Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Почему....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дададада, и я, и я! Я вот прошлой зимой в цирке был, даже не улыбнулся ниразу. Что-то мне это напомнило.
Как-то не интересно про женские половые органы гутарить, уже все перетерли тут на эту тему. Хотя вот про ноги... хммм... пролезающие... :-/ ну лан, останавливаю полёт фантазии, а то рвотные позывы уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у них не грим, а настоящее лицо...
а вот то, что ВЫ видите в зеркале - прелестные лица - то это и есть грим - маска.
Задумайтесь, если есть чем=)) где ваше настоящее лицо и что вы из себя представляете?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NaT



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если это у них не грим, то тогда стука - не клоун, потому что у него он тоннами наложен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, ник НАТ - это от Наталья или от Орех?
мммммм.....
........Поздравляю Nut, сегодня мини-юбилей! - две недели твоей регистрации =)
Интересно, как ты судишь о Штукином гриме, если все его гавно удалялось секурити на протяжении года и ты его вряд ли читала? Просмотрел все твои посты - кал такой =) И что за профиль? - ну просто с сайта ананимных ананистав, настолько уж содержательный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 2:35 am    Заголовок сообщения: Re: Почему.... Ответить с цитатой

NM писал(а):
Почему люди не берегут любовь? Почему люди не берегут жизнь? Почему люди не понимают смысла жизни? Почему люди жестоки? Почему всё случается именно с нами?...

Почему нельзя понять любовь? Её можно только ощутить. Ощутить всем сердцем. А все слова, что "время лечит" - сказки и бред. Ни хрена оно не лечит, оно просто даёт время на размышления. Любовь так же прекрасна, как и ужасна. Почему это светлое и нежное чувство является причной таких человеческих страдний и бед? Почему?

Если можно было бы отключить все человеческие чувства, я бы ни за что не "отключил" чувство любви. Почему? Наверно, я сумашедший. Почему я могу любить так сильно? Может быть, я безумный. Почему земля уходит из под ног, когда видешь Её? Почему сердце бьётся чаще и хочется петь, когда видешь, как Она улыбается? Почему ты хочешь умереть ради Неё?

Я ненавижу врачей. Эти люди смогли "объяснить" почему человек может любить. Как так? К чёрту медицину, к чёрту все эти объяснения необъяснимого! Зачем это нужно? Почему нельзя просто любить?

Я счастлив, потому что живу. Я счастлив, потому что люблю. Я счастлив, потому что могу сходить с ума. Я хочу жить вечно. Ради Неё, вместей с Ней. Я плачу, потому что знаю, что умру. Каждую ночь, засыпая, я думаю, что когда-то я не проснусь и не увижу Её. Я плачу...

Почему люди не берегут любовь? Почему люди умирают? Зачем это всё? Зачем жизнь, если то, что любишь уходит? Обидно как-то получается... Жить ради того, что в конце концов потеряешь...
И сохранишь навсегда в своём сердце....



Блин, от читаю и не пойму, это тебя бросила девушка или у тебя креатиф такой фатальный просто? Или ты ее не смог добиться и пускаешь слюни? Как-то неестественно получается, что ты так паришься и акцентируешь, заканчивая таким антиэгоистичным вопрошанием. Это как то не по-мужски.... Пошли всех к черту! Если мир не стоит на трех слонах, то он точно крутится на большом члене! понимаешь? - пусть не мужиков заботит "почему?" - других забот хоть отбавляй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросов в этой жизни предостаточно..
И, к сожалению, много боли и страданий...пусть люди делают вид, что они сильные, Но в основном это не так!
Многие кажутся сволочами и подонками, эгоистами и бесчувственными, а пока докопаешься до самого человека - до его души..то проходит много времени...или мы вообще человека не понимаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о.. вот это ты Серега очень хорошо сказал -
Цитата:
Многие кажутся сволочами и подонками, эгоистами и бесчувственными, а пока докопаешься до самого человека - до его души..то проходит много времени...или мы вообще человека не понимаем.
ибо так и есть. Нам чаще всего лень в человеке разобраться и узнать его поближе, а кто то и просто не считает это нужным.. Я стараюсь таких ошибок избегать, но на всякий случай простите меня люди кого я обижала может неосознанно потому что не знала вас настолько чтобы понимать...
эээ.. оффтоп получился. но не могла смолчать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NaT



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fraud писал(а):
Интересно, ник НАТ - это от Наталья или от Орех?
мммммм.....
........Поздравляю Nut, сегодня мини-юбилей! - две недели твоей регистрации =)
Интересно, как ты судишь о Штукином гриме, если все его гавно удалялось секурити на протяжении года и ты его вряд ли читала? Просмотрел все твои посты - кал такой =) И что за профиль? - ну просто с сайта ананимных ананистав, настолько уж содержательный....


я была удостоена личным общением с ним, а про вас я знаю только то, что "это вот такой мальчик с такой фигней на шее" и как вас зовут тоже знаю, а про то, как ананируют обычно не распространяются, и что существуют такие сайты - ананимных ананистов, слышу впервые, наверное, вы большой знаток в таких сайтах....хотя я и значение слова "анАнимных" не знаю.
__________________________________
и не Nut, а Nat.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NaT писал(а):
....хотя я и значение слова "анАнимных" не знаю.

очень круто тыкать человеку в нос его ошибки :-/
У тебя слишком сильно и ярко выраженны комплексы неполноценности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaT



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м.б.
но если меня тыкают носом, то я обычно в долгу не остаюсь, не привыкла подставлять другую щеку.

кстати, что-то мы не в тему тут говорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда выходит что для тебя так, видите ли, важно то, что тебе в форуме напишут? Знаю я много таких людей (Carsy например), как о человеке не упомяни, в любом случае что-нибудь отпишет и попытается "подковырнуть". Хотя и знает что это срабатывает не на всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaT



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это не важно, но если я могу ответить и подковырнуть, то ПОЧЕМУ (хоть одно слово в тему будет) бы мне это не сделать....Я отпишусь! А если ничего и не напишу, то с горя вешаться не буду...

(кстати, сейчас, судя по твоей логике, Карси должна отписаться))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карси не отписалась, тема заглохла..) Дима, Егор, Костя, Нат! Где же вы?? так забавно читать..=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaT



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже присвоен статус клоуна?
забавно ей читать, блин...
наглеешь!!!

______________
з.ы. жду списка желаемых подарков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм... я даже не знаю... чтонить такооое, такооооое....)))) на твое усмотрение. можно какую-нить безделушку.. или из красивой посуды.. ы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100