Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Нас копируют
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань а тогда нах такую тему поднимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ki$lota



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: ГОРОДСКАЯ СВАЛКА г МОСКВЫ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Я этого тоже не понимаю. Видимо у ваших админов, и не только админов воспитания не хватает, вот они и опустились. Только вопрос твой должен был прозвучать еще месяцев 7 назад. А сейчас, если все их стирать, придется весь сайт анти-Ультры стереть. =)


МЛИИИИИИИИИИИИН.....ВОТ ЭТО ПИПЕЦ,КАК ДОБИВАЕТ.....МЫ ВАЩЕ НЕ ВСПОМИНАЕМ ПРО ВАШ САЙТ....ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЫ РАЗГОВАРИВАЛИ ПРО ВАС,КОГДА КИСЛИК ПОД НИКОМ КОЗЫРЕВ СОЗДАЛ ТЕМУ НА НАШЕМ САЙТЕ....И ВСЕ....БОЛЬШЕ МЫ ПРО ВАС НЕ ГОВОРИЛИ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а отвечаешь на этом сайте...
да не переходил я на оскорбления! Ты себе представить не можешь как я могу оскорбить, малышка. Просто стебёмся немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
Просто стебёмся немного.

наверно для вас это немного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ki$lota



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: ГОРОДСКАЯ СВАЛКА г МОСКВЫ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
...а отвечаешь на этом сайте...
да не переходил я на оскорбления! Ты себе представить не можешь как я могу оскорбить, малышка. Просто стебёмся немного.


МАЛЫШКА...ААААААААААААА....БЕСИТ!!!ДЛЯ МЯ ОСКОРБЛЕНИЕ....И ВАЩЕ КРЕСТ,Я БЫЛА О ТЕБЕ ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ...Я КОНЕШНО ПОНИМАЮ,ЧТО ТЕ НАСРАТЬ НА МОЕ МНЕНИЕ,НО ВСЕ ЖЕ..........У НАС ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ...И ЕСЛИ У ВАС НЕ ЛАДЫ С АДМИНАМИ,ТО НЕ НАДО ДРУГИХ ОСКОРБЛЯДЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ключевое слово здесь - ОСКОРБЛЯДЬ(как красиво звучит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ki$lota, устраиваем из форума опять чат? Давай... :))) Да как может такое нежное выражение как "малышка" быть оскорбительным? Я понимаю, у тебя, видимо, комплексы по этому поводу... Не злись, ты на себя злишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назови меня малышкой... я буду твой навеки))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ki$lota



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: ГОРОДСКАЯ СВАЛКА г МОСКВЫ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
ki$lota, устраиваем из форума опять чат? Давай... :))) Да как может такое нежное выражение как "малышка" быть оскорбительным? Я понимаю, у тебя, видимо, комплексы по этому поводу... Не злись, ты на себя злишься.


НЕТ!ЗДЕСЬ ТЫ НЕ ПРАВ...У МЯ НЕТ НИКАКОГО КОМПЛЕКСА...Я ВПОЛНЕ ДОВОЛЬНА СВОИМ РОСТОМ!!!ПРОСТО МЯ РАЗДРОЖАЮТ ВСЯКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ ТИПО МАЛЫШКА,ДЕТОЧКА,И ТД....А ОСКОРБИЛО МЕНЯ ТО,ЧТО НАПИСАЛ СПЕКТР.....А НЕ ТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salt



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я ВПОЛНЕ ДОВОЛЬНА СВОИМ РОСТОМ!!!

я бы был недоволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ki$lota писал(а):
А ОСКОРБИЛО МЕНЯ ТО,ЧТО НАПИСАЛ СПЕКТР.....

Ну извини... Я не виноват, что у ваших админов есть какие-то тараканы, которыми они заражают и вас, своих друзей.
У меня нет с ними плохих отношений - это у них плохие отношение со мной, с Ультрой, с этим сайтом.
И как написанное мной может тебя оскорблять? Блин, вы опять за старое... Почему на меня и на этот сайт льются ведра помоев, я долго терплю, и это не считается оскорблениями. А когда вдруг я использую самую безобидную вашу (не твою лично) цитату, но обращенную к вам же, это ТУТ ЖЕ называется оскорблением?

Пойми, наконец, что никто не пытается вас оскорбить, никто не пытается что-либо вам запретить. У вас всего лишь Просят. Именно ПРОСЯТ вести себя соответственно правилам приличия. Например: не врать. Только и всего. Понимаю, что когда ты или мелкий пишете что-либо - вы пишете по незнанию, потому что у вас неверные сведения. А от кого они? Кстати, как вы отзывались о мелком в самом начале? Кричали что он вас оскорбляет и т. д. А теперь? А ведь тон его высказываний ни чуть не изменился. Даже идеи и смысл его высказываний остались прежними. А вы уже его за своего приняли ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ki$lota для начала почитай, пожалуйста, правила форума!!!
там чётко сказано, что писАть заглавными буквами целое сообщение запрещается!!!
или соблюдать правила того места, где ты находишься, сейчас не модно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NM



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT, я уже об этом говорил, но мне ответили, что, дескать, всегда писали так и будут писать. Можешь даже не переубеждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM писал(а):
KiTeKaT, я уже об этом говорил, но мне ответили, что, дескать, всегда писали так и будут писать. Можешь даже не переубеждать...

а я злая...я и удалить могу!!!
ррррррр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кать А кого ебет чужое горе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100