Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Марка Риззо (Soulfly) - "Colossal Myopia"

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Марка Риззо (Soulfly) - "Colossal Myopia" Ответить с цитатой

Лэйбл Shrapnel Records назначил релиз сольного альбома гитариста Soulfly - Марка Риззо на 2-е Августа. Альбом, получивший название "Colossal Myopia" (Колоссальная Близорукость), который был изначально выпущен на лэйбле Phlamencore в феврале 2004-го года, будет включать 4 абсолютно новые песни, а также новые художественные работы.
Материалом альбома "Colossal Myopia", послужила смесь всей музыки, которую слушает Марк. Это сочетание металла, ню-фламенко и джаза.
Марк: "Я не люблю слушать однотипную музыку и мой альбом ещё раз докажет это. Это полностью инструментальный CD, для настоящих ценителей, которые умеют наслаждаться чистой музыкой, без любого рода политического влияния и негативного лирического содержания."
По словам Риззо: в песне "Colossal Myopia" он попытался соединить тяжёлые гитарные риффы с ритмом фламенко. Песня "Introspection of an Introvert" имеет чисто металлическое звучание, в то время как в песне "Introspection of an Introvert" использованы гитары фламенко и перкуссия.
Марк: "Этот альбом представляет собой путешествие, и я доволен что у меня наконец получилось запихнуть на один альбом всю музыку которая мне нравится. "Colossal Myopia" - это словно взгляд на мою коллекцию компакт-дисков. Я обожаю слушать PACO DE LUCIA и затем металл. Эти стили просто созданы для того чтобы быть вместе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Релизы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100