, что менять раскрученный домен на новый - это осознанная потеря большой части аудитории.


Шура, не пизди, не было там такого(Я тя по идее поддержать должен, но не люблю когда загоняются), я ж там каждый день бываю и все темы прочитываю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было. Могу тебе ссылку найти, если хочешь. (Если тему еще не удалили).
Такое БЫЛО. 100%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже нечто подобное читал, но это было давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектр, вспомни сколько дипутатских мандей (гыыыыыы) получила в госдуме единая Россия... и их предвыборную кампанию на тв... дебаты... имхо, не стоит уподобляться массе, учись у победителей.
Кислота, ты совсем все рамсы поперепутола? Угадай, почему моё появление на орге не наблюдается уже тааааак давно? Я реальный, высокомерный, избалованный и наглый цинитель музыки... :)))
Мелкий, спектра на орге засирали так капитально, тебе ли не знать... сам не п**ди, педофил :)))!
НМ, не принимай все так близко к сердцу, это вредно для нервов.
КитеКатька, с возвращением! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
НМ, не принимай все так близко к сердцу, это вредно для нервов.

Ты о чём? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="melkiy"]
Spectre писал(а):
NM писал(а):

Кстати, вот еще пример бредовых баек про нас. Сразу оговорюсь, что это было на форуме АнтиУльтры не меньше нескольких недель назад (а может и несколько месяцев назад), и данная тема не об этом. Но раз уж "пошла такая пьянка", то пишу. Они написали, что мы сменили основной домен в целях для раскрутки. Типа от того что мы купили новый домен народ к нам валом попер ;)
Конечно, это не так. Любой человек способный думать понимает, что менять раскрученный домен на новый - это осознанная потеря большой части аудитории.


Шура, не пизди, не было там такого(Я тя по идее поддержать должен, но не люблю когда загоняются), я ж там каждый день бываю и все темы прочитываю..


Вот те ссылка: forum_viewtopic.php?9.9539 (что вписать в начале сам догадаешься ;)
А вот тебе цитата:
buzia писал(а):
думаю выражу общее мнение:
мы не собираемся заменой названия поднять кол-во аудитории(типа новый проект), как это уже было сделано, но не нами...

Так что я не загоняюсь. Это ты слишком много стал общаться с Vice'ом. Само по себе общение не возбраняется, но в отношении Ультры слушать его нельзя. Он слишком много врет, как и другие админы АнтиУльтры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Сдается мне - правды мы не узнаем никогда. При том, что она в общем-то мало кого тут интересует, все равно люди живущие здесь, никуда не собираються сваливать, а по отношению к свежим людям - прав будет тот, кто попадется им первым или тот, кто будет более красноречив. конкуренция - это одно, а базарные разборки - совсем другое. Ну тошно ведь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань
30.03.2005, 21:47:01 Ты бы еще вспомнил, что 3 года назад было... И твои грязные инсинуации по поводу меня и вайса... как бы так тебе сказать то помягче, ну не должны волновать ;)... По поводу тебя и этого проЭкта мы разговоры вобще не разговариваем.. Нет необходимости... У нас другие интересы(и не надо грязных намеков)....

Да и еще...

Далвиг же написал
А для "увеличения популярности" домен не меняют. Если ты не знаешь, то смена домена всегда сопряжена с уменьшением посещаемости.

Так что ж ты паришся??? Если ошиблись так и радуйся)))) И эта, сань, сходи к... Ну я те потом скажу лично)))
Крест
Да мне нравяться не малолетки, а девушки маленького роста, с гендерными пристрастиями у мя все в ажуре, и как на оргах мы войну вели я тоже помню, причем хорошо. ... Кста.. ты мне тоже нравишся))))))))

Когда Аватары будут???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ki$lota



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: ГОРОДСКАЯ СВАЛКА г МОСКВЫ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
ki$lota писал(а):
А ЧТО КАСАЕТСЯ СЛУХОВ...НАШЕ РАДИО ПОЯВИЛОСЬ РАНШЕ...И ЭТО НЕ СЛУХ...И УСЛЫШАЛА Я ЭТО НЕ ОТ ДЕНА...ЭТ ПЕРВОЕ...
Не важно от кого ты это услышала, но это неправда. Ультра появилась раньше вашей копии. То что ты о них узнала раньше определяется только твоим личным знакомством с анти-ультровскими админами.

ki$lota писал(а):
ВТОРОЕ..ЭТО ВАШИ СЛУХИ РАЗНОСЯТ.....КИСЛИК ЖЕ ПОЧТИ МНЕ ТЕЗКА,ТАК ВОТ...ЕМУ КТО-ТО РАСКАЗАЛ,ЧТО МОЛ Я КАКОЙ-ТО КЛАН СОЗДАЮ КИСЛИКОВ(ЭТОЖ НАДО ТАКУЮ ЧУШЬ ПРИДУМАТЬ)....И ЧТО ВРОДЕ Я У НЕГО СПЕРЛА НИК ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ ДУХЕ,Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ....ТАК ВОТ...НИКАКИХ КЛАНОВ Я НЕ СОЗДАВАЛА...ДЕЛАТЬ ЧТОЛЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО...И НИК Я НИ У КОГО НЕ ПОХИЩАЛА...МНЕ ДРУЗЬЯ ЕГО ПРИДУМАЛИ...А ПРО ТО,ЧТО ВАЩЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ЧУВАК КАК КИСЛИК,Я ДАЖ НЕ ЗНАЛА.....МЛИН...И МНЕ ЕЩЕ ГОВОРЯТ,ЧТО Я ВЕДУ СЯ КАК РЕБЕНОК,Я ХОТЯБ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ НЕ ПРИДУМЫВАЮ......
Если ты не поняла, Кислик над тобой прикалывался. Никто ничего про тебя не говорил. И хватит тут детский сад устраивать. Из-за ников никто в здравом уме разборки устраивать не будет. Кончай этот детский сад. Пора взрослеть.


МЛИН И НАХЕРА ТАКИЕ ПРИКОЛЫ...ДЕЛАТЬ ШТОЛЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО....ВОТ ПОЧЕМУ ИМЕННО Я....ДОСТАЛИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем писать большими буквами? Ведь попросили же не писать... Читать неудобно =( Самовыражение что ли, я не пойму? Плизз, перестаньте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ki$lota



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: ГОРОДСКАЯ СВАЛКА г МОСКВЫ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM писал(а):
Зачем писать большими буквами? Ведь попросили же не писать... Читать неудобно =( Самовыражение что ли, я не пойму? Плизз, перестаньте!


Я ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ki$lota писал(а):
[Я ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

Ясно всё с вами. :-\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
Сань
30.03.2005, 21:47:01 Ты бы еще вспомнил, что 3 года назад было... И твои грязные инсинуации по поводу меня и вайса... как бы так тебе сказать то помягче, ну не должны волновать ;)... По поводу тебя и этого проЭкта мы разговоры вобще не разговариваем.. Нет необходимости... У нас другие интересы(и не надо грязных намеков)....
А я и сказал, что на форуме это было ДАВНО. Общение с Орками плохо на тебя влияет. Ты тоже перестаешь читать чужие посты.

melkiy писал(а):
Далвиг же написал
А для "увеличения популярности" домен не меняют. Если ты не знаешь, то смена домена всегда сопряжена с уменьшением посещаемости.
Судя по этой цитате, он не дурак. Наверное за это его там и не любят =)

melkiy писал(а):
Так что ж ты паришся??? Если ошиблись так и радуйся)))) И эта, сань, сходи к... Ну я те потом скажу лично)))
Думаешь ошиблись? Нет. Это не было ошибкой. Это понятно и ежу, а уж тем более админу сайта. А еще вот ссылочка: forum_viewtopic.php?9.9755
Скажешь, что здесь тоже ошиблись?
Особенно ошиблись когда писали:
Vice писал(а):
Это проверенный факт.
и
Vice писал(а):
На самом деле проверено.

Заметь, им даже не хватило смелости признаться, что они удалили первый пост автора темы, потому что они подумали что их опять опускают, хотя им помочь пытались. Представляю сколько разъяренных пользователей написали им свое "Фи!" и больше не появлялись на форуме!


PS. Аватары для лохов... Сорри. Я хотел сказать для Орков =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так преступим...

Если несколько недель назад для тебя ДАВНО(мордой сунуть где ты это написал???), ну чтожжж, бывает...



melkiy писал(а):
Так что ж ты паришся??? Если ошиблись так и радуйся)))) И эта, сань, сходи к... Ну я те потом скажу лично)))
Думаешь ошиблись? Нет. Это не было ошибкой. Это понятно и ежу, а уж тем более админу сайта.

БЛЯ СПЕКТР ТЫ ТОРМОЗ ИЛИ ГДЕ????? БЛЯ все я с тобой даже разговаривать не буду, не могу...
Не тупи
БЛЯ НЕ ЧИТАЙ С ПРАВА НА ЛЕВО... Ок???

Сходи к психологу пусть манию величия те подлечит, а то я думаю она тебя переполняет и ты скоро лопнеш, деточка... Взрослей давай, давно уже пора.


ЗЫ Аватаров нет??? Ебануто-плохой сайт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
И так преступим...

Если несколько недель назад для тебя ДАВНО(мордой сунуть где ты это написал???), ну чтожжж, бывает...
Это тебя после общения с Vice'ом надо во все мордой сунуть. Цитирую себя же с этой же страницы: "не меньше нескольких недель назад (а может и несколько месяцев назад),"



melkiy писал(а):
БЛЯ СПЕКТР ТЫ ТОРМОЗ ИЛИ ГДЕ????? БЛЯ все я с тобой даже разговаривать не буду, не могу...
Не тупи
БЛЯ НЕ ЧИТАЙ С ПРАВА НА ЛЕВО... Ок???
Не читаю с права на лево. Процитировал тебя же. Ты сказал, что они ошиблись, я процитировал, слова "на самом деле, проверено". Такие слова по ошибке... Хм... Даже если ошиблись могли бы это написать - не написали, значит ошибку не признали. А если осознают, но не признают - это как раз и есть вранье. В чем, собственно, их и обвиняют.
Не уподобляйся Vice'у. Если обвиняешь меня в чтение чего-либо, то процитируй что я прочитал не так, как следовало. И напиши как следовало читать то, что я прочитал.


melkiy писал(а):
Сходи к психологу пусть манию величия те подлечит, а то я думаю она тебя переполняет и ты скоро лопнеш, деточка... Взрослей давай, давно уже пора.
Знаешь, про манию величия - это тоже от Vice'а сказочки. Еще раз говорю: попробуй с ним не общаться некоторое время и снова сможешь объективно смотреть на вещи. Ты становишься таким же как они: не читаешь ответов, при этом обвиняешь в этом своих оппонентов по спору, хамишь и сыплешь оскорблениями. Все это в стиле админов АнтиУльтры и парочки их фанатов.

И, кстати, мы не боимся правды. Знаешь как поступают те кто ее боится? Пишут длинный пост, в котором кое-как пытаются отмазаться от предъяв, отмазываются чистейшим бредом, кстати, и кривой логикой. А потом закрывают тему. вот и все. Заметь: здесь тема не закрывается и каждый получает возможность высказаться, пусть даже этот кто-то пишет полнейший бред и не читает моих сообщений ;))))))))))))))))))))

PS. Для тех у кого "хорошо" с юмором, последнее предложение написано с долей шутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100